best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

2

Привет. Наткнулся на вас и вспомнил, что давно не играл подростком и аж заностальгировал, а идти в никуда как-то неохота. Поскольку с гостя не видно, какая возрастная группа сейчас преобладает, то подскажите, парень 17 лет из не слишком благополучной семьи, проживающий в трейлерном парке за городом, рассекающий по этому самому городу на скейте и портящий стены граффити вместо того, чтобы прилежно грызть гранит науки, найдет себе компанию друзей или, что лучше, врагов? Может, кому-то нужен закадычный недруг или подельник для каких-нибудь мелочей?

0

3

Кей Эр написал(а):

Привет. Наткнулся на вас и вспомнил, что давно не играл подростком и аж заностальгировал, а идти в никуда как-то неохота. Поскольку с гостя не видно, какая возрастная группа сейчас преобладает, то подскажите, парень 17 лет из не слишком благополучной семьи, проживающий в трейлерном парке за городом, рассекающий по этому самому городу на скейте и портящий стены граффити вместо того, чтобы прилежно грызть гранит науки, найдет себе компанию друзей или, что лучше, врагов? Может, кому-то нужен закадычный недруг или подельник для каких-нибудь мелочей?

привет! у нас сейчас большинство игроков как раз семнадйатилетки
можем быть с тобой закадычными недругами которые в детстве были ахиреть какими друзьями

0

4

привет. Хочу пойти преподом с внешкой Adelaide Kane.
Думаю между психологом и учителем испанского, кто вам больше нужен?)

0

5

учительница, учитель испанского!
а так будем рады видеть кейн в любом амплуа : з

0

6

учительница написал(а):

Adelaide Kane

учительница написал(а):

учителем испанского

Понял, что мне срочно нужно прокачать испанский.

0

7

Я так и думала, что лучше пойти на испанский)
тогда прибегу к вам)

Клэй, а вас, случайно, не было на форуме по сериалу Общество?)

0

8

учительница написал(а):

Клэй, а вас, случайно, не было на форуме по сериалу Общество?)

Более не флужу)

Было) Так и знал, что земля квадратная и хоть кто-то эту рожу узнает))

+1

9

Всем всего доброго, хорошего, прекрасного!
Был на тесте, некоторыесвязи вроде нашёл, но успел их подрастерять, поэтому хочу попытать счастья ещё раз, теперь уже с двумя концептами разом) Итак!

Концепт № 1. Чёрный парень, чёрный брат, в общем, йоу

Типаж - "парень из гетто"
Внешность - Reece King
Особенности и факты:
- Сэвен (да, у чернокожих странные имена, конечно, много раз слышал) - младший сын чёрного бандита. Его отец - настоящий Король, король своей банды, в прошлом король одного из городов Арканзаса, нажил немалые деньги на уличной торговле наркотиками, потом крепко поссорился с конкурентами и отправился покорять Монтану вместе со своими ребятами, у полиции на прицеле, но легальный бизнес имеется, и за руку его не ловят. Недавно обосновался в Мизуле, внушительно вкладывается деньгами в школу.
- Сэвен - перспективный футболист, не лишённый при этом успехов в учёбе, особенно преуспевает в иностранных языках, прямо-таки сходу схватывает. Любит музыку, обожает скорость (и водит мотоцикл), немного адреналиновый наркоман, поэтому часто и много рискует, но умеет включать голову вовремя, благодаря чему она до сих пор цела.
- у Сэвена много тайн. Есть тайны от всего мира: во-первых, он знает, чем занимается его отец и кто такие отцовские друзья и гости, появляющиеся в доме, знает, но никогда не осмелится "настучать"; во-вторых, он скрывает домашнее насилие, вовсю цветущее в его семье, и то, что отец периодически избивает и мать, и его самого, очень боится, что в школе об этом узнают, у отца начнутся проблемы, и тогда тот его попросту убьёт. Есть тайны от отца: он ни за что не должен узнать, что Сэвену нравятся парни, если узнает, это ничем хорошим не кончится. Есть тайны от самого себя: Сэвен пытается убедить себя, что не боится отца, что в отчаянии из-за матери, которая готова всё на свете терпеть, что злится на старшего брата, становящегося похожим на отца. Пытается, но однажды эти попытки прекратить.
- Сэвен мечтает о футбольной стипендии, хорошем университете и НФЛ. Рассчитывает, что это поможет ему вырваться из семьи, забрав с собой младшую сестру и мать (если она решится).

Кого и чего хочу:
- ребят из футбольной команды, которые захотят со мной дружить или враждовать;
- парня/случайного или не случайного любовника. Готов связаться хоть со сверстником, хоть с учителем (или кем-то из родителей, ну а вдруг), историю построим вместе в зависимости от вашего возраста и статуса. Кстати, Сэвен может быть би, так что если кто-то захочет быть его бывшей - welcome);
- друзей и врагов. Думаю, слухи о происхождении и семье Сэвена могут ходить в городе, буду рад, если найдётся кто-то, остро на это реагирующий;
- сестру и брата. Ей лет 15-16, пока не огребала так, как брат, но всё происходит у ней на глазах; ему от 18 лет и выше, уже включён в семейный бизнес, с братом во многом на ножах. Если кто-то захочет взять отца-бандита или страдающую мать, буду счастлив.

Человек искусства, немного сумасшедший, тёмная тайна в прошлом

Типаж - "проблемная творческая личность"
Внешность - Matthew Bell
Особенности и факты:
- Кайден - сын очень благополучных, очень консервативных и очень религиозных родителей, для которых важнее всего чисто материальное благополучие и фасад идеальной семьи, ради чего, по их мнению, можно пожертвовать очень многим. Семья занимает видное место в городе, пользуется уважением и имеет весьма почтенную репутацию, которую всячески бережёт;
- Кайден - очень талантливый художник (или актёр) и всерьёз настроен заниматься дальше именно этим, а не чем-то респектабельным, как хотели бы родители, и жёсткий прессинг с их стороны очень на него давит;
- Кайден - гей, о чём семья не знает, но подозревает. Родители его ориентацию не принимают, не раз давали понять, что при случае выгонят из дома или отправят на коррекционную терапию (второго Кайден боится, как огня, решил для себя, что если это случится, попытается покончить с собой). В 13-14 лет был изнасилован одним из друзей семьи, наглухо молчит об этом, сексуальным здоровьем не отличается, отчасти склонен к мазохизму;
- у Кайдена психологические проблемы (депрессия или пограничное расстройство личности, всё вкусно, пока не определился). Родители готовы кормить его таблетками, но не менять жизнь семьи или поддерживать самого Кайдена, им комфортнее "заметать мусор под ковёр", и они скорее устроят сыну попадание в клинику подальше от дома.

Кого и чего хочу:
- опять-таки друзей, с самыми разными увлечениями. Готов участвовать в ваших проблемах и будет здорово, если среди вас найдутся те, кто захочет разбираться в моих, вскрывать их и вытаскивать наружу;
- случайных и не случайных любовников, возможно, пару, одним словом, того, кто захочет иметь дело с таким проблемным парнем, в частности разбираться с его мозгами набекрень и историей насилия в прошлом, которую, может стоит довести до суда;
- членов семьи: братьев или сестёр, которым захочется во всём этом жить, или даже родителей. Тут с отношениями, думаю, разберёмся отдельно.

0

10

seven написал(а):

- у Кайдена психологические проблемы (депрессия или пограничное расстройство личности, всё вкусно, пока не определился). Родители готовы кормить его таблетками, но не менять жизнь семьи или поддерживать самого Кайдена, им комфортнее "заметать мусор под ковёр", и они скорее устроят сыну попадание в клинику подальше от дома.

вот тут мы можем подружится! фрэнки моя тоже посещает психолога, её часто накрывает депрессия и срывы, и пьет антидепрессанты.  буду рада другу : з

+1

11

Ох, какой колорит в первом концепте! Давай попробуем сначала случайность, а там видно будет. Мне плевать кто твой отец и чем он занимается, хоть и слухи вокруг никуда от них не дется, у  меня самого  багаж слухов о моей семье и мне

Отредактировано Jack Kirk (2020-05-03 22:39:31)

+1

12

seven написал(а):

он ни за что не должен узнать, что Сэвену нравятся парни, если узнает, это ничем хорошим не кончится.

как вариант мы можем быть бывшими, которые поняли, что между ними куда больше дружбы, чем влечения. у тебя свои секреты, у меня свои, мы не лезем в душу друг другу и я периодически могу притворяться твоей девушкой для отца (ходить вместе на школьный бал, может какие-то семейные посиделки)

0

13

seven, по первому концепту у нас с тобой может быть немало хороших точек пересечения: проблемный парень из трейлерного парка со старшим братом-рецидивистом, который вполне мог бы работать на твоего отца. Я сам подрабатываю в автомастерской и неплохо разбираюсь в машинах и мотоциклах, тоже могу быть полезен время от времени.

+1

14

Jack Kirk
шикарно, рад, что нравится)
И да, давай начнём со случайности, а там посмотрим, к чему придём, может получиться по-настоящему интересно. Попробуем вместе справиться с жизнью и со слухами о семьях и обо всём на свете) Я ночью-утром зарегистрируюсь и стукнусь в ЛС с обсуждениями.

Katherine Ford
мне очень нравится эта идея, так что сразу да, мы будем ненастоящей, но очень красивой парой) Ещё и Эстер! Отличными друзьями тоже, конечно, будем, я тоже буду твоей поддержкой и прикрытием всегда, как понадоблюсь.

Clay Flynn это отличная мысль и классное предложение. Если будем считать, что твой брат работает на моего отца, у нас с тобой хорошие выходы на постоянное общение и даже дружбу. Мотоцикл тоже поможет делу, да и вообще всегда дам покататься, если захочешь)

Frank Flatcher
я, наверное, всё-таки возьму первый концепт, но, если будет желание, мы всё равно можем потом найти способ подружиться. Тем более, что если Сэвен будет продолжать в том же духе, он тоже дойдёт до срывов)

0

15

seven написал(а):

И да, давай начнём со случайности, а там посмотрим, к чему придём, может получиться по-настоящему интересно. Попробуем вместе справиться с жизнью и со слухами о семьях и обо всём на свете) Я ночью-утром зарегистрируюсь и стукнусь в ЛС с обсуждениями.

С нетерпением буду ждать горячий шоколад )

0

16

Добродня) Пришел к вас с концептом, ищу заинтересовавшихся подключиться к этому безобразию
- На внешности Asher Angel
- девятый класс, фрешман, но ментально еще младше
- неблагополучная семья, мать алколеди, батя дальнобойщик, старшая сестра, у которой имеется шуга дэдди( может это ваш папа? отдам любимую сестренку для стекла в вашей семье) 
- показывает фокусы, включая фокусы с вашим имуществом, о том как оно магически исчезает, умеет делать щенячьи глазки и выходит сухим из воды
- девиз по жизни "вай? вай нот?"
- ленивый, но не тупой, высшая оценка по чему-нибудь (информатика?испанский? что-нибудь на и)
- состоит на учете в местном участке, подвязан на программу помощи проблемным подросткам, согласно которой должен участвовать в жизни школы
- пробовался в школьную спортивную команду, не не прошел, пфф,не очень-то и хотелось(нет)

Собственно ищу, скажем так, куратора среди учеников, который по программе обязан за мной приглядывать (за плюшечки в резюме при поступлении), который втянет меня в клуб и поможет социализироваться. А я со своей стороны втягивать в передряги, и смотреть на ваши проблемы под новым углом. А вообще идеально, если моя сестрица будет хоумвреккером в вашем хоме, это ж сколько стекла можно поиграть *потирает лапки*

0

17

гуччи-чуччи, выдержка из моей анкеты:

Подростком взялся опекать одного соседского сопляка и однажды в кровь избил его отца, бросившегося по пьяни на мальца с кулаками. Этим-то и заработал свой первый привод в полицию

Как насчет побыть тем самым мелким из соседского трейлера?) Куратор из меня, конечно, сомнительный, но по соседски помочь - это я могу)

+1

18

гуччи-чуччи написал(а):

Добродня) Пришел к вас с концептом, ищу заинтересовавшихся подключиться к этому безобразию
- На внешности Asher Angel

Так, я еще на тесте заказывал двойнях с этой внехой и характер в точь, как я и думал  http://funkyimg.com/i/2vVov.png  приходи сыном, отбившимся от рук
только я планировал еще сестру двойняху заказать тебе со внехой Мейси Уильямс, ну потому что они похожи

Свернутый текст

https://img.likeness.ru/55/72/55724/1562623609.jpg

0

19

ребята, доброй ночи!
дело вот в чем: у меня был большущий перерыв (и вообще работа-учеба намекают, что пусть он и продолжался бы), но я не могу пройти мимо вас. такие вот вы замечательные, прям таких вот искала.
хочу играть взрослым персонажем (буду развивать эту линию - их тут у вас, ну, очень мало)
и была бы рада стать для кого-нибудь мамой/тетей/старшей сестрой, конечно же, с драмой
насчет внешности определимся, а характер - да хоть директор школы
у меня идей много, но я боюсь. что вот приду и буду без игры, а хочется всего-всего и чуточку больше
жду
люблю
целую

ваша мамочка :з

0

20

мама, это ты,
буду очень рады мамочки! : 3
вот выдержка с анкеты:

[indent] — когда девушке было тринадцать, в её семье начались ссоры. а все из-за того, что мать изменила отцу с его близким другом. эти постоянные ссоры и разбитая посуда нехило так влияли на ри, а то и вовсе оставили ей моральную травму на всю жизнь. дома она всегда закрывалась в комнате, лезла под одеяло, надевала наушники и включала громко музыку. в школе она улыбалась и излучала теплую энергетику, но часто искала предлоги остаться подольше в школе или на занятиях, у подруги или у репетиторов. пол года такого режима довели юную флетчер до депрессии и посещение психолога, а также таблеток. через год все вроде наладилось, но даже так чувствовалось напряжение в отношениях между матерью и отцом.  пару месяцев назад она нашла документы на оформления развода, что буквально расковыряло зажившие моральные раны в ней. итог – девушка опять посещает психолога.
[indent]  — мать девушки бизнесвумен, директор местного дорогого ресторана. отношения между матерью и дочерью можно назвать прохладными и недоверчивыми. шарлотта хотела, чтобы дочь была идеальна во всем и всегда. если юная ри занимала второе место в соревнованиях или олимпиаде, то она видела в глазах матери только осуждение. миссис флетчер редко хвалила дочь, редко её обнимала, редко её слушала. она только говорила приказным тоном и никак не реагировала на протесты своей дочери.  фрэнки благодарна матери только за то, что она в детстве записала её на художественную гимнастику. но и тут было не все так гладко. шарлотте нужны были только победы, и чтобы дочь заметили. она все время твердила о чемпионате мира. и это почти случилось, но судьба обернулась к белокурой спиной.

работу можно сменить, может преподавать в школе и вечно контролировать фрэнки.

0

21

мама, это ты написал(а):

ребята, доброй ночи!
дело вот в чем: у меня был большущий перерыв (и вообще работа-учеба намекают, что пусть он и продолжался бы), но я не могу пройти мимо вас. такие вот вы замечательные, прям таких вот искала.
хочу играть взрослым персонажем (буду развивать эту линию - их тут у вас, ну, очень мало)
и была бы рада стать для кого-нибудь мамой/тетей/старшей сестрой, конечно же, с драмой
насчет внешности определимся, а характер - да хоть директор школы
у меня идей много, но я боюсь. что вот приду и буду без игры, а хочется всего-всего и чуточку больше
жду
люблю
целую

ваша мамочка :з

ох, какая вы классная! я была бы рада матери, но она у меня такая, страдающая немного)))
замужем за бизнесменом, который редко появляется дома, загуливает с другими дамочками и вообще тиран
сама владелица картинной галереи и счастливая обладательница двух проблемных детишек

0

22

Dustin Hill написал(а):

приходи сыном, отбившимся от рук

а можно ссыль на заявку на тесте? если он еще доступен я бы глянул, впишусь ли))

Dustin Hill написал(а):

ну потому что они похожи

ооо, капец похожи

Clay Flynn, буду иметь ввиду, если с товарищем Хиллом не сойдемся)) всегда мечтал, чтоб за меня кому-нибудь морду набили

0

23

гуччи-чуччи написал(а):

всегда мечтал, чтоб за меня кому-нибудь морду набили

Обращайся, тут не только мистер Флинн  может, мало-ли  он вдруг чем-то занят будет хД, хотя мы с ним други, так что можем  оба прийти кошмарить кого надо!

0

24

гуччи-чуччи написал(а):

а можно ссыль на заявку на тесте? если он еще доступен я бы глянул, впишусь ли))

Жесть, походу я ее удалил. Ну, там суть в том, что вы мои дети и я хочу играть семейные отношения со всей этой подростковой драмой (комедия тоже включается). Характер, который ты описал, хорошо подходит под концепт. Мейси я буду заказывать эдакой юной феминисткой, возможно, лесбиянкой, но это необязательно, пусть потенциальный игрок выбирает. Вижу ее чрезвычайно умной девахой, которая, в тоже самое время, имеет свойство доставать окружающих своим зазнайством, поэтому у нее есть определенные проблемы с поиском окружения. Также, скорее всего, будет еще одна сестра, старшая (она нужна нам для сюжета. Я буду мутки мутить с ее подругой).

гуччи-чуччи написал(а):

Clay Flynn, буду иметь ввиду, если с товарищем Хиллом не сойдемся)) всегда мечтал, чтоб за меня кому-нибудь морду набили

Вы тоже обсудитесь, потому что я не могу обещать, что буду таким уж и отбитым отцом, наоборот, буду стараться как-то наладить контакт с малыми. Так что слишком много стекла со своей стороны обещать не могу, если только вы сами его не устроите, а я буду пытаться собрать эти осколки и собрать обратно воедино

0

25

Dustin Hill написал(а):

(комедия тоже включается)

ооо,это я люблю и чем упоротее, тем лучше

Dustin Hill написал(а):

что буду таким уж и отбитым отцом,

меня собственная отбитость больше волнует, чем батина. Причину я и другую придумать смогу. Давайте я подожду вашу анкету, а там уже окончательно решу

Katherine Ford,Frank Flatcher, миль дамы придержите мне пока пацана на максимальный Asher Angel

0

26

гуччи-чуччи написал(а):

Katherine Ford,Frank Flatcher, миль дамы придержите мне пока пацана на максимальный Asher Angel

для гостей держим на сутки, как зарегистрируешь профиль, отпишись, пожалуйста, в гостевой ♥

0

27

Вечера!
Не смогла пройти мимо.) Очень хочется кого-нибудь с личиком Скоделарио. Хочу быть кому-то нужной.

0

28

K.D. написал(а):

Вечера!
Не смогла пройти мимо.) Очень хочется кого-нибудь с личиком Скоделарио. Хочу быть кому-то нужной.

а ты хочешь примерно какого персонажа? школьницу или можно постарше?)

0

29

ELVIRA STARK
Я еще не определилась, если быть откровенной. Тяготею к школьнице, но, если сюжет меня заинтересует, могу и старше рассмотреть.

0

30

K.D. написал(а):

Я еще не определилась, если быть откровенной. Тяготею к школьнице, но, если сюжет меня заинтересует, могу и старше рассмотреть.

ты можешь быть моей помощницей и тогда не важно учишься ты в школе или нет http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно