best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 331 страница 360 из 428

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

331

xx, а можете дать связь, я расскажу вам свою больную идею на дочь и мб вас это не отпугнет и вы сделаете из неё не нпс, а полноценного персонажа?

0

332

Benjamin Jefferson написал(а):

xx, а можете дать связь, я расскажу вам свою больную идею на дочь и мб вас это не отпугнет и вы сделаете из неё не нпс, а полноценного персонажа?

оки:)

0

333

Всем чмоки в этом чате, как говорится.
Увидел этот форум и не смог пройти мимо, ну школьнички же, ах эта милая страдальческая пора. Но всегда боюсь приходить в никуда, поэтому заранее прощупываю почву и ищу, есть ли какие-нибудь ручки, в которые можно будет упасть.
Ну пожалуйста, приютите меня, я миляга
Собственно идей несколько и все они всратые как еда в школьной столовой, но я не могу определиться, какая из них мне симпатичнее.

вариант номер один

Парнишка лет 17-18. Инвалид (легкая форма дцп, колясочник из-за проблем с ногами, может, просто на самокате выехал кому-нибудь под колеса и в итоге пролюбил ногу, или он вообще слабовидящий). Пока лечился - стал второгодником. Имеет кучу комплексов по поводу второгодничества, своего состояния и вот этого всего, но выглядит абсолютно счастливым говорливым мудаком, который в каждой бочке затычка, везде лезет и вечно всех стебет, не дожидаясь, пока кто-то начнет стебать его самого. Возможно, зависает на школьном радио, если оно есть, или в школьной газете, или комментирует спортивные матчи... в общем - трындит без перерыва на обед и сон. На самом деле боится одиночества и неприятия со стороны общества, но еще больше боится строить нормальные социальные связи, поэтому строит из себя придурка, с которым в итоге никто не хочет общаться, и здравствуй, одиночество и неприятие... колесо Сансары дало оборот, в общем.

вариант номер два

Примерно тот же возрастной диапазон, но скорее 15-17. Чувачок с расстройством гендерной идентичности. И это не просто смазливая страдающая членобабочка, это высокомерный ядерный кабздец с уклоном в точные науки. В смысле, если кто-то в школе собрал и запустил дрон, который в итоге упал кому-нибудь на голову, или назвал отличницу тупицей за слишком длинный вызубренный ответ или "традиционное" решение задачи, или что-нибудь сломал, или пнул особо выпендрежного парня говнодавом под коленку и получил за это по щам, или демонстративно приперся в таком же платье, как у местной крутой чики (и получил по щам дважды) - вы уже знаете, кого искать. Неудавшийся суицидник на таблетках, который у психолога бывает чаще, чем дома. Возможно, играет в какой-нибудь стремной подростковой группе. Ненавидит окружающих (всех полов и возрастов) за то, что в младшей школе затравили его тихого безответного кореша, который в итоге тоже роскомнадзорнулся, но таки успешно.

0

334

oleander написал(а):

Возможно, зависает на школьном радио

с радостью бы отыграла будни на школьном радио
начиная с проверочных испытаний, которые ты будешь давать мне, чтобы понять, прохожу ли я для этой работы, продолжая сортировкой дисков разных групп в свободное от эфира время и медленное знакомство и узнавание друг друга и заканчивая совместными проведениями эфиров, на одном из которых может случиться какая-нибудь дичь
например такая:
мы ведем эфир, как вдруг кто-то позвонил нам по прямой линии. этот человек сильно напуган, говорит какую-то бессвязную хрень. мы задаем ему вопросы, чтобы выяснить, что же с ним происходит, может даже получаем некоторые ответы. потом мы слышим выстрел, после которого следует тишина, а после кто-то кладет трубку. мы напуганы и пребываем в огромном шоке, ведь мы только что, пускай и косвенно, стали свидетелями убийства. почему мы посчитали это именно убийством, а не самоубийством? потому что кто-то положил трубку. этот человек услышал наши голоса и может уже пытается найти нас. мы как отважная команда скуби ду спешим разобраться с этим делом. мы пытаемся найти парня и узнать, что же стало с ним, мертв ли он и почему его кто-то захотел вообще убить?

0

335

Она улыбается, обнимает друзей и идет на математику. О, да, эта вполне милая девушка, недоступная всем парням (ладно, мало кто и стремится), любит чертову математику. Выхватывает фотоаппарат из своего ящичка и идет делать новые снимки для школьной газеты. Забегает на тренировку футбольной команды, фоткает, смеется над парнями (по-дружески, естественно, кого знает) и с ними. Вот она, иллюзия идеальной жизни

Она выдыхает, с подозрением смотрит на сигарету в своих руках, подносит ее ко рту и делает первую затяжку. Давится, кашляет, бросает злосчастный предмет на асфальт и давит ногой. Она обещала, что никогда не возьмет это в рот и делает сейчас на зло. Она все еще чувствует его руки на своей талии, в голове все еще звучит его заразительный смех. Им хорошо только когда они вместе, она хранит их маленькую тайну, а он довольствуется положением вещей.

Приходит домой, мать и отец опять кричат друг на друга, ведь тяжело быть партнерами по бизнесу, особенно когда женились только ради бизнеса. Не обращает на это внимание и просто поднимается в свою комнату. Учеба, желание уже быстрее свалить из этой дыры, непонимание, почему они еще не переехали в какой-нибудь Нью-Йорк, ведь денег вполне достаточно, и снова учеба.

0

336

переменная облачность, здравствуйте. а вас интересует именно возможность полной семьи с драмами и ссорами?

0

337

Добрый вечер.
Хотелось бы взять кого-то из преподавателей, возможно, руководителя кружка. Персонаж приехал в Миссуллу совсем недавно, искал работу (и если знакомства и рекомендацию устроиться в школу можно будет отыграть, будет только лучше). Китаец, много путешествовал, но в Америку прилетел впервые.
Внешность - Gao Wei Guang.
Найдутся для такого персонажа живые актуальные связи?

0

338

Патриция - хорошая девочка. Ее отчим - чиновник, приближённый главы, а мама занимается бизнесом, причём довольно успешно. Триш постоянно должна учиться, иначе в ней «пробудятся» гены ее отца, в прошлом заядлого алкоголика, а сейчас... ну не сказать, что успешного человека. Ее средний балл максимально приближен к 5, а количество занятий превышает все допустимые нормы. Она должна поступить в университет, ее эссе явно поразит приемную комиссию, она удачно устроится в жизни и найдёт хорошего мужа. Так думает Мама.

Патриция - хорошая девочка. Она аккуратно припарковывает свою недешевую машину на школьной стоянке. Поправляет идеально выглаженные вещи, берет с заднего сидения свой рюкзак и цокает каблучками в пути до кабинетов. Ей бы быть той самой заносчивой подружкой главного футболиста школы, но нет. Она хоть и общается со всей этой «верхушкой», богатенькими детьми, но крыша у неё точно ещё не поехала.

Патриция - хорошая девочка. Она знает испанский, французский и учит немецкий. Любит читать и состоит в школьном совете.

Патриция - плохая девочка. Она просто задолбалась быть хорошей. Курит за углом школы дешевые сигареты, становясь так, чтобы этот запах не смешался с ее дорогими духами. Она поглощает алкоголь на вечеринках и танцует до самого утра. В пьяном угаре она шлёт ко всем чертям всю свою эту жизнь. Она веселится, ей нравится быть безбашенным подростком, которых хоть не надолго, но посылает эти запреты к чертовой матери.

Лучший друг? Подруга? Парень? Тот чувак из курилки с вонючими сигаретами? Отец?! Где вы?

+1

339

Patricia Aldridge написал(а):

общается со всей этой «верхушкой», богатенькими детьми

Patricia Aldridge написал(а):

Подруга?

https://i.imgur.com/388xzNs.gif

0

340

Patricia Aldridge написал(а):

Тот чувак из курилки с вонючими сигаретами

Почему бы и нет? Тот, с кем люди твоего круга никогда не общаются, знаю все и про всех и надежно храню все эти тайны.

0

341

Ммммм какие вы булочки с корицей
Бегу анкету писать
https://i.imgur.com/YK7xCfS.png

+1

342

Patricia Aldridge, место с вами в курилке заняли  https://funkyimg.com/i/34Uoa.gif
Посему если вам нужно подтянуть балл по учебе и ничего для этого не делать, продаю все, начиная от домашки и заканчивая ответами на школьные тесты, по любым предметам, постоянным клиентам скидка  https://i.imgur.com/74MmpKI.png

0

343

хэй, гайз. четыре месяца назад я уже пыталась пристроиться тут, но что-то пошло не так. недавно вновь наткнулась на форум и решила попробовать удачу, чем черт не шутит. идей у меня много, кого приведу точно - не знаю, возможно, общие идеи с вами помогут мне определиться. имена написаны наобум, чтобы самой не путаться и, возможно, будут изменены.
возможные внешности: селена гомез, эбигейл коуэн, дженна ортега, лили коллинз, кристин фросет, индия айсли, ана де армас, хейли стайнфелд, хлоя морец

I : пусть её зовут джордж. она точно не единственный ребенок в семье, у неё есть несколько братьев. джордж - спортсменка, часто тусит в больших компаниях, но мужской пол воспринимает исключительно как друзей. она постоянно шутит и редко воспринимает ситуации серьезно. иногда может быть буйной, за словом в карман не полезет и может дать в нос, если вы ее сильно выбесите. учится средне, весьма ленивая, но веселая. она из тех, кто в младших классах (и не только) вечно устраивала шалости, подкладывала кнопки на стол учителю и мазала братьям ночью брови зубной пастой. джордж, та девушка, которая закатывает глаза, когда подруга начинает встречаться с типикал-спортсменом типа "серьезно? я думала, ты будешь одной из тех умных леди, в ком не побывают гениталии этого придурка". в прочем, подруг у неё не особо много. джордж не особо следит за внешним видом, предпочитала джинсы и футболки всей остальной женской одежде.

II : в её свидетельстве о рождении написано, что её зовут шарлотта, но ей нравится, когда её кличат чарли. чарли - сплошное очарование. она стучит по столу маленькими ноготками и держит в кармане улыбки на все случаи жизни. учится хорошо, играет на скрипочке, радует родителей. она самая нормальная из всех. мать пытается сделать из нее чертову кинозвезду, отправляя в агентство сотни фотографий, а папаша учит её испанскому и французскому, чтобы потом блеснуть перед своими профессорскими друзьями. её жизнь настолько пластиковая, что она сама уже перестала это замечать. но в старшей школе у нее начали появляться друзья. сначала один, потом второй. они вытаскивают её из кокона хорошей девочки и спасают от родителей, которые в сущности её не любят. она в первый раз идет на школьные танцы, в первый раз не приходит танцевать, и в первый раз целуется с мальчиком. это все так увлекательно и интересно. но не стоит воспринимать её, как милую зайку. может быть, она не эксперт по части человеческих отношений, зато у нее талант видеть в простых вещах прекрасное. и черт возьми, она действительно умная и веселая, у неё заразительный смех и собственное мнение на любой возникающий вопрос, которое она будет отстаивать до последнего.

III : томасин. плохая девочка. или нет? она - изгой по собственному желанию. школьные тусовки не сильно её интересуют, а вот играть на барабанах в гараже - почему бы и нет. её друзья такие же отбросы, как и она, но в отличие от них, том не хочет быть похожа на гламурных леди или черлидерш. она курит в форточку женского туалета почти после каждого урока и часто ворует пиво из небольшого ларька. том может достать что угодно и откуда угодно. ей плевать на общественное мнение, и она может творить разную хрень. "черт, возьми, да она сумасшедшая", "бешеная дикарка", "я слышала, что она пырнула ножом старшеклассника в субботу". про том ходит много слухов, из-за чего её немного побаиваются, но большинство из них - полная чушь. мать том сбежала, когда ей было десять. просто бросила её одну дома, когда отец был в командировке. так-то она добрая, справедливая и может защитить слабого, взять под свое крылышко, но в чужие разборки все же не полезет. она та, кто приезжает в школу на своем мотоцикле без шлема, потому что ей плевать.

Отредактировано выдра (2020-09-28 13:36:51)

0

344

выдра написал(а):

лили коллинз

обожаю

выдра написал(а):

II : в её свидетельстве о рождении написано, что её зовут шарлотта, но ей нравится, когда её кличат чарли. чарли - сплошное очарование. она стучит по столу маленькими ноготками и держит в кармане улыбки на все случаи жизни. учится хорошо, играет на скрипочке, радует родителей. она самая нормальная из всех. мать пытается сделать из нее чертову кинозвезду, отправляя в агество сотни фотографий, а папаша учит её испанскому и французскому, чтобы потом блеснуть перед своими профессорскими друзьями. её жизнь настолько пластиковая, что она сама уже перестала это замечать. но в старшей школе у нее начали появляться друзья. сначала один, потом второй. они вытаскивают её из кокона хорошей девочки и спасают от родителей, которые в сущности её не любят. она в первый раз идет на школьные танцы, в первый раз не приходит танцевать, и в первый раз целуется с мальчиком. это все так увлекательно и интересно. но не стоит воспринимать её, как милую зайку. может быть, она не эксперт по части человеческих отношений, зато у нее талант видеть в простых вещах прекрасное. и черт возьми, она действительно умная и веселая, у неё заразительный смех и собственное мнение на любой возникающий вопрос, которое она будет отстаивать до последнего.

с удовольствием бы придумал что-то из серии "Хорошо быть тихоней", когда у каждого в компании свои тараканы и свои немношк сломанные судьбы.

выдра написал(а):

томасин. плохая девочка. или нет? она - изгой по собственному желанию. школьные тусовки не сильно её интересуют, а вот играть на барабанах в гараже - почему бы и нет. её друзья такие же отбросы, как и она, но в отличие от них, том не хочет быть похожа на гламурных леди или черлидерш. она курит в форточку женского туалета почти после каждого урока и часто ворует пиво из небольшого ларька. том может достать что угодно и откуда угодно. ей плевать на общественное мнение, и она может творить разную хрень. "черт, возьми, да она сумасшедшая", "бешеная дикарка", "я слышала, что она пырнула ножом старшеклассника в субботу". про том ходит много слухов, из-за чего её немного побаиваются, но большинство из них - полная чушь. мать том сбежала, когда ей было десять. просто бросила её одну дома, когда отец был в командировке.

Могли общаться и даже быть чем-то на подобии друзей. Лука был тем еще отбросом в школе. Вечные драки, издевательства. Торговал наркотой среди учеников, вечно сидел на задней парте, если вообще приходил в школу. Наркоман и ворюга в магазинах. Один из представителей уличной шпаны. И все от того, что в приемной семье всю жизнь подвергался бытовому насилию со стороны родителй.
Этим летом ситуация изменилась, Луку с сестрой усыновил завуч. Могли бы сыграться на теме прошлой дружбы и того, как изменилась жизнь...

0

345

Luca Weinkeller написал(а):

с удовольствием бы придумал что-то из серии "Хорошо быть тихоней", когда у каждого в компании свои тараканы и свои немношк сломанные судьбы.

ооо это было бы интересно *_*

Luca Weinkeller написал(а):

Могли общаться и даже быть чем-то на подобии друзей. Лука был тем еще отбросом в школе. Вечные драки, издевательства. Торговал наркотой среди учеников, вечно сидел на задней парте, если вообще приходил в школу. Наркоман и ворюга в магазинах. Один из представителей уличной шпаны. И все от того, что в приемной семье всю жизнь подвергался бытовому насилию со стороны родителй.
Этим летом ситуация изменилась, Луку с сестрой усыновил завуч. Могли бы сыграться на теме прошлой дружбы и того, как изменилась жизнь...

можно было бы сделать крутую ветку, что они с Том были хорошими друзьями, но после того, как он изменился, ее симпатия к нему тоже поменялась. она могла бы считать его предателем и думать, что он бросил их с компанией ради хорошей жизни и так далее

0

346

выдра написал(а):

можно было бы сделать крутую ветку, что они с Том были хорошими друзьями, но после того, как он изменился, ее симпатия к нему тоже поменялась. она могла бы считать его предателем и думать, что он бросил их с компанией ради хорошей жизни и так далее

Да, это было бы интересно!!

0

347

выдра, у меня глаза разбежались на все это
но так как пока сам в процессе написания анкеты и еще не полностью продумал персонажа, выбрать что-то конкретное мне трудно. но я точно знаю, что с любым из прототипов можно будет связать перси :3 так что приходите и я вас утащу во что-нибудь

0

348

Percival Newton написал(а):

у меня глаза разбежались на все это
но так как пока сам в процессе написания анкеты и еще не полностью продумал персонажа, выбрать что-то конкретное мне трудно. но я точно знаю, что с любым из прототипов можно будет связать перси :3 так что приходите и я вас утащу во что-нибудь

я могу прибежать к тебе и придумаем чего-нибудь вместе)

0

349

выдра написал(а):

пусть её зовут джордж.

вообще все ваши задумки такие классные и сочные, что я могу отчетливо каждую из девушек представить в жизни сэм.

джордж могла бы быть подругой с детства. так как сэм очень привязана к брату, джордж была бы ее первой подругой и единственной. хочется именно настоящих дружеских отношений, как в песне "друг в беде не бросит, лишнего не спросит". сэм нужен кто-то очень активный и веселый, чтобы подталкивать ее на безумные поступки и опрометчивые решения.

но сюда же может подойти и том. потому что бунтарский характер и все такое.

есть задумки как подкинуть немного стекла в отношения с подругой. так что если выберете одну из этих девушек буду рада обсудить все.

0

350

Доброго вечера)
Школьный сюжет и ваш дизайн - это так здорово, что очень захотелось пристроить к вам один из концептов. Вдруг мне повезёт?)

Первый

Парень лет 17-18.
Внешность - Gino Pasqualini, Maxence Danet-Fauvel, Deaken Bluman, Alvaro Rico.
Приезжий из какого-нибудь большого-пафосного-громкого-опасного Нью-Йорка/Лос-Анджелеса, сын богатых и успешных родителей, которые своей жизнью и карьерой всегда занимались больше, чем ребёнком, зато никогда не отказывали ему в деньгах и возможностях. В анамнезе у парня раннее осознание своей гомосексуальности, попытки скрыть её от родителей, возможно, пара неприятных историй с насилием или принуждением, диагноз "пограничное расстройство личности", лекарства, зависимость, передоз. После передоза и реабилитации был отправлен в Миссулу - в "здоровую обстановку" к дедушке и бабушке, этаким столпам местного общества, чтобы они "сделали из него человека", обязан посещать Анонимных наркоманов и психолога. Одним словом, человек-проблема.
Колючий, трудный, язвительный, одновременно не любящий свою жизнь и любящий возможности, которые она даёт, со страстью к саморазрушению и склонностью втягивать в это тех, кто с ним сблизится. "Мы летим в ад, насладимся же в полёте". При этом жаден до чувств, новых впечатлений, переживаний и вообще окружающего мира. Очень талантливый поэт и даже немного прозаик.

Второй

Девушка того же возраста.
Внешность - Alice Pagani, Claudia Salas, Kiko Mizuhara.
Человек-праздник, она же - человек-бунт. Из небогатой семьи, на ножах с родственниками, открытая лесбиянка уже несколько лет, старается сама обеспечивать свои нужды (может подрабатывать чем-то не очень легальным или очень неприличным), любит и умеет эпатировать, ещё больше любит и умеет драться, хотя иногда может ввязаться в стычку с превосходящими силами и огрести. Талантлива как музыкант, самоучкой выучилась играть на гитаре и клавишах, всерьёз планирует создание группы и ищет для неё музыкантов. Всё делает одинаково страстно - влюбляется, дружит и ненавидит. Личность более цельная, но при этом тоже человек-проблема и всегда готова создать проблемы вам.

Третий

Мужчина лет 28-30 лет.
Внешность - Jorge Lopez, Maxence Danet-Fauvel (подберу исходники постарше).
Учитель (русского, наверное, как ни внезапно). Из бедной латинской семьи, выбивался в люди своими силами, выбился и очень этим доволен, но ни корней, ни семьи не стыдится. До школы в Миссуле несколько лет работал учителем в исправительных учреждениях/школах в гетто, разное повидал, однажды даже поймал пулю, не боится проблем и сложных людей. Умеет не унывать и смотреть на жизнь со светлой стороны, человек яркий, страстный с бурным темпераментом и такими же эмоциями.
При всём этом католик, не разорвавший связей со своей религией, в сложных отношениях с собственной гомосексуальностью, от которой даже пытался лечиться и которой периодически "сдаётся", из-за чего потом нередко мучается.
За него было бы особенно интересно сыграть освобождение, принятие себя и романтику (равно интересно что с коллегой, что с учеником).

Вот такой ассортимент, найдитесь, замечательные люди, я верю, что вы есть)

0

351

октябрь написал(а):

Первый

могу предложить быть бывшими одноклассниками/нынешними врагами
Венди какое-то время жила в ЛА и училась в школе для богатеньких, так что могли там встретиться, потом девушка переехала, уже забыла о парне, а тут он опять на горизонте замаячил

0

352

При всём этом католик, не разорвавший связей со своей религией

*религиозные проблемы вошли в чат*
можем быть знакомы на этой почве, у марии (теперь уже почти бывшая) очень религиозная семья, сама она не верит в бога и даже испытывает к религии отвращение, но (была) вынуждена соблюдать обряды и очень хорошо во всем разбираться
плюс новый приемный отец в паре с мужчиной
плюс брат тоже)
в общем, можно много всякого накрутить-навертеть при желании https://funkyimg.com/i/34Uok.png

0

353

октябрь, я влюбилась в вариант один (с альваро рико) и два (с аличе моей богиней)
с первым персонажем мы просто могли бы найти общий язык, может она бы стала первым "недодругом" в мисулле
со вторым вариантом, хотела бы страстно по-ненавидеть)))) может раньше дружили, а потом что-то произошло.
приходи, ты чудо!

0

354

октябрь написал(а):

Парень лет 17-18.

секс http://funkyimg.com/i/2vVov.png

0

355

октябрь написал(а):

обязан посещать Анонимных наркоманов и психолога. Одним словом, человек-проблема.

Можем быть знакомы по АН, ибо Лука посещает данный «клуб по интересам» после рехаба. Там же могли затронуть и вопрос гомосексуальности (при желании). Со стороны Луки могла быть оказана определенная поддержка.

Код:
Колючий, трудный, язвительный, одновременно не любящий свою жизнь и любящий возможности, которые она даёт, со страстью к саморазрушению и склонностью втягивать в это тех, кто с ним сблизится.

Ну, собственно, это тоже проходили. Могли сойтись на встречах АН, поскольку в обычной жизни мы как далекие планеты друг от друга, ничто не связывает кроме наркотиков и характера. Лука решил начать всю жизнь поновой и имеет очень твердые убеждения, мог бы вытащить приятеля при внезапном желании того плюнуть и упасть на дно.

Отредактировано Luca Weinkeller (2020-10-05 09:20:52)

0

356

Внешность - Брайн Декарт.

Родился в небольшом городе, откуда переехал, как только поступил в университет. Отец его ненавидит (убежден, что парень виноват в смерти его жены (скончалась в родах)). парень курил травку, учился на юриста, но все пошло по пизде, теперь работает хер пойми кем, но его это устраивает.
У него много знакомств, но он не может сказать, что у него куча друзей. Он мил со многими и  ни с кем одновременно.
Задрот - любит вечером залеть в овервоч или типа.
Не алкоголик, пить умеет.
Может имеет неместные корни.

Ищу всех.

0

357

для кого-то станет чем-то, можем чего-нибудь интересное придумать)

0

358

JANE STEWART, о, а я только за) люблю твою внешку где удобнее и как обсудить?

0

359

для кого-то станет чем-то, хоть в лс, хоть в телеге)

0

360

И снова здравствуйте)
Спасибо всем отозвавшимся! Я не ожидал, что вас будет столько и сразу со всякими идеями, вы чудо, ребята) Решил, что остановлюсь на первом варианте, только выберу окончательно между внешностями, а то всё цепляет по-своему. На днях доползу с анкетой и всех вас атакую в ЛС с отдельными встречными предложениями, я скоро)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно