best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » их вызывают к директору


их вызывают к директору

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[indent] нужные персонажи.
в поисках самых близких ♥
п.с. огромная просьба, если к вам пришли/придержали, то отмечаем тут

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]имя — возраст у.о. — род деятельность[/b][/size][/font] 
[img]ссылка_на_картинку[/img] [img]ссылка_на_картинку[/img] [img]ссылка_на_картинку[/img]
[size=10][ [b]внешность на англ[/b]][/size][/align]
[hr]
[quote][table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Palatino Linotype][size=12][b]информация о персонаже:[/b][/size][/font] ваши мысли и идеи о персонаже и связь с вашим персонажем.
[font=Palatino Linotype][size=12][b]дополнительная информация:[/b][/size][/font] как можно с вами связаться, требование к будущему игроку.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

не важно [в заявке джаред]  — 18 у.о. — ученик выпускного класса, спортсмен
https://i.imgur.com/8oowiKW.gif https://i.imgur.com/xzpKwAi.gif
[ jacob elordi [обсуждаемо] ]


информация о персонаже:
[джаред 7 лет, кэтрин 6 лет]
почему ты не посылаешь их?
куда посылаю?
к черту!
зачем ты молчишь? просто скажи - пошли к черту!
[джаред 10 лет, кэтрин 9 лет]
ты взял велик?
да, но зачем?
мы пойдем искать труп
и где по твоему мы его найдем?
[джаред 13 лет, кэтрин 12 лет]
ты что здесь делаешь?
я перелезла по дереву.
зачем? они снова ругаются?
...
ложись на кровать, я лягу на полу
[джаред 15 лет, кэтрин 14 лет]
почему ты не отвечаешь на мои смс?
...
если ты не ответишь, я залезу в твое окно!
не надо залезать в окно
так что случилось?
ничего. отвали, форд.


что с нами стало, джаред?

ты когда-нибудь со мной заговоришь, черт возьми? прошло три года и ни слова. ты только смотришь. постоянно. пялишься, качаешь головой, хмуришься. я ненавижу тебя за это. да, знаю, ты меня тоже ненавидишь, только не знаю за что.

ненавижу. ненавижу. ненавижу!

ты держишься словно робот, не отвечаешь на мои колкие замечания. ты хоть что-то чувствуешь? за то лето тебя видимо чипировали.

еще больше я ненавижу тебя за то, что до сих пор пытаюсь понять, что я сделала тогда не так. до сих пор я отчаянно пытаюсь поймать твой взгляд и иногда наблюдаю за твоей тенью в зашторенном окне. не ври, что ты этого не делаешь

я больше не хочу этого. не хочу ненавидеть и постоянно вспоминать о том, как нам было круто вместе. я не хочу притворяться, что мне все равно и ты скоро тоже не сможешь. сыграем в игру кому больше наплевать? или может проверим насколько я тебе безразлична?

дополнительная информация:
я хочу отыграть что-то сложное. кэтрин и джаред были друзьями с самого детства. они поддерживали друг друга и, скорее всего, у него тоже не всегда все было хорошо дома. дружба была долгая и крепкая. и в огонь и в воду и пр., но потом что-то произошло во время летней поездки форд к бабушке. что именно произошло, мы можем придумать вместе. с тех пор эти двое не общаются, хотя джаред прекрасно знает,как обстоят дела у его соседки [наркотики, разбитая тачка, походы ко врачу], он просто держится в стороне по каким-то своим причинам. т.к. сейчас кэтрин прекратила пить таблетки и у неё немного навязчивое состояние, она решает докопаться до правды и спровоцировать соседа.
это скорее всего история про любовь, но конечно, мы будем смотреть, как сойдемся в игре и во флуде [он для меня тоже важен]. к имени привязки нет, к внешности принципиалти нет, но хотелось бы элроди.
приходите ♥

+5

3

чудачка — 17 у.о. — школьница
https://i.pinimg.com/originals/5e/d3/f5/5ed3f5b8b7f7d21aecab2e4737ed1c22.gif
[millie bobby brown]


информация о персонаже: ты - чудачка, и этим все сказано. ты веришь в карму, фатальность судьбы и перерождение души. все твои увлечения крутятся вокруг таких вещей, как астрология, хиромантия и т.д., ты также делаешь расклады на картах таро время от времени и именно этим вселяешь в людей страх. тебе довольно сложно найти общий язык с окружающими, так как ты видишь, что никто тебя не понимает, даже самые близкие. вся твоя жизнь как будто медленно, но верно проходит мимо. но так происходило ровно до поры до времени.
в один прекрасный день словно сама судьба (ты так считаешь) сводит тебя со мной. нас вместе оставили после уроков отбывать наказание и ты впервые ощутила, что можешь говорить, не получая в след за это порцию оскорблений в свой адрес. впервые в жизни тебя просят рассказать поподробнее о твоих увлечениях, а не отмахиваются со словами, что "все это ерунда и выдумка". именно так между нами и зародилась дружба.
именно благодаря этому ты стала замечать, что меняешься и становишься лучшей версией себя, а окружающие все чаще начинают проявлять к тебе именно заинтересованность, а не страх. и ты этому только рада.
дополнительная информация: практически все может быть меняемо и обсуждаемо, главное найдись и будь активной.
p.s. пошли вместе кушать морожку и хулиганить.

Отредактировано Stephanie Newton (2020-08-16 11:37:43)

+12

4

бывшая подруга — 17 у.о. — школьница-недодетектив
https://i.imgur.com/N8VPgia.gif https://i.imgur.com/qizPW99.gif https://i.imgur.com/ql8R0GN.gif https://i.imgur.com/qmNb50L.gif
[ emma roberts \ lucy fry]


информация о персонаже: Твой отец – теперь уже бывший шериф полиции города Миссулы, а мать какое-то время занимала неплохую должность в одном из отелей, принадлежавших моей семье. Можно сказать, что мы провели наше детство и юность вместе. Все началось с того, что мы проводили много времени в отеле, развлекая себя различного рода приключениями и играми, от которых далеко не всегда были в восторге постояльцы и работники этого отеля. С годами это все вылилось в посещение вечеринок и общению в одной компании.
Благодаря нашей дружбе, в твоем круге общения было много представителей золотой молодежи, включая и мою сестру Беллу. Твою семью можно было бы причислить к уважаемым в Миссуле, но так продолжалось не всегда. В один день все переменилось.
Какая-то нелепая ошибка или же скандал поставили на кон репутацию всей твоей семьи, а отцу пришлось лишиться должности шерифа. Весь город отвернулся от вас. И друзья в том числе.  Не знаю, стоит ли говорить, что и нашей дружбе тоже пришел конец и ты осталась одна.
Твой отец быстро переквалифицировался в частного детектива, а ты начала ему помогать в этом деле, дабы помочь ему свести концы с концами. К счастью, в этом у тебя всегда был талант, ведь ты чуть ли не с самого детства хотела пойти по стопам отца. Кто с кем спит, что у кого украл – все это стало теперь подобно рутине. Многие стали обращаться к тебе с просьбой организовать за кем-нибудь слежку, на что ты лишь шуточно отвечаешь «любой каприз за ваши деньги». Довольно необычное хобби приносило свой заработок, пускай и небольшой, но ты была этому только рада.
Однажды нам с сестрой понадобилась твоя помощь. Смерть отца сильно подкосила нас и внесла огромные перемены в семью Гарсия. Мы начали подозревать, что его смерть оказалась не случайной, а в качестве главной подозреваемой мы видели свою собственную мать, которая довольно таки быстро выскочила снова замуж и зажила счастливой жизнью, словно никто в ней до этого не умирал. В полицию идти было бессмысленно, так как в заключении о смерти были указаны вполне естественные причины, а какое-либо расследование на основании этого никто не собирался проводить, поэтому вся надежда оставалась только на вас с отцом. Как ты на это отреагируешь и как быстро согласишься нам помочь? И самое главное - что будет дальше с нашими взаимоотношениями? Сможем ли мы снова стать подругами или так и продолжим быть друг для друга никем?
дополнительная информация: Этот персонаж не претендует на оригинальность, так как практически полностью списан с главной героини одного сериала, но именно она как нельзя кстати вписывается в общий сюжет семьи Гарсия. Все в этой заявке может быть подвергнуто изменениям, кроме двух фактов: эта девушка подрабатывает детективом и какое-то время назад дружила с Каталиной. Вместе со мной в комплекте идет еще моя сестричка, так что без игры ты не останешься. Пожалуйста, приходи и будь активной как в игре, так и во флуде.

Отредактировано Catalina Garcia (2020-08-03 03:11:48)

+11

5

дэвид линч — 74 у.о. — знаменитость на пенсии, руководитель школьного театра
https://sgtr.files.wordpress.com/2011/01/david-lynch.gif
[ david lynch]


информация о персонаже: а вы знали, что дэвид линч родом из нашей миссулы? я решила не упускать эту возможность и написать на него заявку.
за всю свою жизнь линч добился немалых заслуг в области кинематографа и покорил голливуд. вот он - эталон для всех жителей провинциальных городков вроде миссулы, к которому надо стремиться. дэвид сделал себе головокружительную карьеру получил огромное множество престижных наград, в том числе и оскар. это могло продолжаться и дальше, если бы в 2017 году по всему миру не разлетелась новость о его уходе из кино.
с тех пор он оставил позади голливудскую жизнь и вернулся к своим родным корням в миссулу. там он решил целиком и полностью посвятить себя живописи и музыке, активно посещая при этом все городские мероприятия. именно так он однажды и наткнулся на одно из выступлений школьного театра. он увидел в тех молодых ребятах на сцене некий потенциал, из которого можно взрастить нечто великое. именно тогда он и решил, что хочет стать их руководителем, дабы научить этих ребят всему, что он только знает в этой отрасли.
администрация школы оказалась всеми руками за такую инициативы, даже сами участники театрального кружка были в полном восторге. именно так он и стал руководителем школьного театрального кружка. постановки, которые были сделаны под его началом, всегда носили оригинальный характер благодаря его сценарному опыту. многие жители миссулы хотели посмотреть на плоды его деятельности в школьном театре, а потому были готовы скупать билеты на выступления.
благодаря своему огромному опыту линч как будто бы видит всех детей насквозь: кто из них позер без грамма таланта, а у кого действительно есть шанс заявить о себе. он открыто об этом заявляет, из-за чего некоторые могут начать его недолюбливать.
в каталине гарсия он видит потенциал, но своими зачастую импульсивными и разрушительными действиями она может не только ничего не добиться на актерском поприще, но еще и потерять все в один миг. может он попытается открыть ей глаза на это и перевоспитать, взрастив в ней будущую звезду голливуда?
дополнительная информация: в нашей школе довольно сильно развиты такие кружки, как хор и театр, поэтому приходи - игра наверняка найдется. плюс дэвид линч знаменитость, так что он для многих будет лакомым кусочком, с которым все захотят познакомиться и пообщаться.

Отредактировано Catalina Garcia (2020-08-06 11:18:01)

+14

6

харпер форд — 17 у.о. — ученица выпускного класса/вебкам модель
https://64.media.tumblr.com/efbf6b5d2ee8c70eb1e79a16507a45bc/tumblr_inline_qauy11wO6n1wblodx_500.gif https://64.media.tumblr.com/28a258cc2399730850c25d25027273d2/tumblr_inline_qauydjCac81wblodx_500.gif https://64.media.tumblr.com/e7aa31183c452632536a7b93c0b0a53a/tumblr_inline_qauy8606hh1wblodx_500.gif
[sydney sweeney]


информация о персонаже:
х. харпер любят все. это неоспоримый факт. она капитан группы поддержки, одна из лучших ученик хеллгейта и, конечно же, гордость родителей. она успевает все и везде.
х. харпер всегда улыбается, но очень часто на самом деле не в духе. об этом знает только её "свита", но для окружающих она улыбчива и доброжелательна. она может назвать свою подругу тупой сукой, но незнакомец никогда не поверит в то, что она в принципе бывает груба.
х. харпер очень важно быть популярной. она крайне стыдится выходок сестры и вообще старается держаться от неё подальше. конечно, не отзывается о ней плохо, но коротко говорит, что кэтрин "себе на уме".
х. кэтрин ненавидит харпер. может дело в подростковом соперничестве, а может том, что когда начались проблемы в школе, сестра не оказала поддержки. сама кэтрин утверждает, что харпер двуличная тварь, но никогда не говорит, почему так решила.
х. харпер любит деньги. много денег. она девается в лучших магазинах, после школы ходит в рестораны, а не в кафе. держит высокую планку и не намерена менять своих привычек.
х. никто не знает, откуда у харпер столько денег. родители, конечно, выделяют ей нормальные карманные, но они рядом не стояли с теми суммами, которые девушка просаживает в магазинах.
х. харпер любит, когда смотрят

дополнительная информация:
я хочу сложных отношений с сестрой. мы держимся от друг друга на расстоянии и не лезем дела друг друга. в тайне, конечно, скучаем по тем временам, когда вместе смотрели киношки и устраивали перестрелку попкорном. только кэтрин знает о тайном заработке сестры и частенько угрожает ей разоблачением, но по какой-то причине молчит. где-то глубоко в душе, сестры любят друг друга, но это настолько глубоко, что они сами об этом уже не помнят.
имя менябельно, внешность тоже [но нужно обговорить]. очень жду активного человечка на эту роль. приходи ♥

+6

7

любое испанское имя — 15-16 у.о. — школьница
https://i.imgur.com/pjhPrwZ.gif
[dafne keen]


информация о персонаже: ты родилась в испании. твоя мама, моя троюродная тётя, 17 лет назад решила отправиться в путешествие по европе и, встретив твоего отца, осталась там. я навещал вас один раз, когда тебе было года три, и уже тогда мне показалось, что твои родители не очень-то и хотели ребёнка. в сущности так оно и было. избавиться они от тебя, конечно, не хотели, но и не особо интересовались твоей жизнью и уделяли мало внимания. твои родители развелись, когда тебе было 13. ты осталась с матерью, которая решила вместе с тобой вернуться в миссулу. она работает археологом и часто находится в разъездах, а ты, пока её нет, живёшь со мной. в последнее время разъезды стали настолько длительными, что я уже считаю тебя постоянным обитателем своей квартиры.
с детства ты была девочкой любопытной, тебе всегда было интересно всё вокруг, ты всегда мечтала путешествовать, как мама. тебе никогда не нравились скучные уроки в школе, с усидчивостью у тебя серьёзные проблемы, так что высидеть урок для тебя подобно мучению, два – пытке, а три и больше уже настоящий подвиг, достойный высшей похвалы. если в школе произошла какая-то неприятность, то ты о ней уже знаешь, потому что скорее всего была её зачинщицей или хотя бы активной участницей. для своего возраста ты слишком хорошо умеешь врать, порой обманывая даже меня, человека, который, пожалуй, знает тебя лучше всех, в чём тебе несомненно помогают богатая фантазия и почерпнутые из различных книг знания.
за то время, что ты живёшь здесь, мы успели сильно привязаться друг к другу. ты даже доверяешь мне своего хорька, что, кстати, огромная честь. мы часто проводим время, как нормальная семья, и нередко вместе влипаем в какие-нибудь приключения, потому что оба неосознанно притягиваем их. и хотя порой я, может, слишком лояльно отношусь к тебе, прикрываю тебя перед учителями, директором и матерью, я не позволяю тебе перегибать палку, а ты нередко, когда я отчитываю тебя, спешишь напомнить, что я тебе не отец, что даже немного обижает, хоть я и понимаю, что ты это не со зла, ведь я совру, если скажу, что не замечаю, что я чуть ли не единственный человек, с чьим мнением ты считаешься.
дополнительная информация: всё, кроме внешности, можно обсудить и поменять
сильной постовой активности требовать не буду, но стоит, наверное, сказать, что для меня важно общение (на форуме или вне его не имеет значения), хотя и тут сильная активность необязательна. все мы люди, у всех у нас есть дела, и ничего страшного в этом нет, главное просто не пропадать)
приходи скорей и становись частью нашей дружной семьи, буду бесконечно сильно любить и заботиться https://i.imgur.com/388xzNs.gif

+9

8

Йен (или любое другое) — 15-16 у.о. — школьник
https://64.media.tumblr.com/546f6abbe51df6be48c58848be1a227c/3769ca866ba14bb5-25/s540x810/cbd682afbcd63256ced9aaba7c20af9d775a760f.gif
[ amir wilson, например]


информация о персонаже:
У Йена вечные синяки под глазами, слишком тяжелый для его возраста взгляд и привычка втягивать голову в плечи, если кто-то рядом резко взмахнет рукой. У Йена на правой ладони ожог в форме креста, заученные строчки Библии в голове и полное безверие. У Йена большая семья, крохотная комната в разваливающемся доме, которую приходится делить со старшим братом - и бесконечное одиночество. Йен смирился: приемных родителей заботит только искренность молитв, государственные выплаты и беспрекословное послушание; чтобы дети жили в страхе и постоянном напряжении, они используют любые средства, от физических наказаний и голода до шантажа и психологического насилия. Родители делают все, чтобы дети не сближались слишком сильно, особенно когда становятся старше - и потому Йен один. Почти всегда один, даже находясь прямо посреди на удивление тихой кухни, полной молчаливых братьев и сестер.

Йену бы готовиться к будущему, но его день, как и дни остальных, состоит из работы по дому и молитв, разбавленных только скупыми часами учебы. Не хватает ни времени, ни сил, чтобы заниматься, и потому он просто не дотягивает по баллам до старшей школы. Это не беспокоит родителей, хотя отец, конечно, награждает парочкой дежурных пощечин. Ерунда.

Йен привык смотреть исподлобья, мало спать и лелеять молчаливую ненависть ко всем. Привык отстраняться и терпеть. Жизнь, похожая не бесконечный день сурка, приучает быть терпеливым, потому что иначе можно просто повредиться рассудком. Его существование пахнет хлоркой, кровью и ладаном, и в ней нет ничего, ничего стоящего.

Но внезапно прошлое обрывается трагической гибелью самого младшего из детей. У Илая было много возможностей умереть, но Илай отправляется к престолу господа (ну да, конечно), пострадав от рук отца. За братом чуть было не следует Мария, а затем… все вдруг меняется. Полиция, больница, опека, суд… То, что долгие годы было похоже на гниющее болото исчезает за несколько дней; Йен оказывается под опекой на удивление нормальной пары. Они действительно заботятся о нем. Они стараются, чтобы все стало лучше, но...
*
В сентябре 2020 Йен впервые переступает порог старшей школы, хотя должен был оказаться здесь еще год назад. Здесь учатся его старшие брат и сестра, попавшие в семью завуча, здесь все может быть по-другому, здесь его почти никто не знает. Новая жизнь пахнет хорошим кондиционером для белья, свежей выпечкой новой приемной матери и чем-то, похожим на надежду.

Еще какая-то информация:
- у Йена есть старший брат Лука (сейчас нпс) и старшая сестра Мария; они не кровные родственники, поэтому у всех разные фамилии;
- до июня 2020 в семье было восемь детей;
- приемные родители не отличались расовой или какой-либо другой терпимостью, так что, это добавляло в жизнь Йена еще больше сложностей (если эта внешность останется);
- прошлое наложило на характер Йена серьезный отпечаток, но какой именно - решать тебе;
- возможно, Йен сбегал из дома, когда был младше, но был возвращен полицией;
- отношения Йена и Марии можем придумать абсолютно любые: она всегда чувствовала ответственность за младших, но была по-настоящему привязана только к Луке.
дополнительная информация: как водится, это примерный набросок персонажа, который только и ждет, чтобы его оживили. здесь простор и на совместные стекольные игры в прошлом, и на попытки жить нормальной жизнью в настоящем.
можно поменять: внешку, имя (на любое, кроме Луки и Илая), ПОЛ. ну, вдруг захочется то же самое, но про девочку? не стесняйся!
я пишу посты от 4к, использую второе и третье лицо, птицу-тройку и заглавные буквы; иногда отвечаю быстро, но умею ждать. для связи предпочитаю ЛС

+4

9

айк лаки — 37 у.о. — владелец небольшой сети булочных
https://i.imgur.com/blvGF2o.gif https://i.imgur.com/oemi2df.gif
[james corden]


информация о персонаже: айк успешный бизнесмен, примерный семьянин и голубая мечта родителей. мистер совершенство для окружающих, мистер зануда для близнеца. айк вроде бы неплохой, на самом деле любит свою семью, но, как и все, испытавшие успех, хочет большего и порой забывает обо всех вокруг. он кажется таким милым и обходительным, но кто знает, какие скелеты в шкафу он хранит на самом деле?*

однако так было не всегда. рождённый в семье "счастливчиков", айк с самого детства знал, что такое жестокие шутки судьбы. майк и айк родились с разницей в 9 минут; айк был вторым, о чём майк так любит напоминать ему. как иронично, что их счастливая жизнь продлилась ровно 9 лет. в 9 лет близнецы потеряли маму, и их мир рухнул. они и без того творили, что хотели, но после смерти мамы будто с цепи сорвались. после трагедии отец с головой погрузился в работу, совсем позабыв о том, что у него есть дети. пока мальчики разыгрывали и кошмарили детей во всём районе, чтобы привлечь к себе внимание, их отец продолжал зарываться в работу. по крайней мере так всё выглядело со стороны. но  когда он привёл в дом какую-то женщину и заявил, что теперь она будет жить с ними, стало ясно, что не только работа отвлекала мужчину от собственных детей. близнецам она не нравилось, они не хотели никакую «новую маму», они хотели избавиться от неё и старательно превращали её жизнь в ад, намеренно издеваясь над ней своими выходками и игнорируя все её замечания и просьбы. однако женщина оказалась из терпеливых и выдержала это испытание. близнецы ничего не могли поделать. и противиться переезду из родного лондона в америку тоже не могли.

вероятно, отец думал, что смена обстановки всем пойдёт на пользу и их ждёт новая, лучшая жизнь. но братья стали вести себя ещё хуже. период адаптации в миссуле прошёл относительно быстро и безболезненно, в новой школе они стали своего рода близнецами уизли, которые были известны чуть ли не всем и каждому. а что ещё остаётся делать детям, про существование которых после появления в семье ещё одного ребёнка вообще, кажется, забыли? это был чуть ли не единственный способ обратить на себя внимание, которое полностью уделялось младшему отпрыску. близнецы его за брата не считали, только шпыняли, издевались, а порой и вовсе игнорировали. они держались вместе, пока айк не повзрослел. ему надоело такое поведение, он перестал считать их выходки смешными, ему осточертело, что в 15 лет, когда им нужно задумываться о будущем, они ведут себя, как пятилетние дети. без всяких колебаний он высказал всё майку, и тогда они впервые серьёзно поссорились.

айк изменился. он решил, что хочет стать бизнесменом и уверенно шёл к цели. он стал хорошо учиться, осознал, что ни отец, ни мачеха, ни младший брат не виноваты в том, что произошло с их мамой, и глупо обижаться на них, перестал поддаваться на провокации майка устроить какой-нибудь пранк и вообще стал образцом для подражания. "вот бы и майк взялся за ум". сам айк не кичился этим и даже не упоминал ни разу о своём превосходстве, но отец прекрасно справлялся с этой задачей, принижая майка и заставляя его сильнее злиться на айка, что окончательно разрушило их отношения. айк уехал учиться в другой город, майк просто съехал, и близнецы потеряли связь друг с другом на долгие 11 лет.

получив высшее образование, айк вернулся в миссулу. поначалу устроиться здесь было тяжело: два раза его бизнес прогорал, и только на третий с помощью вложений отца ему удалось открыть булочную, которая постепенно превратилась в сеть. с тех пор дела пошли в гору: деньги стали накапливаться, айк женился, смог купить собственный дом, отношения с семьёй наладились. вот только от майка не было ни слуху ни духу, пока однажды айк не вызвал такси, водителем которого оказалась его точная копия. благодаря этой счастливой случайности близнецы, наконец, поговорили, забыв все детские обиды. с тех пор они общаются как ни в чём не бывало. майк часто без предупреждения заваливается в гости, всё так же шутит 24/7 и подбивает айка устроить легендарное возвращение близнецов лаки. словом, тот не сильно изменился и в душе остался тем же подростком, что айка даже забавляет. вот только он никак не может понять, почему майк, обычно приятный в общении, ведёт себя с его женой так, словно она пустое место. а майк готов каждый раз выслушивать нотации и притворяться, что ничего не происходит, что айку всё кажется, что он со всеми себя так ведёт, – всё, лишь бы айк не узнал, что он по уши влюбился в жену брата.
дополнительная информация:
*может быть что угодно, а может у него на самом деле нет никаких скелетов и он просто хороший человек – оставляю это на усмотрение игрока. можем придумать вместе

связь через гостевую, после тг/вк
тебя тут ждут как минимум два брата, но не только нам нужно расширять династию лаки, так что приходи, игрой и вниманием обделён точно не будешь)

Отредактировано Mike Lucky (2021-05-06 00:53:12)

+7

10

имя на ваше усмотрение (фамилия может быть лаки, но вовсе необязательно) — 34-38 у.о. — деятельность на ваш выбор
https://i.imgur.com/28K4vV4.gif https://i.imgur.com/4siM6Ix.gif
[emily blunt]


информация о персонаже: у неё есть всё, что нужно для счастья: успешная карьера, деньги, любимый муж, с которым они живут душа в душу. её нынешняя жизнь так сильно отличается от той прошлой, когда мать едва сводила концы с концами, чтобы прокормить семью. она из тех, кто смог выбраться, но она не забывает прошлого и не воспринимает всё, что у неё есть, как должное. она знает цену хорошей жизни, которая далеко не каждому по карману, и она старается хоть как-то на это повлиять, поддерживая благотворительные организации и занимаясь активизмом.
с майком она познакомилась, когда айк пригласил его в гости. тогда майк показался ей неплохим и приятным в общении, несмотря на то, что некоторые его шутки выходили за рамки приличия и адекватности и были поистине дурацкими. такой контраст с её мужем, хоть и выглядели они практически одинаково – это казалось необычным и забавным одновременно. после нескольких таких визитов они уже общались так, будто дружили с детства. майк стал заходить гораздо чаще, даже когда его брата не было дома, прикрываясь тем, что ему нечего делать. всегда мечтав о дружной семье, ей нравилось, что она ладила с родственниками мужа, как со своими родными. но в один прекрасный момент в голове майка что-то щёлкнуло, и всё изменилось. он стал вести себя грубо, часто делал колкие замечания, а иногда и вообще обращался с ней, как с пустым местом. она не понимала, что вдруг произошло, и первое время списывала на плохое настроение, но терпеть такое отношение к себе не собиралась и быстро поставила майка на место. но это никак на него не повлияло, и доброжелательное отношение к нему сменилось на раздражение, а желание общаться с ним – на желание пересекаться с ним как можно реже. майку самому противно от того, что ведёт себя так, но это, кажется, единственный способ скрыть свои чувства и не поддаваться им.
дополнительная информация: подробности характера и биографии оставляю на вашу фантазию, дальнейшее развитие отношений решим вместе
всегда открыт для обсуждений
сильной активности требовать не буду, общение на форуме или вне его только приветствуется, связь через гостевую
приходи https://i.imgur.com/KtsNqiQ.gif

Отредактировано Mike Lucky (2021-07-06 21:56:46)

+3

11

имя — 30-40 у.о. — пекарь/бизнесвумен
https://i.imgur.com/2O8edFh.gif https://i.imgur.com/2CGkue3.gif https://i.imgur.com/glgDtEz.gif
[rebel wilson/tessa thompson/hayley atwell/your choice]


информация о персонаже:
run, run like the wind
don't wait for a thing
there is nothing here for you

ты меня раздражаешь. так сильно, что я тебя ещё не переехал только потому, что сидеть не хочу. ты вечно строишь из себя богиню, считаешь, что имеешь право вмешиваться в чужие жизни и вершить судьбы, прикрываешь всё это якобы искренним желанием помочь и сделать всех счастливыми. может быть, ты и правда хочешь, чтобы все были счастливы, но давай будем честны, эта твоя показушная добродетель всего лишь способ отвлечься от своей собственной несчастной жизни, в которой всё идёт наперекосяк, разбавить скуку, приправленную одиночеством. мне-то можешь не врать, я ведь и сам такой же. вот только я не говорю людям, что делать, и не играю с их чувствами.
я знаю, что ты меня тоже не перевариваешь. у нас с самого начала не заладилось. мы познакомились в булочной моего брата. я всего лишь нечаянно перегородил тебе выезд, а ты устроила такой скандал, будто я твою кошку пнул. я не из тех, кто будет молча стоять и смотреть, я ответил тебе тем же. бедному айку пришлось нас успокаивать. надо же, ты его лучшая подруга. серьёзно?! я, конечно, знал, что мой брат плох в выборе друзей, но чтоб настолько...
после этого мы пересекались пару раз, но предпочитали игнорировать друг друга. всё изменилось после вечеринки, которую закатил айк в честь нашего дня рождения. на контакт первым я не шёл, а ты настолько гордая, что поздравила только айка, сделав вид, что меня вообще не существует. не больно-то и хотелось. у нас отлично получалось игнорировать друг друга, пока ты не решила прочитать мне лекцию о том, как не надо обращаться с женой брата, да и вообще с кем угодно. ты меня тогда наверняка приняла за редкостного мудака – согласен, вполне заслуженно, но слушать твои нотации мне совсем не хотелось, а ты всё донимала меня этим, что снова переросло в скандал. правда, не такой страшный, как первый, мы быстро разошлись, но до самого конца вечеринки не упускали шанс зло подколоть друг друга, "нечаянно" толкнуть плечом, "случайно" пролить напиток, а утром...
мы проснулись вместе. мы не помнили и не понимали, что произошло, поэтому решили сделать вид, что ничего не было, и никогда не заговаривать об этом. всё бы ничего, вот только это произошло снова, и тогда мы уже всё помнили. а потом ещё раз. и ещё. чёрт, да я даже со счёта сбился. я никак не могу объяснить это. я не испытываю к тебе никаких чувств, кроме раздражения, и это взаимно. я люблю другую, и ты об этом подозреваешь, не забывая напоминать мне о том, что мне нужно поговорить с женой брата, иначе ты сделаешь это сама. понятия не имею, шутишь ты или нет, но только сильнее ненавижу тебя за это. я ничего не говорю, но ты всё больше убеждаешься, что права. уж не знаю, как ты это делаешь, но ты считываешь чувства других так, будто они у них на лбу написаны. однако так паршиво разбираешься в своих собственных, не так ли?
хотя в моих глазах ты та ещё стерва, в глубине души я понимаю, что это не так. ты далека от стервы. тебе не хочется делать других несчастными, ты просто не знаешь другого способа помочь. ты не хочешь, чтобы они жили, как ты, и я тебя понимаю. гораздо проще притвориться бесчувственной, чем делиться своими проблемами, выдумать себе другую жизнь и убеждать себя, что у тебя всё замечательно, да? может быть, мы до сих пор общаемся, потому что на самом деле понимаем друг друга? иначе я никак не могу объяснить, почему мы ещё присутствуем в жизни друг друга. я тебя не жалую, ты меня тоже, мы предпочитаем лишний раз не видеться, но вот ты звонишь мне посреди ночи, возмущаясь, что проколола колесо, а запаски нет, и я без всяких вопросов мчусь тебе на помощь, и мы вроде как даже разговариваем нормально, без взаимных оскорблений, а, встречаясь на следующий день, одариваем друг друга презрительными взглядами и колкими замечаниями. я не знаю, что между нами происходит, да и разбираться совсем не хочу. уверен, ты тоже. может, нам и не стоит копаться в этом?

but if you stay
well then let me say
i'll go out of my way for you

дополнительная информация:
предложенные внешности достаточно разнообразны, потому что мне не принципиально и я не хочу ограничивать вас в выборе – согласен на кого угодно. эти три женщины просто первые пришли на ум хотя из предложенных предпочтение отдаю ребел, она классная
персонаж скорее всего не в пару. всё сложно – да, пара – сомнительно, но не исключено кто знает, что будет в будущем
можем устроить цирк с клоунами, а можем драму со стекольным заводом, а можем и то, и то – как пожелаете
несмотря на то, что персонаж завязан с моим, он по сути свободный и независимый, вы вольны творить свою историю. для меня главное сохранить эту динамику непонятных отношений
насчёт деятельности, в первом случае персонаж работает на моего брата, во втором – его деловой партнёр, но если вас не устраивают оба варианта, можете предложить что-то своё, против не буду
сильной активности не требую. оформление и размер постов, от какого лица писать – дело ваше. сам пишу от третьего лица, в среднем 5-6к (могу больше, могу меньше. подстраиваюсь под соигрока). общение вне форума только приветствуется, но ни в коем случае не навязывается
связь через гостевую, дальше тг/вк
приходи ♥

Отредактировано Mike Lucky (2021-07-15 14:14:07)

+2

12

кодовое имя "Сосед" —28-35 — любой
https://i.yapx.ru/M73i1.gif https://i.yapx.ru/M73jN.gif
[ Brett Dalton/Darren Criss]


информация о персонаже: Мы встретились в тот момент, я был юн, наивен, а жизнь моя кардинально менялась. 
Я бросил университет и искал в Сиэттле съемную квартиру. Денег почти не было, поэтому пришлось пойти по классическому пути - найти жилье с соседом, с которым можно было разделить плату за коммуналку.
Кем был я… все еще неуверенным в себе толстяком, который только начал путь по изменению себя. Хотя бы внешне.
Кем был ты…  харизматичным, энергичным, эгоистичным… Ты разбрасывал вещи, приходил засветло, менял партнеров так быстро, что я не успевал запоминать их имена. Таскал мои продукты из холодильника и подсовывал свои полотенца в мою корзину для стирки.
Мы были слишком разные. Мы бодались и цапались (насколько я вообще мог цапаться), мы приходили к договоренности о невмешательстве, устанавливали правила разумного соседства  и сами их нарушали.
Я ходил в кулинарную школу и тестировал на тебе свои творенья (спойлер – ты не умер). Я избавлялся от лишнего веса и спускал деньги в тату-салоне. Ты… Ты занимался своими делами, учился, работал, развлекался. Мы привыкли проводить время вместе. За телеком, выбираясь вместе в город, открывая его друг другу с незнакомых сторон. Открывая друг другу самих себя.
За три года наша съемная квартира стала нашим домом, а мы стали… наверное друзьями. Я хотел в это верить, хотя понимал, что мои чувства выходят далеко за рамки дружеских. И вряд ли я бы осмелился признаться,  если бы однажды мы не решили напиться. Слово не воробей… и я был готов провалиться под землю от стыда, беспомощности и осознанная, что испортил то, что у нас уже было. И уж тем более не надеялся, что ты ответишь взаимностью…
Вот только взаимность закончилась ровно на следующее утро. И слышать привычное «давай останемся друзьями» от тебя было слишком больно.
И я собрал чемоданы и уехал обратно в Миссулу, вычеркивая тебя из своей жизни, удаляя все контакты, пытаясь не оглядываться назад и забыть того, кто был моей первой настоящей любовью.
Прошло пять лет, и наши пути снова пересеклись.

дополнительная информация: Я достаточно хорошо представляю картинку прошлого, но в плане настоящего и будущего полагаюсь на импровизацию и коллективный разум. Это довольно многогранные отношения – от притирок в прошлом, доброй дружбы и мимолетной страсти к возвращению былых обид и чувств в настоящем. Топлю за хэппи энд, но никак не с первого поста, где все извинились, взялись за руки и поскакали в закат. Так же не буду изображать обиженку, вокруг которой нужно водить хороводы. Скорее, вижу это как вынужденное взаимодействие людей, у которых было «прошлое» и неторопливое переосмысление прежних чувств.  В любом случае, все обсуждаемо. Внешность тоже, хотя Бретт уже стал семейным мемом, а по Даррену мы коллективно страдаем и ждем, когда он пополнит наши бродвейские ряды.
В общем и целом в плане игры готов предложить драму, комедию и романтику. И старшего брата, который пристально следит за тем, чтобы мелкий я был счастлив в личной жизни.
В игровом плане я не притязательный. Большие буквы, посты от 4к до как попрет. Посты желательно не раз в полгода после пинка.  Все покажу, все расскажу. В том числе детали и мысли, которые в общий концепт заявки не вошли. Внеигровое общение так же не возбраняется. Связь через гостевую или ЛС  (для начала).

Отредактировано Dallas Lucky (2021-08-17 00:09:30)

+2

13

anthony? — 17-18 у.о. — ученик
https://i.ibb.co/NKFb9CB/biel2.gif https://i.ibb.co/tDCsHGD/biel1.gif https://i.ibb.co/JxB3pQQ/biel3.gif
[ michel biel ? ]


информация о персонаже:
начни хотя бы курить,ну че ты такой хороший?асия.
      мы познакомимся с тобой в актовом зале, на одной из репетиций театрального кружка. я приду отдирать жвачки – мое наказание за очередную проделку, а ты окажешься лидером всего этого цирка, в миллионный раз предпринимающего попытки нормально прогнать сцену из «ромео и джульетты». я буду закатывать глаза и в какой-то момент не выдержу, отпущу парочку не самых лестных комментариев в пустоту – но все услышат. и ты тоже. с вызовом спросишь: «ты сможешь лучше?».
      а я смогу.
     театральный поклон с кривой усмешкой – у ч и т е с ь. гробовая тишина, нарушаемая глухим стуком моих кед – быстро взбегаю по лестнице, возвращаясь к отдиранию жвачек.

перед сном мне читаешь книги,пока я лежу и вздыхаю
      черт знает, что дернуло тебя подойти ко мне после вашей репетиции. предложить поучаствовать в этой внеклассной самодеятельности. выдержать мой насмешливый взгляд: ты, мол, серьезно? да никогда в жизни.
      через неделю я замечаю тебя на уроке литературы, когда ты вступаешь в какой-то супер интеллектуальный спор с учителем. ты подкарауливаешь меня у выхода из кабинета, чтобы сказать «привет». я игнорирую тебя и наигранно вздыхаю. ты улыбаешься. я начинаю видеть тебя слишком часто. ты каждый раз улыбаешься. я нахожу твою страничку в инстаграм, чтобы лайкнуть фотку (только одну). ты находишь мой шкафчик в школе, чтобы подкинуть туда приглашение в ваш чертов театральный кружок. я отрицательно качаю головой, перехватив твой взгляд на очередной литературе. ты... да, опять улыбаешься. я тайно посещаю репетицию, прячась за креслами на самом последнем рядом в самом темном углу. ты пишешь мне сообщение, что все видел.
      мой вздох.
      твоя улыбка.
      ты звонишь мне вечером и читаешь стихи. я подсаживаюсь к тебе в столовой и протягиваю один наушник, из которого слышно голос дженис джоплин. ты провожаешь меня до дома, накинув на мои плечи свою толстовку. я подкидываю в твой рюкзак свой любимый мармелад и вишневую колу. ты приглашаешь меня в кино.
      на следующий день я прихожу на вашу репетицию, решив не прятаться в зале.

и знаешь, на фоне тебяя какая-то вредная дряньно ты либо станешь нормальным,либо отвянь
      ты просишь меня не курить. я выдыхаю дым и недовольно морщусь. ты неодобрительно качаешь головой. я закатываю глаза. тебе не нравится, что я пью, курю и ругаюсь матом. меня бесит, что ты учишь меня жить. ты говоришь, что хочешь как лучше. я молча смотрю в потолок.
      я действительно чувствую себя какой-то дрянью по сравнению с тобой, и не могу понять, что меня раздражает больше - это или сам факт твоих нравоучений.
      «это все зря было, наверное. давай на этом закончим?».
      мы ставим точку. я замечаю, что ты начал курить – выдыхаю дым и недовольно морщусь. ты ругаешься – неодобрительно качаю головой. ты обнимаешься с какой-то девчонкой в коридоре – я громко хлопаю дверцей своего шкафчика. ты опаздываешь на репетиции.
      я злюсь.
      а ты, блять, улыбаешься.

дополнительная информация: приходи, я научу тебя курить и прогуливать уроки, а ты меня - считать интегралы и любить литературу. будем подшучивать друг над другом, ходить вместе в кино, даже будем счастливы - какое-то время точно, ну и покушаем стекла, конечно, тоже. во что оно все выльется в итоге - я не знаю, давай не будем загадывать, все будет видно, ладно?
обычно пишу от первого лица, игнорирую заглавные буквы в начале предложения, посты в среднем 5к - но если разгонюсь, то могу и больше. внешность, имя, детали обговариваются https://i.imgur.com/iRLCDMn.png

Отредактировано Mia Redfield (2021-08-03 12:00:14)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » их вызывают к директору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно