«все, о чем ты должен знать, пока мы не зашли слишком далеко»

о чем проект?
мы позиционируем себя как ролевая по реальной жизни с уклоном в школьные будни. основной контингент нашего проекта - школьники.

значит ли это, что взрослым персонажам на проекте нет места?
почему же нет? мы будем рады видеть взрослых персонажей - начиная от сотрудников школы и заканчивая местными жителями.

в каком городе, стране происходят события?
сша, штат монтана, миссула.

какой рейтинг у проекта? что можно, а чего делать категорически нельзя?
рейтинг nc-17. можно все, что не запрещено. запрещено: оскорблять друг друга, быть токсичным, любые варианты плагиата. мы очень хотим, чтобы проект был уютным местом для всех.

какая у вас система игры и мастеринг?
эпизодическая система игры, мастеринг пассивный. раз в месяц мы будем предлагать вам поучаствовать в квестах [мероприятие абсолютно добровольное].

есть ли у вас ограничения по внешностям? я могу взять корейца/русского и пр.?
если в истории персонажа будет указана информация, как он оказался в миссуле, то мы совершенно не против, а очень даже "за".

на какой срок придерживается внешность? могу ли я повторно продлить её, если не успеваю с анкетой?
внешности для зарегистрированных пользователей придерживаются на три дня, для гостей - на сутки. продлить внешность можно, но не более трех раз.

не пришел пароль, что делать?
напишите в гостевой и мы спасем положение ♥

мне понравился персонаж из нужных, но внешность совсем не моя. могу ли я поменять лицо?
это решается только между вами и заказчиком. если в заявке не указано, принципиальна ли внешность, напишите в гостевой.

какое время сейчас в игре?
реальное. абсолютно такое же, как и в нашем мире. но все бесчинства коронавируса и массовые беспорядки обошли миссулу стороной. помни об этом приходя на форум, в нашей реальности этого не существовало.

есть ли какие-то правила в части написания постов? маленькие или большие буквы? использование птицы-тройки?
мы за полное самовыражение! пиши посты так, как пожелаешь. главное - чтобы тебе и твоему партнеру было комфортно.

минимальный размер поста? от какого лица?
мы не заставляем тебя писать огромные посты. пиши, сколько хочешь и от любого удобного лица. опять же, главное комфорт всех игроков в эпизоде.

что мне надо делать, чтобы меня не удалили?
будь активным! если ты пропал более, чем на пять дней без предупреждения, внешность может быть отдана любому желающему, а профиль удален. у нас нет нормы постов в месяц и мы не будем тебе написывать в лс "пиши пост, а то удолим!". если ты еще не нашел себе партнера и тусуешься во флуде, значит, на то воля богов и директора школы, конечно.

могу ли я взять еще роль? сколько можно взять в одни руки? и что для этого нужно сделать?
конечно! при условии, что все твои профили активны, у тебя есть хотя по парочке постов от каждого профиля и твоей кармы достаточно на покупку еще одной роли. (з.ы.: платить только с третьей роли), не забудь предупредить амс о таком своем решении ♥.

я решил сменить внешность. как мне это сделать? 
все предельно просто: отпишись в теме внешностей. и да, нам совершенно не важно, начал ли ты уже игру.

вы придерживаете имена и фамилии? а если я хочу взять имя или фамилию, которые уже есть на проекте? и можно как-то выкупить имя/фамилию - не хочу, чтоб были повторы?
мы не придерживаем имена и фамилии, но ты можешь выкупить их, набрав достаточное кол-во кармы.

придерживаются ли внешности для нужных персонажей?
ты можешь временно выкупить внешность под нужного персонажа, если собрал достаточно кармы.

кто такие кураторы?
кураторы - это люди, которые помогают и направляют школьников [можете называть их консультантами]. на каждую категории школьников [9/10/11/12 классы] допускается 3-4 куратора. они являются преподавателями школы.

с какого возраста можно преподавать в школе? а стать аспирантом?
преподаватели — › 27 лет, аспиранты — › 23 года.

я не хочу вступать ни к какой кружок или клуб, можно ли?
конечно. кружки, клубы и другая внеклассная деятельность - сугубо ваш личный выбор.

можно добавить какой-то новый кружок в уже имеющийся список? если да, что нужно для этого сделать?
чтобы школьное правление одобрило новый вид внеклассной деятельности, тебе нужно найти трех единомышленников [те, кто готов участвовать в кружке] и написать сообщение одному из администраторов.

на данном проекте есть сюжет?
у нас нет конкретного сюжета, но есть новостные хроники, которые рассказывают о событиях, происходивших ранее в школе и в городе.

у меня все еще остались вопросы, кому я могу их задать?
если ты еще не пришел к нам на проект, мы готовы ответить на любой вопрос, касающийся форума, в канцелярии. если ты уже присоединился к нам, но не подал анкету, можешь написать любому администратору в лс. если ты уже уже принят и пустил корни в нашей школе, мы рады помочь в теме спроси препода.