best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 391 страница 420 из 428

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

391

Mason,

Меня устраивает оба варианта, особенно первый где скажем два одиночества, что не шибко общаются с местными могут сойтись. Собственно про себя я написала выше.

0

392

Madelin Chadli, я, честно говоря, теряюсь, что могу предложить столь самодостаточной юной леди))
Будем иметь в виду этот вариант)

0

393

Frank Mason,

При втором варианте можно поиграться в политику, мой папа, который на самом деле дядя, ему такой кадр весьма пригодится, а если первый вариант то безусловно могу заинтересовать как педагога которому школьники не нравятся, а тут весьма интересный неординарный забористый персонаж, можно сделать любимицей и посылать на различные олимпиады и прочие ученические турниры, и персонаж интересный для изучения, и которая на голову выше своих сверстников, а также приглашаю в гости, а то кроме меня, садового работника Боба и дяди, и его корешей, никто из гостей не вступал на порог этого дома уже полтора года.

0

394

Frank Mason
доброго времени суток!
хотелось бы кое-что уточнить касательно второго варианта. если твой персонаж - миллиардер, плейбой, меценат, то кому конкретно он покровительствует и в каких начинаниях?

0

395

Skajlar Stones, я думаю, что Френк состоит в совете попечителей (спонсоров) школы. Помогает государственным учреждениям (больницы, образование), мог бы (если надо) организовать стипендиальную программу.
Есть какое-то предложения? Готов рассмотреть))

0

396

Frank Mason
в таком случае, да, есть парочку габаритных предложений)
можем обсудить их через лс форума, или как тебе будет удобно, когда найдётся свободное времечко

0

397

Skajlar Stones, всегда рад видеть в лс)

+1

398

Frank Mason
супер, разгребусь в реале и выбью окно в европу дверь в личку в течении дня)

+1

399

в общем, история такая
есть два персонажа. нужно выбрать. ну и понять, нужны ли такие вообще. хельп.

намбер ван: куратор театрального кружка / преподаватель зарубежной литературы, лет где-нибудь 35-40, на лицо смахивает на эндрю скотта. много переезжал, не везло в любви, да и в картах тоже не огонь. преподавал прежде в университете, откуда был вынужден уволиться, т. к. оказался замешан в пассивно-агрессивной, но всё же романтической связи со студенткой. больше таким не занимается, однако кто-нибудь особенно пронырливый мог узнать, что он не чист, и попытаться в шантаж или что-то около того. стекло, конечно, наше всё.

намбер ту: библиотекарь лет 25-30 с нарушением аутичного спектра. похож на тайлера джозефа (с баранками или без). очень умный, начитанный, образованный парень, который не в состоянии смотреть в глаза собеседнику дольше шести секунд, с набором обсессивно-компульсивных приблуд и отсутствием чувства юмора. запросто может стать объектом для насмешек не слишком сердечных школьников_ц, но в обиду себя не даст (зачитает какой-нибудь круг данте и всем поплохеет). очень любит свою работу и книги. за заломанные уголки может руки поотрывать.

оба гетеросексуальны.

если честно, эти персонажи для меня не новые в целом, за исключением обстоятельств, в которых они будут здесь пребывать. и как бы я их ни любил-обожал, они пока не тянут на самостоятельных и цельных - поэтому я очень хотел бы найти для того из них, кто вам больше приглянется (если это вообще произойдёт), весьма крепкие связи - дружеские, вражеские, любовные, ненавистные и т. д. лично мой внутренний компас пока больше склоняется ко второму варианту, но это не камень преткновения для тех, кто захочет поиграть с первым.

в приступе вдохновения строчу как бешеный и по-настоящему жажду игр, в которые можно будет нырнуть с головой, так сказать. ну и общение в тележке никто не отменял при желании.

всем пис.

0

400

рэйвен, шантаж, конечно, совсем не моя тема, я скорее из тех, кто борется с шантажистами хд
но я очень давно хочу видеть здесь скотта и уверен, что мы в любом случае что-нибудь придумаем
скорее всего точно что-то в сторону дружеских отношений

+2

401

рэйвен, привет
оба этих перса спокойно могут пересекаться с моим и точно иметь какой-то контакт
так что, если заглянешь к нам на огонёк, буду рад что-нибудь придумать и обсудить
я, правда, сейчас не самый активный игрок, но это ненадолго)

+2

402

Всем привет!
Никому, часом, младший брат не нужен?
Очень хочется закрыть гештальт и отыграть что-нибудь конфликтно-семейное, этакий лавхейт домашнего разлива. Чтобы всегда хотелось уебать братишке, но при этом помнить о светлой истине "брат за брата".
Почему вышло, что сейчас сиблинги на контрах? В душе не знаю, но мы что-нибудь придумаем. Может, приправим стеклишком, я такому всегда рад. Ну, знаете, разочарования, детские обиды, предательства и всякое такое.
Из рассматриваемых внешек - Цурцоло, так что младше 16 я никак не окажусь.
Если кому-то пригожусь, буду рад.

0

403

рэйвен, касательно второго варианта могу представить довольно неплохие отношения с моим персонажем. держу парочку любопытных идей в кармане, если всё-таки надумаешь играть библиотекарем, и буду рад объясниться о них с тобой)
в любом случае, думаю, оба твои варианта не останутся без увлекательнейшей игры, так что выбирай

+1

404

Sebastian Alvarez написал(а):

но я очень давно хочу видеть здесь скотта

а я вот приметил это, приметил.. если бы не ваше сообщение в хотелках, и не подумал бы про скотта (сколько можно, право дело). спасибо, что откликнулись, это много значит
надеюсь, если выберу второго, вы меня не возненавидите х)

Vanya Ginsberg написал(а):

если заглянешь к нам на огонёк, буду рад что-нибудь придумать и обсудить

спасибо большое, что не оставляете в одиночестве с этим сложным решением! и спасибо за доброжелательность)

Skajlar Stones написал(а):

держу парочку любопытных идей в кармане, если всё-таки надумаешь играть библиотекарем, и буду рад объясниться о них с тобой

похоже, у нас есть победитель
спасибо, будем пробовать)

0

405

рэйвен, у нас тут с одним игроком есть одна идея
и мы хотели тебе предложить её (чуть-чуть стекла)
так что, если придёшь, то знай, мы ждём) https://funkyimg.com/i/39Q1Y.png

Отредактировано Vanya Ginsberg (2021-04-30 17:55:21)

+2

406

оп оп живем живем, предложил бы вам роль своего старшего брата-психа. Ему 18, брутальный альфач которого я ненавижу и боюсь)

0

407

рэйвен написал(а):

надеюсь, если выберу второго, вы меня не возненавидите х)

ни в коем случае, буду рад видеть вас в любом виде)

+1

408

привет-привет) хочу придти и сразу ворваться в какой-нибудь сюжетец, или заранее обрасти связями, чтобы лучше понимать, куда вести персонажа. концепт героини у меня в голове довольно ясный, но я очень пластичный игрок, и легко можно какие-то детали поменять

• имя: Миранда
• возраст: 17-18
• ориентация гомо

• внешность: Tiera Skovbye/Angourie Rice/Sydney Sweeney
• род занятий : школьница
• кого ищу: друзей, семью, любовь, весёлых знакомых, врагов

В семье у Миранды было строго и неприветливо, родители много хотели и ничего не давали, кроме увесистых карманных денег. Мама очень старалась, отец не старался. Потом они разошлись, потом сошлись опять, потом Миранда устала следить, что там у них происходит.
У родителей Миранды есть хороший бизнес, бытовой алкоголизм, и, видимо, очень страстные и конфликтные натуры. У Миранды есть собственная ванная с золоченой раковиной, а еще есть привычка запираться в комнате и привычка не замечать запах спиртного и скандалов. Миранда умеет готовить и заботиться о себе сама. К желанию родителей ее воспитывать относится благосклонно и насмешливо, говорит спасибо за отличную крышу над головой и достойное финансовое обеспечение.

Мира спокойна как удав. Её сложно вывести из себя - когда живешь восемнадцать лет в доме, где летает посуда и все непрерывно друг на друга орут, то у тебя есть два пути - либо тоже начать орать, либо обрасти толстой шкурой, которую не оцарапает даже осколок кинутой в тебя маминой рукой тарелки. Старшая сестра Миры пошла по первому пути, Мира выбрала второй как более адекватный и удобный.

Мира хулиганит не из вредности, а из любопытства. Интересно же, что будет, если выкурить сигаретку в школе. Или написать в школьной газете какую-нибудь популистскую провокацию, а потом смотреть, как все морщатся.
Миранда хочет стать журналисткой, поэтому, собственно, и тусуется со школьной газетой. Ей нравится наблюдать за жизнью, часто больше, чем принимать в ней участие.

Отличница. Булочка с корицей, но при желании может тебя убить, но желания такого нет и не появится. Добрая, упрямая, очень потерянная и немного зажатая из-за того, что привыкла либо терпеть неприятный треш, либо изо всех сил абстрагироваться. Считает, что школа - это отстой, и ждёт, когда уже начнётся настоящая жизнь.

В прошлом году влюбилась в свою учительницу, попустило только недавно. Много думала на этот счет. Во многом консервативно воспитанной Миранде очень сложно было принять в себе что-то отличное от нормы, но, когда у нее в итоге получилось, дышать стало легче. Понемногу начала путь к узнаванию себя.

Миранда просто хочет, чтобы хоть что-то в жизни стало понятно. Пишет сказки в стол и на выходные ездит к сестре, полежать в тишине и помолчать с кем-то, кто понимает, почему она всё время так не хочет домой.

0

409

миранда, привет. могу предложить себя в качестве твоего врага\любовного интереса\подруги
у семьи миранды есть свой бизнес. семейство гарсия тоже заправляет своей сетью отелей, может эти семьи на протяжении долгих лет являлись деловыми партнерами, или, напротив, они конкурируют друг с другом и эта вражда передалась и их деткам тоже?
или миранда только отпустила всю ситуацию с учительницей, но не успела и заметить, как влюбляется в свою подругу\врага каталину и не знает теперь, как ей быть?
приходи, придумаем что-нибудь вместе и все обсудим))

+1

410

Catalina Garcia написал(а):

врага\любовного интереса\подруги

а давай всё вместе  https://funkyimg.com/i/34Uoa.gif

у семьи Миранды может быть какая-нибудь служба кейтеринга или, не знаю, дизайнерская студия, которая сотрудничает с отелями семьи Каталины. и в детстве их могли заставлять общаться, что обеим не нравилось. в школе неприязнь могла перерасти в постепенно крепнущую дружбу из серии "ты мне не нравишься, но я тебя знаю сто лет, и очень хорошо понимаю", и в последние месяцы Миранда как раз начнёт понимать, что влюбилась в подругу-врага, не успев заметить

+2

411

Miranda Fletcher, а так будет очень даже неплохо)
кейтеринг и дизайнерская студия вполне вписываются, так что можно выбирать любое и не промахнуться. может даже отцы девчонок были старыми-добрыми друзьями и частенько гостили друг у друга семьями.
каталина с сестрой практически все детство провели в своих отелях, ну и миранда, соответственно, тоже. оттуда все и началось. каталина могла делать вид при родителях, что они с мирандой подруги, но как только они уходили, то сразу начинались подколы и взаимная неприязнь. с возрастом они уже привыкли к тому, что приходится вот так вот играть перед своими родителями. несмотря на всю их неприязнь, они все же иногда делились какими-то своими семейными переживаниями друг с другом, думая, что остальные не знают всей сути вещей или не поймут этого.
потом год или два назад у каталины с сестрой умер отец, после чего в семье гарсия настали большие перемены.

если именно отцы между собой дружили, то им с мирандой больше необязательно было строить из себя двух подруг. они могли и вовсе перестать общаться друг с другом, но они почему-то продолжили. или же они взяли на какое-то время паузу в общении совсем (после смерти отца каталины семейные ужины остались позади), во время которой они могли понять, что чего-то не хватает.
а первые ростки ревности у миранды могли проявиться, когда она увидела (или каталина сама вдруг ей проболталась), что каталина неровно дышит или просто хочет так думать к преподавателю испанского. ну а дальше может быть что-то в стиле "зачем тебе он, посмотри на меня" или каталина сама захочет попробовать вызвать ревность у него при помощи миранды. естественно, это не поможет, а вот каталина с мирандой оказались уже втянуты по уши.
примерный вариант такой)

+1

412

Catalina Garcia, ооо, мне очень нравится концепт!
семья Миранды переехала из Лондона, когда Миранде было лет шесть, так что пусть с этих пор и общаются. мелкая Миранда могла как минимум раздражать акцентом и любовью к жареной рыбе)
пусть будет так, что дружат именно отцы. после того, как и стало вроде как не надо было больше играть перед родителями, Миранда вполне могла сама потянуться к Каталине - она добрая всё-таки очень, и будет сочувствовать.

а первые ростки ревности у миранды могли проявиться, когда она увидела (или каталина сама вдруг ей проболталась), что каталина неровно дышит или просто хочет так думать к преподавателю испанского. ну а дальше может быть что-то в стиле «зачем тебе он, посмотри на меня» или каталина сама захочет попробовать вызвать ревность у него при помощи миранды. естественно, это не поможет, а вот каталина с мирандой оказались уже втянуты по уши.
примерный вариант такой)

обе словили краш на преподавателей, а потом что-то пошло не так))

всё просто супер, пойду писать анкету  https://i.imgur.com/mMHvCrU.png

+2

413

Miranda Fletcher написал(а):

всё просто супер, пойду писать анкету

вот и отлично)
вдохновения на анкету))

+1

414

https://i.imgur.com/4BpvJzV.gif https://i.imgur.com/IUezZrZ.gif
Deaken Bluman
https://i.ibb.co/rvtW12v/167.png
пусть он будет французом или хотя бы на половину француз. простите, но очень люблю эту нацию и их красивый язык. возраст 17-25 лет. гетеро или би/гомо/пансекс, неважно. мне интереснее строить сюжет и развивать отношения, развивать своего перса. люблю играть творческими личностями. тут может быть что угодно, хоть танцы, хоть музыка или театр и так далее. по характеру сложно сказать... но отмечу эмоциональность, иногда вспыльчивость, за любой движ и не только, хороший друг и собутыльник, но вот переходить дорогу ему явно не стоит, ага.
люблю играть стекло, драму, приключения, что-то эмоциональное и не только. ваниль и сопли прошу мимо меня ахах.
чаще всего пишу от третьего лица с тройкой пташкою.
жду :3

+3

415

такой себе ник, а я чет не знаю, что сказать
но пишу тебе, потому что мы из одного сериала, хахахаха
так что можем что-то придумать
дружба там, например

Отредактировано Ethan Faraday (2021-05-17 21:49:51)

0

416

такой себе ник, могу тебя пиздить хд

0

417

добрый вечер
бандит ищет семью и девушку

0

418

hangover написал(а):

добрый вечер
бандит ищет семью и девушку

добрый вечер!
ищу старшего брата-бандита
го?

0

419

hangover написал(а):

добрый вечер
бандит ищет семью и девушку

меня сюда ванька пнул
и может, мы сможем что-то с тобой придумать? мой папа тоже бандит

0

420

Katherine Ford, Amina Amirkhan, леди, лс у ваших дверей )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно