best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » первый звонок; » канцелярия


канцелярия

Сообщений 61 страница 90 из 949

1

https://i.imgur.com/mcJ83l3.png
реальная школьная жизнь — реальное время, 2021 — nc-17 — эпизоды — сша, штат монтана, миссула


«школьное время - это целая жизнь, наполненная чередой открытий, сильными эмоциями, переживаниями, позитивом; это приколы с друзьями в коридорах между занятиями, ланчи в столовых и напитки покрепче на вечеринках, пока родителей нет дома. это записки за спиной у преподавателя, бессонные ночи. это посиделки на подоконнике или в кафетерии за углом; это ночевки у друзей; это неописуемый кайф от сдачи итогового теста, от выигранных соревнований. это незабываемые эмоции в жизни каждого и мы приглашаем вас пережить эти моменты так, как вы всегда мечтали.

а вы когда-нибудь хотели вернуться в подростковый возраст и прожить этот период снова? попытаться что-то исправить, пойти по другой тропинке? или наоборот пережить все те эмоции вновь? эти школьные вечеринки, первую любовь, первое приглашение на школьный бал или даже бой за звание «короля и королевы», первые приключения на «пятую точку», первые драмы  — серьезные и не очень. в этот период жизни все происходило впервые. а инструкций как жить правильно нам, к сожалению, никто не давал. так, может, вот оно, тот самый шанс прожить подростковый возраст, как вам всегда того хотелось? если ответ да, то вы, определенно, по адресу.

итак, представьте, через каких-то пару минут прозвенит звонок и настанет очередной учебный год в «hellgate high school», вы переступаете порог школы, в предвкушении встречи с друзьями, в ожидании новой жизни или проб в спортивную команду. что же, скорее присоединяйся, и мы докажем, что вместе можем свернуть горы!»

несколько простых правил:
— прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с темой фак;
— чтобы мы не путали вас и игроки тоже, пожалуйста выбирайте фамилию так, чтобы не было повторений. на данный момент разных и прекрасных фамилий есть миллионы, и думаю выбрать подходящее и не повторяющее не составит труда;
— внешности и нужные персонажи придерживаются на три дня;
— флуд в данной теме будет караться линейкой по лбу;
— внешность/роль считается придержанной до 23:59 по мск указанной даты;
— внешность для друга/партнера/вторую для себя можно придержать только на один день;
— имя/внешность/БИО из нужных возможно изменить только после согласования с заказчиком;
— заявки нужных априори принимаются только с согласия заказчика, поэтому у нас есть только выкуп внешности для нужных;
— на вопросы в гостевой отвечает АМС, игроки могут отвечать только в том случае, если заданный вопрос напрямую касается их самих или нужно помочь с выбором внешности, данные меры необходимы для избежания путаницы и недоразумений, спасибо за понимание!;
— если желаемая внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой — а вдруг есть возможность её Вам отдать?

женские внешности


до 21.11 23:59
Ming Xi — в руках Miwa Fukazawa;


выкуплены
выкуплены для нужных

мужские внешности


до __.__ 23:59


выкуплены
выкуплены для нужных

Код:
[b]внешность на английском[/b] — в руках [url=ссылка_на_профиль][color=maroon][i]ник;[/i][/color][/url]

+2

61

красивые, бейте только плюшевыми игрушками
думаю думы с птенцом, на всякий пожарный займу внешность, а инициалы придут не по оповещению, а по зову сердца  http://funkyimg.com/i/2vVdL.png

Код:
[b]thomas doherty[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=42][color=maroon][i]марка;[/i][/color][/url]

+3

62

марк, держу крепко, мальца ♥

+1

63

0

64

лил, можете со мной. оставьте свой вк под скрытым текстом и напишу вам с:

0

65

доброго денечка) а давайте пока так)

Код:
[b]Lili Reinhart[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=40][color=maroon][i]Juliette Lewis[/i][/color][/url]

+2

66

Juliette Lewis, отличный выбор! держу  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0

67

Frank Flatcher написал(а):

лил, можете со мной. оставьте свой вк под скрытым текстом и напишу вам с:

а можно телегу? хд

0

68

лил, можно! но, что-то  не могу найти. может попробуешь ты?

0

69

Frank Flatcher написал(а):

лил, можно! но, что-то  не могу найти. может попробуешь ты?

написала)

0

70

Обновите, плез) Анкета будет на днях

Код:
[b]María Pedraza[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=44][color=maroon][i]Houston Rumlow;[/i][/color][/url]

+1

71

Houston Rumlow, сделано ✨

0

72

давно мечтал побывать в школе, придержите пожалуйста этого геральта)

Код:
[b]Henry Cavill[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=45][color=maroon][i]Sebastian Lancaster;[/i][/color][/url]

+3

73

Sebastian Lancaster, только бы не запеть.. хд
держу! ♥

+1

74

Доброго дня)
Заинтересовала заявка номер 11 из нужных
Вопрос к заказчику, внешность не менябельна?

0

75

Интересуюсь написал(а):

Доброго дня)
Заинтересовала заявка номер 11 из нужных
Вопрос к заказчику, внешность не менябельна?

Доброго!)
Эх, не хотелось бы... но можем попытаться договориться

+1

76

Sebastian Lancaster написал(а):

Доброго!)
Эх, не хотелось бы... но можем попытаться договориться

А давайте попробуем договориться?)
Я с графикой не дружу, внешность не особо популярная, и для меня будет проблемой искать где взять графику

0

77

Интересуюсь написал(а):

А давайте попробуем договориться?)
Я с графикой не дружу, внешность не особо популярная, и для меня будет проблемой искать где взять графику

графика вообще не проблема, тут одна мадам шепнула, что обеспечит)

+1

78

Sebastian Lancaster написал(а):

графика вообще не проблема, тут одна мадам шепнула, что обеспечит)

Видно, что что данная внешность сильно уж вам предпочтительна)
У меня такое предложение, давайте обменяемся постами, что бы не тратить друг друга время в пустую я не любительница придираться, да и сама не королева идеальных постов. Но бывали ситуации... В общем, так проще) и спокойнее)
Если стиль письма, устроит обоих, я попробую поиграть с данной внешностью)

0

79

Интересуюсь, ну попробуем

пост

[indent] Сколько прошло времени с тех пор, когда он обнаружил пропажу? Это неважно, время тянулось так, словно оно застыло. Кроули каждую секунду, тянущуюся вечность, ждал, когда же это произойдет. Когда его вызовут людишки, дабы он снова им подчинился. Жалкие смертные, он смотрел на них с презрением всегда, но сейчас презрение приобрело еще большие обороты. Но сидеть, сложа руки... нет, иначе это был бы уже не Кроули, он искал любые зацепки, где оно, его драгоценность и вещь, которую он ненавидел больше всего в мире? Где оно? — это была та самая мысль, которую он просто не мог выпустить из головы. А всему виной его любимые алкогольные напитки, что он даже не заметил: кто, куда и зачем. От этого злость, разумеется, становилась сильнее, даже сильнее отчаяния.
[indent] Он обратился даже к ведьме, чтобы та наложила поисковое заклинание, но ведьма отказала ему, мол: принципиально не помогу. Ну я пошла она, старая стерва, куда подальше... Он унижаться перед ней не станет ни при каких условиях. Возможно, стоило ее просто напросто соблазнить, но теперь это уже для него было принципиально. А время, пусть и безумно медленно, все шло и шло, но к нему так никто и не воззвал. И Кроули было начал уже думать, мол, обошлось, осталось его только найти, как одним вечером, абсолютно обычным, как и все вечера до, случилось то, чего он с опаской ждал все это время. Его призвали, и он ощутил такую злость, которую еще ни разу не испытывал. Вновь начнутся времена унижения перед немощным смертным, желающим много-много-много денег, власти и секса. Он столько раз уже видел таких людей, что это его даже не удивляет. Это уже давно стало алгоритмом, людь предсказуемы в своих желаниях.
[indent] Кроули появился в полутемном помещении, в котором беспорядочно валялись какие-то вещи. Его мало волновала обстановку, скорее он хотел увидеть того, кто посмел его призвать с помощью его кольца. Демон все еще кипел от ярости и злости, понимая, что теперь полностью зависит от хозяина, нежданно-негаданно объявившемся через столь большой промежуток времени. Его взгляд почти сразу нашел этого человека, глупца, посмевшего его вызвать. И, чтобы лучше рассмотреть своего нового хозяина, он вышел на свет, выйдя из тени.
[indent] В комнате явно устроили погром, он приметил пустую бутылку вина, и все, в принципе, стало на свои места. Напившись, человек решил наконец-то использовать дарованное ему каким-то чудом кольцо, не ведая к тому, что за этим всем будет таиться его же погибель. Наивный, глупый человек, решившийся сыграть в рулетку на кону со своей жизнью. Твои мотивы мне ясны, но ты даже не догадываешься какую цену... — его мысль быстро оборвалась, когда он увидел молодую женщину, которая находилась в состоянии то ли шока, то ли испуга, то ли неверия происходящему. А зря, ведь все это чистая правда. Сказки не лгут, и легенды тоже. Темноволосая, красивая. Миниатюрная фигура. Но она явно была немножко, совсем капельку пьяна. Как же мое сокровище попало к тебе в руки, красавица?..
[indent]  [indent] — Ну здравствуй, — произнес Кроули, скрещивая руки на груди. Он любил этот жест, он как будто бы защищал себя от посторонних контактов. — Мое имя Кроули, и... — он сделал шаг вперед, словно начиная нападать на беззащитную жертву, — раз уж так вышло, я исполню три твоих желания, — оглядел оценивающим взглядом помещение, составляя портрет своей жертвы, — но после, ты обязуешься отдать мне мое кольцо, которое любопытным образом, попало в твои руки, — тон его голоса не терпел возражений, он все еще был зол и лишь то, что девчонка являлась его хозяйкой не давало ему свернуть ее нежную шейку. О да, это он тоже подметил.
[indent] Он не любил лишних вопросов, они зря тратили драгоценное время, оттягивая момент, когда его собственность вновь будет при нем. Ох, ему не терпелось взять свое кольцо в руки, его прелесть... Оно не должно было попасть в руки людям, чертов алкоголь, чертова память. Он просто не помнил, как он с ним расстался.
[indent]  [indent] — Я не исполню больше трех желаний, их не станет больше, даже, если ты так пожелаешь. Только три. Но дам тебе совет, желай осторожно, вероятность событий может легко пойти против тебя и закончится все это... фатальным исходом. — он говорил это с явно скучающим видом, но не дайте себя обмануть, он всего лишь изучал своего оппонента. Не так часто его призывают, а уж тем более молодые девицы. Хотя и им скорее всего нужно тоже самое: чтобы возлюбленный в них влюбился, признания в обществе, раз уж пришло время феминизма, денег, семейное гнездышко, карьеру... это все имело место быть, но Кроули никогда особо не стремился узнать чего же в это время хотят человеческие души. Они вечно чего-то желают, но лишь некоторые получают желаемое. — Итак, красавица, чего же желаешь ты? Какие у тебя сокровенные, потаенные желания, которые ты ото всех прячешь в глубине души?

+1

80

пост

Канада. 16 лет назад.
18 апреля

Здравствуй дорогая бабушка! Если бы ты у меня была, я обязательно прижалась бы к твоей груди, вдохнула аромат булочек с корицей исходящий от твоих волос. И раскрыла бы свою душу, делясь волнениями и переживаниями. Ведь роднее, у меня только мамочка и папочка, но иной раз они просто не понимают меня. И я могу поделиться этим, только с тобой. Ведь я никому больше не доверяю.
Бабушка, наверное ты не знаешь, но я очень тебя люблю!

Выводя каллиграфическим почерком буквы в своём дневнике, который я называла "письма бабушке", я чувствовала умиротворение. Вот и сейчас, закрывая толстую тетрадь, я знала что усну без сновидений и на душе становилось легче.
Мама говорила, что бабушки у меня нет. Но как такое может быть, не могла же она появится из воздуха? Бабуля не мертва, её просто нет. А такого ведь не бывает. Но мамочка ругается и злиться, стоит завести разговор на эту тему.
Поэтому я больше не говорю, а пишу письма, в надежде что когда-нибудь мы встретимся с бабулей. И она узнает, как сильно я в ней нуждалась.
19 апреля

Здравствуй бабушка! Сегодня мы снова переехали. Новое место, город, дом. Если бы ты только знала, как же мне надоело терять друзей и привычную обстановку. Я уже давно не пытаюсь по-настоящему к кому-то привязываться. Да и какой смысл? Терять потом так больно. Я не хочу так больше... Но мама говорит, что это в последний раз. Она так всегда говорит, но я все равно верю и надеюсь. Ведь маме нужно верить, не так ли, бабушка?

20 апреля

Бабуля! Сегодня был ужасный день!
Мама впервые сделала мне больно. Физически. Она ударила меня сегодня по щеке. Это не столько обожгло щёку, сколько оставило рану на сердце. Оно истекает кровью и пульсирует болью, и не пониманием. За что???
Я просто нашла на чердаке какую-то очень старую книгу, а мамочка ударила меня и сожгла её.
Бабушка, мне так обидно и грустно. Где же ты???

21 апреля

Говорят что после чёрной полосы, всегда приходит белая? Это закон кармы или же творение наших рук?
Я не знаю. Просто, разве я могу пропустить день рождение моих дорогих подружек близняшек?
Несмотря на наказание, я все равно сбегу!
Бабушка это будет лучший вечер в моей жизни! Я чувствую приближение перемен. Хоть бы к добру, бабушка!

Если бы я знала, что это будет последняя запись в дневнике. Последний день, в кругу семьи.
Ещё один день, в качестве просто маленькой девочки, папиной любимицы и маминой головной боли.
В тот вечер я действительно сбежала, и мы с девочками веселились, ели торт и классно провели время.
Домой я вернулась после полуночи, надеясь что родители не узнают.
Отца не было дома, а мама поджидала в моей комнате и лишь разочарованно покачала головой и вышла, тихо прикрыв двери.
Если бы это было самое тяжёлое, во всём что случится.
Но на утро родители позвали меня и сообщили, что отправляют учиться и некоторое время пожить в Испанию, на родину мамы.
В эти мгновения я кричала... За что??? Почему???
И чувствовала что-то сродни злости, обиды и горечи. Тогда я отказалась обнять родителей на прощание, и громко хлопнула дверью вымещая все злобу и обиду.
Ах, если бы я знала, что это могли бы быть наши последние объятия, возможность почувствовать тепло маминой кожи и поцелуй от отца в макушку.
Но, я была слишком обиженной, что бы уделять внимание таким мелочам, на тот момент это было превыше всего и заслоняло солнце своим ядом.
Как жаль, что будущее скрыто от наших взглядов, ну а я была лишь маленькой глупой девочкой. И не понимала на самом деле важных вещей. Однажды, я все пойму, вот только будет уже слишком поздно и больно.
Есть один день в моей жизни, который я не забуду никогда.
Тот самый, в который моя жизнь разделились, до произошедшего, и после этого.
Из трёх лет которые вынуждена была провести в Испании, я же там находилась только год.
За который многое успело произойти... Знакомство с бабушкой, которую я успела люто возненавидеть. Дружба с одним парнем, из ковена который враждовал с нашим.
И я просто так соскучилась по родителям, что послала все к черту и по собственному желанию собрала вещи, купила билет и решила вернуться домой, к семье.
Я считала часы, минуты и мгновения... Как же билось моё сердечко не терпеливо, испытывая волнение.
Мамочка, мама, мамуля... Как же я соскучилась и мечтаю потерять счёт времени, в объятиях самого родного человека.
С улыбкой смотреть в глаза строгому отцу, который обязательно растает как мороженное на солнце и подхватит на руки, и будет кружить свою главную драгоценность.
Такую же красавицу как мамочка, но точно такую упрямую и характерную, как и он сам.
Они не станут злиться, и это будет лучший день за последний год.
Наша маленькая семья снова будет вместе, а что ещё для счастья нужно? Мое хрупкое сердечко билось ради этого дня и мгновений счастья и радости, в кругу семьи.
Я купила мамины любимые пирожные, и просто летела домой, в буквальном смысле этого слова.
То что родители не отвечают на звонки, даже и не смутило. Ведь разве можно думать, что с твоим миром может что-то случиться? А доя каждого ребёнка, его родители это целая вселенная, особая и любимая, единственная и неповторимая сказка.
Когда такси стояло на подъездной дорожке возле дома, я только достала вещи из машины и расплатилась с таксистом.
Всё это мелочи, бросив багаж на дороге, я просто побежала к нашему крыльцу. Волосы которые за этот год, ещё отросли, развивались за спиной шелковым покрывалом.
Коробку с пирожными я прижала к груди, мои глаза горели трепетом и волнением перед встречей, любовью и счастьем.
-Мама! Мамочка!!! Папуля! Я дома! -
Гнетущая тишина. Вот только мне все равно, я не понимаю и толкнув двери, забегаю внутрь и почему-то нога скользит.
Прихожу в себя только упав на колени, и уронив коробку на пол...
И словно бы, все что происходит, это не со мной и не здесь.
Я вижу, как коробка открылась, и сладости рассыпались по полу... Шумно сглотнув перевожу взгляд на свои руки, которые соприкасаются с полом и чем-то вязким и липким, странная субстанция.
Красный... Когда-то мой любимый цвет, но сейчас его слишком много.
Кровь... В ней мои ладони и джинсы, она везде. Я поднимаю руку и нервно провожу дрожащими пальчиками по щеке, размазывая по светлой коже алый оттенок. Скольжу безумным взглядом по комнате, замечая перевёрнутую мебель и наконец возле окна два тела.
-Мамочка... Папа... - Шепчу, и всхлипнув, я начинаю ползти прямо к ним, через кровь и битое стекло, раня руки. Но мне плевать, я ничего не чувствую, кроме всепоглощающей душевной боли и ужаса.
Два тела самых родных и близких мне людей, сейчас такие бледные и не дышат, все в крови, истерзанные...
Я просто падаю лицом на живот матери, и только плечи содрогаются от безудержных рыданий.
-Мамочка... Мамулечка... Как же так??? -
В душе, я кричу от боли и бессилия, расцарапываю на себе кожу словно хочу добраться до собственного сердца которое бьётся слишком быстро. Срывается на безумный дикий гонг африканских барабанов.
Я не хочу верить, не желаю понимать. В моей душе происходит шабаш ведьм, безумие и война демонов, последний танец на краю пропасти.
А вот в реалии этого никто не может увидеть, я лишь замерла как статуя и по щекам бегут дорожки кристально чистых, но таких горьких слёз...
Я опоздала... Не успела сказать как люблю их, извиниться что не звонила и тогда уезжая, в моих глазах горела обида и ярость.
Как жить дальше??? Без них??? Какой жестокой тварью нужно быть, что бы отобрать невинные жизни?
Настоящие дни.
Я начинаю сомневаться... Итан слишком внезапно оказался в моей жизни, его слишком много.
Там в Испании, он тот кто постоянно оказывался на моем пути, маскируя все под случайность и спасал мою жизнь. Но если задуматься, я попадала в неприятности, всегда когда этот парень оказывался рядом. Красивый, но словно не живой. Фальшивая улыбка, а глаза холодные как айсберг.
Тогда я не придавала этому значения, мне нужна была компания и она у меня была.
Он тот, кто поведал правду обо мне и моей семье, познакомил с бабушкой. Оказывается наши ковены враждуют, из-за поступка моей матери. Бабушка ненавидела меня, но на сына враждующего ковена смотрела с теплом и заботой.
Итан нашёл меня в Новом Орлеане и остался, чтобы помогать и заботиться. Но узнать от тёти он не мог. Ведь тетушка Эйприл, думает по сей день что я продолжаю учёбу в Испании, да и я ему ничего не говорила.
Он помогает, учит, но я не чувствую что мы двигаемся вперёд. Мои силы только словно бы слабеют и ничего не получается. А этот ведьмак смотрит на меня так странно, словно чего-то ждёт и мне становится не по себе и страшно.
В моей жизни этого ведьмака стало слишком много, и сегодня когда он уехал по своим делам, время зря тратить нельзя.
Воспользовавшись заклинанием которому меня учила, ещё бабушка Джун, я снова пробую найти Джейн и Джен, я и не рассчитываю на удачу. Но в этот раз, след тянется к одному адресу, здесь в Новом Орлеане.
Очередной обман, ошибка, совпадение? Но я не могу сидеть сложа руки, обязана поехать и проверить.
Накинув на плечи куртку, я быстро оставляю позади себя временное жилище, квартиру которую снимаю в этом городе, исчезая в тихой прекрасной ночи.
Страха нет, только лишь волнение. Я давно уже не боюсь смерти, обидно будет умереть до того как найду девчёнок и самое главное убийцу моих родителей.
Но пока, я даже на его след выйти не могу, пускай сегодня удача окажется на моей стороне.
Этот адрес оказался на другом конце города, я долго плутала пока не нашла неприметную дверь, которая и оказалась входом в здание.
Это место нельзя назвать клубом или баром в прямом смысле этого слова. Интерьер и обстановка весьма интересные, но у меня нет времени что бы удовлетворять своё любопытство. Моя задача найти девочек, или быть может того кто приведёт меня к ним, и я очень надеялась что заклинание бабули, не дало ошибку.
Передо мною дверь и сердце сжимает в тиски неизвестность...
Что же я делаю? Без оружия, слабо владеющая своими силами? Наивная любопытная девочка.
Беги Эрика, беги пока не поздно!
Но я делаю этот последний шаг, и толкнув двери прохожу внутрь комнаты, бросая беглый взгляд вокруг... Изучая и осознавая, в какую задницу сама себя и загнала.
Играла лёгкая непринуждённая музыка... Прямо по курсу возле стены лежала миловидная блондинка, изогнувшись так не естественно. Она была ещё жива и это было видно по вздымающейся груди, её шея и декольте были испачканы в крови. И я почему-то была уверена что в её собственной.
Губы девушки шептал лишь одно слово... БЕГИ!!!
А посреди комнаты, танцевала пара, и в этом нет ничего такого, если бы не одно НО.
Ещё одна милая девушка, в очень коротком платье и с алыми разводами на шее, словно бы художник рисовал картину. А мужчина в красивом дорогом костюме, он вообще не вписывался в эту обстановку. Он зло, опасность, тьма. И нет, дело не в костюме, как вы могли подумать, он просто вампир.
И вот уже на этом моменте, стоило бы бежать, пока есть такая возможность.
Просто молчать, и тихо уйти, пока вампир развлекается со своей игрушкой.
Ха, это была бы не я, если бы так поступила.
Быть может я глупая, или после смерти родителей потеряла всё здравомыслие и сошла с ума. Потому что сложив руки на груди, откашлялась привлекая к себе внимание.
-Вы знаете, что кровь очень сложно выводить? А вон с той девушки, она скоро начнёт капать на ковёр, так жаль... Ой, а вы тут ещё и шоколадом балуетесь? А вы истинный гурман.-
Пожалуй, пора бы уже начать молиться о спасении и позорно поджав хвост которого у меня нет, бежать подальше из этого места. Но я почему-то делаю шаг внутрь этой комнаты, плавной походкой подхожу к столику и нагло достаю из коробки конфету. Явно дорогой шоколад, тает на языке и с губ срывается не сдержанный полу стон. Это просто рай, после такого можно смело умирать и ни о чём не жалеть. Вот только для меня слишком рано, с таким исходом я не готова мириться, только не здесь и не сейчас.
- А здесь, случайно такой блохастый и хвостатый не забегал? Точно нет? Ну ладно, тогда не буду мешать и все такое.
Adios mucacho! -

И на этой ноте, ухмыльнувшись, я просто стала пятиться к двери не рискуя подставлять спину.
Быть может, я плохая ведьма и должна была хотя бы желать помочь тем девушкам?
Но я ведь только учусь!
Да и если честно, после того как родителей жестоко убили, мне нет дела до окружающих, пропала жалость и сочувствие.
Одно лишь смущало, почему заклинание привело в это здание. Девочек моих, здесь явно не было, как и оборотня.
А этот вампир, могли он быть ключиком к разгадке или же тем кто поможет? Скорее он мог стать моим последним воспоминанием и палачом. Но хорош зараза. Оценила, осознала, приготовилась уходить красиво, если потребуется то даже прямо через окно.

0

81

Интересуюсь, меня устраивает, а вас?)

+1

82

Доброго дня! У вас замечательная ролевая. Комфортный для глаза дизайн, люблю такое; и ники пользователей слева от профиля - это что-то новенькое с: Привлекло название, т.к. смотрела одноимённый фильм) Нравится и сам жанр, по жизни играю школьников, и эта тематика очень близка мне. Возможно, как-нибудь дойду до вас, здесь уютно. Удачи форуму!

p.s. человек выше - респект за Генри и Аню "ведьмаку заплатите чеканной монетой!)))"

0

83

фиалка написал(а):

p.s. человек выше - респект за Генри и Аню "ведьмаку заплатите чеканной монетой!)))"

ведь зачтется все этооооо вам)))
Благодарю)

0

84

Sebastian Lancaster написал(а):

Интересуюсь, меня устраивает, а вас?)

Меня тоже)
В таком случае, тогда придержите заявку пожалуйста)
Зарегистрируюсь и с анкетой постараюсь долго не тянуть)
и думаю можно на ты)

0

85

Интересуюсь написал(а):

Меня тоже)
В таком случае, тогда придержите заявку пожалуйста)
Зарегистрируюсь и с анкетой постараюсь долго не тянуть)
и думаю можно на ты)

awww
ладно, не будем флудить (пока что)

0

86

Интересуюсь, внешность на сутки держу, как зарегистрируйтесь продлю с:

фиалка написал(а):

Доброго дня! У вас замечательная ролевая. Комфортный для глаза дизайн, люблю такое; и ники пользователей слева от профиля - это что-то новенькое с: Привлекло название, т.к. смотрела одноимённый фильм) Нравится и сам жанр, по жизни играю школьников, и эта тематика очень близка мне. Возможно, как-нибудь дойду до вас, здесь уютно. Удачи форуму!

спасибо большое за теплые слова! безумно приятно и мы очень старались сделать максимально уютный проект. так что приходите, будем вас ждать ♥

0

87

Отредактировано Juliette Lewis (2020-05-08 17:23:59)

+1

88

Код:
[b]Dylan O'Brien[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=47][color=maroon][i] Jonathan Northman;[/i][/color][/url]

как-то так

+1

89

Juliette Lewis, еще на три дня смогу продлить, как закончится первый срок  с:
так что не переживай!
Jonathan Northman, ух, так рада!
держу милого :3

0

90

Код:
[b]danila poperechny[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=47][color=maroon][i] Jonathan Northman;[/i][/color][/url]

давайте ещё вот так
я пока думаю
но пока отмокал в ванной появились интересные идеи

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » первый звонок; » канцелярия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно