best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » первый звонок; » канцелярия


канцелярия

Сообщений 121 страница 150 из 949

1

https://i.imgur.com/mcJ83l3.png
реальная школьная жизнь — реальное время, 2021 — nc-17 — эпизоды — сша, штат монтана, миссула


«школьное время - это целая жизнь, наполненная чередой открытий, сильными эмоциями, переживаниями, позитивом; это приколы с друзьями в коридорах между занятиями, ланчи в столовых и напитки покрепче на вечеринках, пока родителей нет дома. это записки за спиной у преподавателя, бессонные ночи. это посиделки на подоконнике или в кафетерии за углом; это ночевки у друзей; это неописуемый кайф от сдачи итогового теста, от выигранных соревнований. это незабываемые эмоции в жизни каждого и мы приглашаем вас пережить эти моменты так, как вы всегда мечтали.

а вы когда-нибудь хотели вернуться в подростковый возраст и прожить этот период снова? попытаться что-то исправить, пойти по другой тропинке? или наоборот пережить все те эмоции вновь? эти школьные вечеринки, первую любовь, первое приглашение на школьный бал или даже бой за звание «короля и королевы», первые приключения на «пятую точку», первые драмы  — серьезные и не очень. в этот период жизни все происходило впервые. а инструкций как жить правильно нам, к сожалению, никто не давал. так, может, вот оно, тот самый шанс прожить подростковый возраст, как вам всегда того хотелось? если ответ да, то вы, определенно, по адресу.

итак, представьте, через каких-то пару минут прозвенит звонок и настанет очередной учебный год в «hellgate high school», вы переступаете порог школы, в предвкушении встречи с друзьями, в ожидании новой жизни или проб в спортивную команду. что же, скорее присоединяйся, и мы докажем, что вместе можем свернуть горы!»

несколько простых правил:
— прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с темой фак;
— чтобы мы не путали вас и игроки тоже, пожалуйста выбирайте фамилию так, чтобы не было повторений. на данный момент разных и прекрасных фамилий есть миллионы, и думаю выбрать подходящее и не повторяющее не составит труда;
— внешности и нужные персонажи придерживаются на три дня;
— флуд в данной теме будет караться линейкой по лбу;
— внешность/роль считается придержанной до 23:59 по мск указанной даты;
— внешность для друга/партнера/вторую для себя можно придержать только на один день;
— имя/внешность/БИО из нужных возможно изменить только после согласования с заказчиком;
— заявки нужных априори принимаются только с согласия заказчика, поэтому у нас есть только выкуп внешности для нужных;
— на вопросы в гостевой отвечает АМС, игроки могут отвечать только в том случае, если заданный вопрос напрямую касается их самих или нужно помочь с выбором внешности, данные меры необходимы для избежания путаницы и недоразумений, спасибо за понимание!;
— если желаемая внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой — а вдруг есть возможность её Вам отдать?

женские внешности


до 21.11 23:59
Ming Xi — в руках Miwa Fukazawa;


выкуплены
выкуплены для нужных

мужские внешности


до __.__ 23:59


выкуплены
выкуплены для нужных

Код:
[b]внешность на английском[/b] — в руках [url=ссылка_на_профиль][color=maroon][i]ник;[/i][/color][/url]

+2

121

Здравствуйте.
А можно мне придержать заявочку 7 в нужных, с внешкой Фалахи.
Вечером приду, зарегаюсь и обещаю обсудить все за и против)

0

122

Одуван, кто самый счастливый? я!
держу и жду весточки от вас ♥

0

123

Привет!
Обхожу вас по периметру, медленно сужая круги и этот круг, смотрите-ка, уже совсем близок к границам! Это из хорошего.
Из плохого: даже между школьником и преподавателем определиться не могу, Хьюстон, все еще проблемы.
Решил задать вопрос по существу и вопрос побочный, может, первый из них поможет мне определиться, а второй "пусть будет".
По существу: чтобы брать роль преподавателя, насколько хорошо нужно разбираться в предмете? Погуглить в случае чего я всегда могу, но особых звезд ни в одном предмете не хватаю и если нужно быть убедительным преподавателем, сыплющим терминами и проводящим уроки, то, конечно, я пас. А если гугла и здравого смысла достаточно, то чуть легче. И в таком случае не нужны ли больше прочих какие-то конкретные преподаватели (кроме: русского, немецкого, физики и химии. И, наверное, домоводства, зачем нам такая хохма)? Не то, чтобы я железно утвердился в решении брать преподавателя, если гугла достаточно, но вдруг.
Может хоть в "хочу к вам" пойду с чем-то более конкретным.
Вопрос побочный: а что охватывает клуб настольных игр? Каких именно? В смысле шашки-шахматы, или народ там разгуливается душой по всем видам настолок, включая ДнД (должны же где-то и такие гики тусовать)?

0

124

shear, добрый день с:

что касается знаний на преподавателей - мы не требуем от вас проведения какой-либо программы, а для постов вполне достаточно гугл-знаний)
преподаватели нужны все, будем любого безумно ценить и любить
по настольным играм, участники кружка сами решают во что играть, думаю игроки ДнД вполне там уместны

+1

125

Большое спасибо за ответ, мисс Форд! Все ответы хороши, у Хьюстона все еще проблемы.)))
Попробую еще раз задуматься, в крайнем случае материализуюсь в очереди желающих на вход.))) Возможно же, если что, зарегистрироваться неубедительным ником для будущего переименования?

0

126

shear написал(а):

Большое спасибо за ответ, мисс Форд! Все ответы хороши, у Хьюстона все еще проблемы.)))
Попробую еще раз задуматься, в крайнем случае материализуюсь в очереди желающих на вход.))) Возможно же, если что, зарегистрироваться неубедительным ником для будущего переименования?

да, конечно) регистрируйтесь и идите в хочу к вам. обязательно поможем с выбором ♥

+1

127

придержите http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

Код:
[b]Samara Weaving[/b] — в руках [url=сhttps://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=54][color=maroon][i]летт;[/i][/color][/url]

+5

128

Scarlett Wood написал(а):

придержите

велком, держу!

0

129

Добра) приглянулся  ваш проект и хотел узнать возможно ли взять персонажей с гомосексуальной ориентацией?)
и еще если за основу будет взят канон сериала "Бесстыжие", но со своими изменениями по ходу развития полностью отношений? Внешности конечно хотелось рассмотреть эти же, имена соответственно другие.
Заранее спасибо за ответ)

0

130

Кристиан написал(а):

Добра) приглянулся  ваш проект и хотел узнать возможно ли взять персонажей с гомосексуальной ориентацией?)

добра с:
абсолютно нейтрально

Кристиан написал(а):

и еще если за основу будет взят канон сериала "Бесстыжие", но со своими изменениями по ходу развития полностью отношений? Внешности конечно хотелось рассмотреть эти же, имена соответственно другие.
Заранее спасибо за ответ)

не проблема, приходите ♥

+1

131

И ведь чуть не забыл!
Придержите пожалуйста)

Код:
[b]Jack Falahee[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=53][color=maroon][i]пока Лео;[/i][/color][/url]

+2

132

пока Лео, записала тебя ♥

0

133

вы не ждали нас, а мы припёрлися

Код:
[b]dua lipa[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=55][color=maroon][i]малолетки;[/i][/color][/url]

+4

134

Amanda Lopez написал(а):

вы не ждали нас, а мы припёрлися

держу шикарную!

0

135

а давайте.

Код:
[b]herman tømmeraas[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=57][color=maroon][i]мартина;[/i][/color][/url]

+3

136

Martin Lipnitsky, записала ♥

0

137

Придержите мне его всё таки, а то не могу до анкеты собраться сегодня до конца

Код:
[b]Noel Fisher[/b] — в руках [url=https://breakfastclub.rusff.me/profile.php?id=56][color=maroon][i]Sebastian Parker;[/i][/color][/url]

+2

138

Sebastian Parker, держу и удачи с анкетой ♥

0

139

Frank Flatcher написал(а):

пока Лео, записала тебя ♥

а можно мне меня продлить, вот прям на чуть-чуть)

0

140

пока Лео, он твой еще и так на сутки. если не успеешь, то продлю еще на три дня с:

+1

141

Frank Flatcher написал(а):

пока Лео, он твой еще и так на сутки. если не успеешь, то продлю еще на три дня с:

я бы сегодня успел, но лежу трупиком)
вдруг ты меня как потеряешь завтра))))

+1

142

А еще можно попросить сменить имя на Leonard Hill?

0

143

пока Лео, готово милый : з
а на написание у тебя есть время до 23:59 12 мая, так что думаю успеешь, если вдруг нет, то обязательно продлю.

+1

144

продлите собаку, сегодня никак не успеваю.

0

145

Jesse Renton, пса продляю, удачи с анкетой!

0

146

продлите пожалуйста эбигейл, думаю не успею сегодня :с

0

147

Margaret Barrett, на три дня еще твоя : 3

0

148

Лильку продлите, пожалуйста <3
спасибо!

+1

149

Juliette Lewis, будет сделано ✨

0

150

можно еще малость продлить пипера,анкета почти готова  https://i.ibb.co/xFNpWM8/61.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » первый звонок; » канцелярия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно