best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » партнерство; » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

https://i.imgur.com/ReHhNcL.png

0

61

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ ТЕБЯ,  ЛЮБОВЬ МОЯ —

--30-35
https://64.media.tumblr.com/666b938a1938d5433770db738eb0b209/358d7829e92bf5fe-33/s400x600/584fa1ff9e0657d691bd768f899e32e5205009b5.gif https://64.media.tumblr.com/b13ad8cf46a66d9b6d16f7e0d1c00b79/358d7829e92bf5fe-b7/s400x600/a62b4a1a6d9308fa589681661c7ce4f529fa8ffb.gif

ВНЕШНОСТЬ
Sienna miller, scarlett johansson

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
хирург

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой познакомились на.. в операционной на столе. Не шибко романтичная встреча? Но что делать,  если я не берегу себя, чтобы добиться правды и найти убийцу, готов и под пулю броситься. И вот именно тебе, однажды, предстоит доставать ту самую пулю, а потом и наблюдать какое-то время. Кажется, что мы успели даже поладить тогда. Но это было около полугода назад, но не последний. Почему? Потому что на пули мне везет,  а очень уж "понравилось" то, как ласково и профессионально лечишь.  Шучу,  дело, конечно,  не в твоей соблазнительности или сексуальности, а в том, что так складывалось все.
  Кроме этого мы пересекались еще и в доме,  ведь ты как раз переехала в новую квартиру вместе со своей дочерью или сыном. Нет,  нет,  ты свободна. Скорее всего и не замужем ни разу не была, либо же не столь давно разведенная,  сбежав от мужа деспота.
  Но что же насчет нас? Я хотел бы отыграть все с самого начала, как появились первые чувства и до большой и сильной любви. Стань моей единственной и любимой женщиной! Немного обо мне. Бывший вояка,  ныне детектив в Скотленд Ярде,  воспитываю дочь погибшей бывшей. Одинок, но пока.. до встречи с тобой.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Прежде всего,  это твой персонаж, поэтому описал в общих чертах.  Больше бы хотел видеть именно Сиенну, во вторую очередь Скарлет. В плане постов желательно, чтобы была возможность писать 1-2 поста в неделю. Человек я понимающий,  идейный,  люблю общаться и обсуждать сюжет в личке, поэтому желательно иметь скайп или тг.

0

62

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !
в пару

— Я ЖДУ агента французской разведки —

Любое имя 44
https://i.imgur.com/P0oqubP.gif

ВНЕШНОСТЬ
Jean Dujardin

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
спецагент Главного управления внешней безопасности Министерства обороны Французской Республики (Direction Generale De La Securite Exterieure, DGSE)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —
Power-Haus - Bad romance
Мы познакомились 4 года назад на заре моей карьеры аферистки. Да, поработав в душных офисах, наглядевшись на богачей Лондонского Сити, а также не найдя своё имя в списке Форбс хоть в каком-нибудь качестве, я решила, что пора оборвать пару листочков с купюрных деревьев. Проще говоря: богачи стали моей целью номер один. После пары достаточно успешных, но не слишком жирных на результат попыток я отправилась в Давос на очередное заседание Всемирного экономического форума. Однако, надеясь поймать рыбку покрупнее, я откусила больше, чем смогла проглотить — на крючок попался Генеральный директор французского банка La Caisse des Depots.
Ты вёл его давно по указке сверху, прекрасно понимая, что этот финансовый жулик, виртуозно отмывающий бабки, просто перешёл кому-то дорогу в правительстве. Тем не менее, ты решил воспользоваться удачным стечением обстоятельств и взять в оборот наивную юную девушку, решившую, что ей чертовски (просто охренеть как чертовски!) повезло.
Ты поймал меня в давосском баре, как бы между прочим начав разговор о жизни и её перспективах, плавно перейдя в серьёзному предложению. Тебе даже не пришлось меня сильно запугивать, я сдалась почти сразу — опыта у меня было мало, равно как и сил вломить тебе промеж глаз за наглейшую вербовку. Ты представился Дамианом, но я уверена, что на самом деле тебя зовут совсем иначе, ведь наверняка твоё имя невероятно тупое и банальное.
Я должна была обхаживать банкира с особым трепетом, носить жучок на лифчике и следовать твоим мерзким инструкциям. За это ты пообещал не сдавать меня полиции, семье и официальному работодателю, оставив знания о моей любви к разводу на бабки при себе.
Ты научил меня парочке приёмов по переключению внимания, манипуляции и соблазнению. На последнем пункте я здорово прокололась и сильно увлеклась нашим учебным поцелуем, который (ах, сантименты!) помню до сих пор. Впрочем, от этого воспоминания моё желание врезать тебе при случае никуда не испарилось.
Теперь, спустя годы, я точно знаю, что в тебе ещё меньше человеческого, чем во мне. Я хотя бы не манипулирую бедными людьми во имя своих святых целей, не подставляю под удар невинных и юных, не пудрю им мозги и уж тем более не влюбляю в себя — так, между делом.
Я — это ложка дерьма, а ты — это целая лопата.
Твоя политическая разведка с агентурной сетью во Франции и за её пределами — это всё, что у тебя есть. Лишить тебя должности и снять дорогой костюм — кто ты без него?

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
Да, это заявка в пару.
Всё верно: ты шпион, я мошенница, но тем приятнее планировать совместный досуг.
Возможно, я буду трепать тебе нервы, а ты рыдать из-за разбитого сердца. Возможно, ты вновь используешь меня в шпионских (читай: корыстных и гадких) целях. А возможно, ты наставишь меня на путь истинный, и я нарожаю тебе кучу французских детей, на которых мы получим огромное пособие от правительства... Боже, я всё время о деньгах. Пора уже и о любви. Ну ты понял.
► Обстоятельства нашей новой встречи обсудим в ЛС, есть масса вариантов, выберем самый безумный.
► Пишу от первого или третьего лица. Размер твоих постов для меня значения не имеет. Важна грамотность, могу попросить любой пост для примера, в ответ покажу свой (может и ещё что покажу, хехе). По любым вопросам - в ЛС. Обещаю лелеять, сильно не бить и целовать, где болит.

0


Вы здесь » breakfast club » партнерство; » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно