best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » первый звонок; » канцелярия


канцелярия

Сообщений 91 страница 120 из 949

1

https://i.imgur.com/mcJ83l3.png
реальная школьная жизнь — реальное время, 2021 — nc-17 — эпизоды — сша, штат монтана, миссула


«школьное время - это целая жизнь, наполненная чередой открытий, сильными эмоциями, переживаниями, позитивом; это приколы с друзьями в коридорах между занятиями, ланчи в столовых и напитки покрепче на вечеринках, пока родителей нет дома. это записки за спиной у преподавателя, бессонные ночи. это посиделки на подоконнике или в кафетерии за углом; это ночевки у друзей; это неописуемый кайф от сдачи итогового теста, от выигранных соревнований. это незабываемые эмоции в жизни каждого и мы приглашаем вас пережить эти моменты так, как вы всегда мечтали.

а вы когда-нибудь хотели вернуться в подростковый возраст и прожить этот период снова? попытаться что-то исправить, пойти по другой тропинке? или наоборот пережить все те эмоции вновь? эти школьные вечеринки, первую любовь, первое приглашение на школьный бал или даже бой за звание «короля и королевы», первые приключения на «пятую точку», первые драмы  — серьезные и не очень. в этот период жизни все происходило впервые. а инструкций как жить правильно нам, к сожалению, никто не давал. так, может, вот оно, тот самый шанс прожить подростковый возраст, как вам всегда того хотелось? если ответ да, то вы, определенно, по адресу.

итак, представьте, через каких-то пару минут прозвенит звонок и настанет очередной учебный год в «hellgate high school», вы переступаете порог школы, в предвкушении встречи с друзьями, в ожидании новой жизни или проб в спортивную команду. что же, скорее присоединяйся, и мы докажем, что вместе можем свернуть горы!»

несколько простых правил:
— прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с темой фак;
— чтобы мы не путали вас и игроки тоже, пожалуйста выбирайте фамилию так, чтобы не было повторений. на данный момент разных и прекрасных фамилий есть миллионы, и думаю выбрать подходящее и не повторяющее не составит труда;
— внешности и нужные персонажи придерживаются на три дня;
— флуд в данной теме будет караться линейкой по лбу;
— внешность/роль считается придержанной до 23:59 по мск указанной даты;
— внешность для друга/партнера/вторую для себя можно придержать только на один день;
— имя/внешность/БИО из нужных возможно изменить только после согласования с заказчиком;
— заявки нужных априори принимаются только с согласия заказчика, поэтому у нас есть только выкуп внешности для нужных;
— на вопросы в гостевой отвечает АМС, игроки могут отвечать только в том случае, если заданный вопрос напрямую касается их самих или нужно помочь с выбором внешности, данные меры необходимы для избежания путаницы и недоразумений, спасибо за понимание!;
— если желаемая внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой — а вдруг есть возможность её Вам отдать?

женские внешности


до 21.11 23:59
Ming Xi — в руках Miwa Fukazawa;


выкуплены
выкуплены для нужных

мужские внешности


до __.__ 23:59


выкуплены
выкуплены для нужных

Код:
[b]внешность на английском[/b] — в руках [url=ссылка_на_профиль][color=maroon][i]ник;[/i][/color][/url]

+2

91

Jonathan Northman, его на сутки держу, так что думай/решай и отпишись ♥

0

92

ладно. кэтрин слишком убедительна

Код:
[b]chris wood[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=34][color=maroon][i]Jake Wilson;[/i][/color][/url]

и махните имя пожалуйста
Jake Wilson

+2

93

Jake Carter, какой красавчик к нам пришел  http://funkyimg.com/i/2vV9S.png
сменила и завернула

+1

94

Дилана можно отпускать
Держим мне только продольного

+1

95

Jonathan Northman, хорошо ♥

0

96

Можно ли зарегистрировать пришельца?

0

97

... написал(а):

Можно ли зарегистрировать пришельца?

да нет, вряд ли, мы все-таки реал.....

0

98

Звучит как то неуверенно

0

99

.. написал(а):

Звучит как то неуверенно

ну мы ведь все немного с марса
ну а если серьезно, нет, простите  http://funkyimg.com/i/2vVc1.png

+1

100

какие вы хорошие, не могла просто пройти мимо вас ♥
процветание вам и придержите пожалуйста

Код:
[b]abigail cowen[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=49][color=maroon][i]margaret barrett;[/i][/color][/url]

+4

101

Margaret Barrett, нам безумно приятно ♥
рыжика держу и убрала соо :3

0

102

здравствуйте! вопрос на миллион для тупеньких
могу ли использовать молодую версию актера, которому на сегодняшний день за 50?
например люк перри в беверли хиллз?

0

103

дилан написал(а):

здравствуйте! вопрос на миллион для тупеньких
могу ли использовать молодую версию актера, которому на сегодняшний день за 50?
например люк перри в беверли хиллз?

если вы возьмёте молодого люка перри, то амс будет верещать от радости! мы ничего против не имеем с:

+3

104

Добра!
Пришла по акции от Jacob Walsh их вызывают к директору
Она для меня, всё обговорено с автором. И ещё придержите внешность по акции, её менять не собираюсь.

Код:
[b]Camila Mendes[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=50][color=maroon][i]Isabella Montenegro;[/i][/color][/url]

Отредактировано Isabella Montenegro (2020-05-09 20:20:28)

+3

105

Isabella Montenegro,
ух, какая красавица)
заявку держу, на внешность заполните, пожалуйста, код

0

106

Katherine Ford написал(а):

заявку держу, на внешность заполните, пожалуйста, код

Уже, спасибо.

Отредактировано Isabella Montenegro (2020-05-09 20:21:25)

0

107

Доброго времени суток, Красивые!
У Вас так атмосферно, что я как-то сам не понял, откуда призвался, но хочу остаться.
Два вопроса:
1. Могу ли взять сына мэра города / нынешнего или бывшего директора школы (ещё размышляю, кого лучше)? Плюс хочу позже заявку на сестру написать, соответственно, у этого несчастного человека будет двое детей, из которых один - приёмный.
2. Внешность планировал Дилана О'Брайана. Видел на него заявку чудесной мисс Флетчер и не откажусь с ней дружить, если она не против расклада выше. Ну и допом - нужно ли мне знать ещё что-то о нашей дружбе или требованиях ко мне?

0

108

Isabella Montenegro, придержала чудесную  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

white noise написал(а):

Доброго времени суток, Красивые!
У Вас так атмосферно, что я как-то сам не понял, откуда призвался, но хочу остаться.
Два вопроса:
1. Могу ли взять сына мэра города / нынешнего или бывшего директора школы (ещё размышляю, кого лучше)? Плюс хочу позже заявку на сестру написать, соответственно, у этого несчастного человека будет двое детей, из которых один - приёмный.

привет
уходить ни в коем случае нельзя, ты уже один из нас!
можешь, только предварительно посмотри гид по городу там указаны значимые личности города, чтобы расхождения по данным не было так сказать с:

white noise написал(а):

2. Внешность планировал Дилана О'Брайана. Видел на него заявку чудесной мисс Флетчер и не откажусь с ней дружить, если она не против расклада выше. Ну и допом - нужно ли мне знать ещё что-то о нашей дружбе или требованиях ко мне?

уже её позвала, скоро будет ♥

0

109

зарегистрировался пока так. попрошу добавить фамилию после решения
Читал гид на предмет личностей, а теперь почитал и по датам.
Возникло ещё 2 общих вопроса к администрации - мой герой гик-программист и мог бы создать хэллграм. Скрывать это и не признаваться даже самым близким. Возможно ли это или у АМС уже есть задумки по поводу этого недоцукерберга?) Также хотел бы быть подстреленным в ходе событий весны 2019 - не критично, всё подлатали и пережили, не против?
И другой уже к мисс Флетчер. Решил, что отец всё же или мэр города, или нынешний директор школы. В первом случае - моя семья живёт в Миссуле всю жизнь и мы можем быть знакомы хоть с рождения и ходить в одни школы-классы, во втором - мы переехали, когда отец получил здесь работу 2 года назад, соответственно, раньше могли познакомиться где-нибудь в лагере или жить в соседних летних домах на озере Флатхед/ и в течении года (когда не на отдыхе) постоянно переписываться до моего переезда, например. Мне можно выбирать или второй вариант совсем не вписывается в твою задумку?

Отредактировано Theodore Fitzgerald (2020-05-10 00:39:13)

+1

110

white noise написал(а):

2. Внешность планировал Дилана О'Брайана. Видел на него заявку чудесной мисс Флетчер и не откажусь с ней дружить, если она не против расклада выше. Ну и допом - нужно ли мне знать ещё что-то о нашей дружбе или требованиях ко мне?

берите дилана, приходите к нам, кем желаете! от сына мэра или директора не откажусь хд если у вашего персонажа будут сложные отношения с кем-то из родителей, то на этой почве можно будет хорошо отталкиваться. типа они нашли в друг друге утешение, могут обсуждать родителей, что они не понимают нас, их детей.

на самом деле планировала, что это будет мой самый лучший друг которому смогу рассказывать всё на свете, а он ей. друг другу даем советы, поддерживаем и помогаем. романтических отношений не планируется так таковых, может раз был невинный поцелуй в детстве/подростковом возрасте. но поняли, что они отличные друзья и не более!

это просто набросок, коррективы принимаются с: если что пишите в лс, и договоримся, чтоб и Вам и мне было комфортно играть ♥

+1

111

Отлично! Тогда просьба добавить в ник фамилию Fitzgerald и придержать внешность:

Код:
[b]dylan o'brien[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=51][color=maroon][i]theodore fitzgerald;[/i][/color][/url]

И ожидаю только ответов на вопросы по хэллграму и стрельбе.

+1

112

Theodore написал(а):

Возникло ещё 2 общих вопроса к администрации - мой герой гик-программист и мог бы создать хэллграм. Скрывать это и не признаваться даже самым близким. Возможно ли это или у АМС уже есть задумки по поводу этого недоцекурберга?) Также хотел бы быть подстреленным в ходе событий весны 2019 - не критично, всё подлатали и пережили, не против?

да, вполне можете быть подстреленным кроликом немного драмы, к тому же еще сын мэра/директора. будет думаю еще больше шумихи хд
хэллграм создан школьником летом 2019. так что можете стать тем самым героем, кто его создал для нас ♥

Theodore написал(а):

И другой уже к мисс Флетчер. Решил, что отец всё же или мэр города, или нынешний директор школы. В первом случае - моя семья живёт в Миссуле всю жизнь и мы можем быть знакомы хоть с рождения и ходить в одни школы-классы, во втором - мы переехали, когда отец получил здесь работу 2 года назад, соответственно, раньше могли познакомиться где-нибудь в лагере или жить в соседних летних домах на озере Флатхед/ и в течении года (когда не на отдыхе) постоянно переписываться до моего переезда, например. Мне можно выбирать или второй вариант совсем не вписывается в твою задумку?

можете выбрать или первый, или второй. думаю, что в обоих случаях мы сможем найти те самые чудесные дружеские отношения. и я не очень принципиальна в этом. ибо хочу, чтоб игроку было интересно играть, а не навязывать свое, чтоб потом были проблемы.
так что думайте, выбирайте и мы обязательно придумаем отношения между нашими персонажами ♥

Theodore написал(а):

Отлично! Тогда просьба добавить в ник фамилию Fitzgerald и придержать внешность:

внешность держу, фамилию добавила : 3

+1

113

Продлите,пожалуйста, Марусю
выпал день сегодня полностью((

+1

114

Houston Rumlow написал(а):

Продлите,пожалуйста, Марусю
выпал день сегодня полностью((

очень ждем тебя, чудесная! продляю

0

115

продлите, пожалуйста, не важно себя чувствую
и придумал фи, вотб:

Код:
Mark Heise

+2

116

марк, зай, не болей!
продляю, имя меняю♥

0

117

привет, добегаю до вас!

Код:
[b]joe cole[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=52][color=maroon][i]гав.;[/i][/color][/url]

Отредактировано Jesse Renton (2020-05-10 01:08:56)

+3

118

Jesse Renton, завернула 💋

0

119

прошу профиль не удалять, мой комп решил мне нервы потрепать, анкета будет завтра честное слово) не удаляйте только) не хочу женушку одну оставлять)

0

120

Hal Stark, удачи с анкетой! Профиль не будем удалять, не волнуйся http://funkyimg.com/i/2vVdo.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » первый звонок; » канцелярия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно