best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 421 страница 428 из 428

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

421

hangover, а у нас есть заявочка на монтану в нужныхhttp://d.zaix.ru/ne2o.gif

Отредактировано Wendy Lindberg (2021-06-21 12:32:06)

0

422

Привет-привет! Пошарилась тут у вас немного и решила, что очень хотела бы остаться. Но оформленности какой-то пока нет, поэтому сначала сюда.)

Что предлагаю: девица-старшеклассница (могу даже согласиться на какую-нибудь отчаянно желанную вами внешность), би/гомо, селфхарм и причитающиеся. Возможно, изгой. Возможно, наоборот, милейший цветочек на людях, который ночами сжирает губы в мясо, чтобы не кричать от безысходности.

Чего хочу: как видно из предложенного, от души отведать стекольных разносолов. Кусками и крошкой. Можно невзаимной (или взаимной, но запретной) любви, можно издевательств от однокашников, можно втянуть меня во что угодно, честно.

0

423

glass, привеет. Я хочу стекла хд. Могу стать твоей подругой/врагом/девушкой. В последнем варианте мне хотелось бы отыграть ситуацию с некоторым подобием любовного треугольника, в котором мой персонаж безответно влюблёна в своего преподавателя, но тот скоро счастливо женится да и вообще всеми силами отталкивает свою ученицу. То ли в попытке справиться со своим горем, то ли пытаясь привлечь к себе внимание и вызвать ревность у этого преподавателя, она начинает отношения с твоим персонажем. Разумеется, учитель ровным счётом никак не отреагировал на все это, а Каталину это злит и она поняла, что все зашло слишком далеко, когда ее девушка влюбилась в неё. Такая вот слегка запутанная история. Это только предложенный мной вариант, а так я открыта в целом к идеям и предложениям.
Если дружба, то если твой персонаж будет родом из богатой семьи, то можно подружиться. Ну или выручить пару раз в сложных ситуациях. А для обоюдной ненависти можно придумать абсолютно любую причину, даже самую пустяковую.
В общем, буду рада видеть и открыта к различного рода задумкам и предложениям

+1

424

glass, тяжко на идеи, но если что, приходи в секту свидетелей иеговых, отмолим грешки на коленочках  https://i.imgur.com/yd4mVQo.png

+1

425

Catalina Garcia, а недурная идея. Весьма и весьма) Болезненное такое использование, я в деле!
Подумываю, может, взять какое-нибудь солнышко типа Эль Фаннинг, чтоб с виду вся прям такая сияющая принцесса, а внутри гребанный Ад с клубком непонятных чувств. Приправить успешными родителями, которым чхать на свое чадо, наведаться к Joseph Hankin в секту пару раз... ммм, прелестно может выйти. А там уже как пойдет.

0

426

glass, приходи, а там мб между сектой и тайной жизнью музыканта пригрею, ночью секснаркотикирокнролл, днём за иегову топить  https://i.imgur.com/NxqKuZP.png

0

427

glass, звучит прекрасно. приходи)

0

428

https://64.media.tumblr.com/d76cff3fa4023d59d4b500f9930501e1/2b22803e9d813a58-0b/s500x750/6d2171bb43f46d117faaa824f6b1576aece41ec0.gifv

я не ищу кого-то конкретного из персонажей.
я ищу связь. звучит как начало педофилических заметок
кто ты? откуда ты? ты старшеклассница или выпускница универа? улыбаешься ли ты без причин, плачешь ли от разбитой коленки?
я надеюсь на мягкие, опекающие отношения со стороны своего персонажа. это может быть безответная любовь со стороны вашего персонажа, а может быть хорошая дружеская связь. я ищу стекловату, эмоции и, возможно, мы договоримся на хорошую игру.
ляляля.

Отредактировано Yuriy Goncharov (2022-04-23 14:04:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно