best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 361 страница 390 из 429

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

361

майк, фром англия, студент по обмену, 17 у.о., capricorn
майк - типичный британский подросток, у которого в речи задействовано около 40% сленга, 50% мата, а оставшиеся 10% он оставляет для grandparents, которые любят наведываться в праздники и души не чаят в единственном внуке. ведь только для них он примерный студент с баллами выше среднего, но даже родители в курсе его отвратного поведения. мозгами не обделен, оттого и способен сдать экзамены вполне сносно лишь прочитав отвоеванный у какого-то ботаника конспект.
• отослан в штаты к родному дядьке для перевоспитания в 2018 году;
• увлекается сборкой всякой техники и потреблением дешманского пойла по пятницам в компании каких-то идиотов (своих друзей);
• дрочит на хентай, пропагандирует культуру 2-d тян;


в принципе, это основное, что надо знать о персонаже, в связи с этой небольшой информацией хочу попытаться найти: дядюшку и/или кузена/кузину из штатов, у которых будет кантоваться майк

+5

362

Mikel Booth написал(а):

у которых будет кантоваться майк

мое предложение немного отличается от того, что вы бы хотели увидеть, но я не могу не предложить:
буквально в мае у ланы скончался муж, который мог быть вашим дядей. он был жестоким, волевым, весьма надменным и серьезным. в миссулу он приехал с женой, чтобы попытаться реабилитировать брак, но все шло не так, как следовало. так что возможно приезд майка тоже был способом исправить брак, так как своих детей у них не было. но так как муж умер, майк мог остаться у ланы, тем более, что ему осталось недолго учиться в школе.
з.ы. муж издевался над ланой и она его убила, обставив все, как несчастный случай, так что можно на этом развернуть семейную драму
вот как-то так  https://funkyimg.com/i/34Uok.png

+1

363

Lana Bodeau, ооооомагад, это будет шикарно!) может ли майк быть в курсе свершенного дела? но скрывать это даже от самой ланы (понимание ситуации, все такое)

Отредактировано Mikel Booth (2020-11-10 13:06:10)

+2

364

Mikel Booth написал(а):

может ли майк быть в курсе свершенного дела? но скрывать это даже от самой ланы (понимание ситуации, все такое)

я на это рассчитываю! устроим драму! майк может даже двусмысленно подстегивать лану, а она будет на вечных иголках

+1

365

Lana Bodeau написал(а):

я на это рассчитываю! устроим драму! майк может даже двусмысленно подстегивать лану, а она будет на вечных иголках

ш
и
к
а
р
д
о
с

+1

366

Mikel Booth, давай ненавидеть друг друга? Хд

+1

367

Wendy Lindberg, до какой степени? я думаю определить майка в радиоклуб ведущим
мог бы что-то и сболтнуть про венди в прямом эфире на всю школу (ну это если уж совсем в край)

0

368

Mikel Booth, можно, в принципе)
Не хотелось бы чего-то затяжного, они могут похейтить друг друга какое-то время, а потом это просто забудется илиипроизойдет что-то после чего отношения изменятся

0

369

Wendy Lindberg, ну, у тебя будет +1 к хейту, потому что пиздеть будут двое хдд
а примирение найдется)

0

370

Мимо пробежал, дай, думаю, загляну, а вдруг повезет. Ищу как раз дом для своего "деда". Хотел бы поиграть строгого папку. Есть тут сироты, которых можно взять под свое крыло?) Персонаж строго с военным прошлом (это принципиальный момент), сейчас ему лет 50, может чуть позже. Всегда хотел стать солдатом, закончил военный колледж, потом были горячие точки, скорей всего сейчас на пенсии, и закончил карьеру в звании полковника. Есть огромное желание поиграть сложные отношения с дочерьми/сыновьями, может быть даже с женой. Внешность - Mads Mikkelsen.

0

371

предисловие: припекло завести себе женского персонажа; может с кем-то получится найти контакт, а может кому-то захочется собрать твинка под это дело, я весь внимание; история допускает корректировки и является черновиком; обнимаю читающего ♥

к 17 годам формируется собственное ощущение мира и, как это часто бывает, начинает казаться, что тебя этот мир совершенно не понимает. попытки влезть в шкуру придуманного образа проваливаются раз за разом, попытки осознать свои истинные желания - и того чаще. потому что прошлое упрямо лезет под кожу и сжимает за горло. не принято молчать на чужие вопросы, не принято скрывать кто ты, откуда и почему не похожа на своих родителей. да и скелеты по шкафам в 17 тоже прятать еще не принято. но не станешь же каждому объяснять почему к 17 годам ты успела побывать и жертвой, и убийцей, и резидентом программы защиты свидетелей. слишком... сложно.

https://i.imgur.com/9YEUcOS.gif https://i.imgur.com/Au1cnkj.gif
к 15 годам было проще понять себя. и мир был чуточку более линейным. в хьюстоне всегда жарко, волосы наливаются золотом, веснушки норовят прорваться сквозь белоснежную кожу. и смех получается таким задорным, заразительным, ярким. в 15 влюбляешься без оглядки и отдаешься чувствам целиком. ну и что с того, что он старше? подумаешь, мелочи ведь! так и скажешь отцу, когда он застанет тебя пятнадцатилетнюю в постели со своим напарником по бизнесу. сколько там ему было? не ври, что не помнишь. про адама ты помнишь все. каждую даже самую незначительную деталь.

адаму было 36. адам всегда был красивым, казался надежным и пел так сладко в юные уши. в постель забирался с той же проворностью и просил только "пообещай не говорить отцу". сдержать это обещание совсем несложно, когда хочешь жить. отец ведь убьет, если узнает. иронично, что убил не отец, а ты. чертовски иронично... после случайно вскрытого секрета дома прогремел скандал. с криками и разбитыми костяшками двое партнеров пытались поделить... тебя? ты только вжималась в стены, чтобы не слышать ударов. но ночью адам написал, что все хорошо. что будет хорошо. что он обязательно все решит. "ты можешь мне верить". и ты верила. а что еще остается подростку, который по уши втрескался в такого надежного мужчину? конечно, ты верила.

замечала ли ты, что адам не влюблен, а одержим? это казалось даже милым сначала. но постепенно его мысли стали жестче, слова резче, а попытки решить ситуацию откровенно пугали. он рассуждал, что мог бы сбежать с тобой или устроить так, чтобы родители уехали без тебя. или исчезли. просто... пуф. и их будто не было. тебе становилось по-настоящему страшно, но "я никогда тебя не обижу, верь мне". и ты, разумеется, верила. пятнадцатилетняя идиотка.

https://i.imgur.com/Pr5RCZ1.gif https://i.imgur.com/JH3keo7.gif
адам и правда нашел решение. ведь мертвые родители не могут мешать, так? нет человека - нет проблемы. а устроить автомобильную аварию - пара пустяков. он просчитался только в одном: ты тоже оказалась в этой машине. и внедорожник врезался именно в твою сторону. да впрочем, какая разница. его план ведь сработал. спустя десять дней комы тебе сообщили, что ты сирота. здравствуй, дивный новый мир. здравствуй, внезапная жгучая ярость на того, кто испортил твою жизнь. но, разумеется, ты не была готова пойти на убийство. для этого нужны куда большие основания.

он тебе их дал. после того, как ты отказалась уехать с ним по-хорошему, адам тебя выкрал. и вот теперь, с веревкой, больно впивающейся в кожу на руках и ногах, с кляпом во рту и на жестком холодном полу твоя любовь начала обрастать шипами. оказалось, что не так уж сильно ты хочешь быть с ним. а вот жить... да, жить, пожалуй, все еще хочется. отдавать себя без согласия, считать часы и дни в старой хижине, молиться, чтобы тебя нашли - так выглядит твоя жизнь в 15.

но ты то наивно думала, что хуже уже некуда. а потом пришел он. ричард. в его лице было так много от адама и каждая черточка больно кололась воспоминаниями. родной брат, старше на четыре года, выше на пол головы, безумнее на целую вечность. тогда ты поняла, что помощи ждать больше некогда, придется рисковать и делать что-то самой. побег был спланирован плохо, все летело к чертям, украденный нож никак не желал избавлять от веревок, зато спустя пару десятков минут так мягко и влажно входил в чужое тело. ты испугалась. и побежала.
ты бежишь до сих пор.


в прошлом: потеряла родителей, была похищена, убила своего любовника, сбежала из заточения, попала в программу защиты свидетелей, так как соучастника похищения так и не нашли (все еще нет).
в настоящем: год живет в миссуле в приемной семье, полностью сменила имя и фамилию, рассказывает выученную легенду о своем прошлом, озирается как испуганный зверек и пытается сбежать. отовсюду.
внешность/возраст: grace van patten/17-18 (19?)
деятельность: школа/универ

кто нужен: приемная семья, близкие друзья (не больше двух)
в идеале: партнер примерно того же возраста или чуть старше, пол не имеет значения (предпочтение парню, но... nevermind). возможно, кто-то из родни адама и ричарда, страстно желающий найти бедную девочку и принести свои извинения.
по отношениям: лечить девочку не надо, ее бе ды с ба шкой - это ее проблема. личная. очароваться ею сложно, но можно. а дальше... с девочкой скорее придется уживаться потому, что... ну знаете, дикие звери плохи в коммуникации.


почему вам это нужно: ну потому что вы меня знаете хд не торчу посты (ну почти!), одеваю, раздеваю, обуваю, обнимаю, пишу от 3 лица с птицей-тройкой, развожу флуд, аппетитно жую стекло. мяу. завалил своих любимых машу и рейфа, поэтому пытаясь навязаться кому-то еще х)

+4

372

Eric Wagner, ку)
можно попробовать дружбу мейби со срывами в нечто большее
в голове каша, но каша такая, что хочется ее с чем то смешать. с чем то интересным
можем вместе прятаться от всего мира. научу прятаться в алкоголе и...ну, в общем, не только физически. а может, ты чему научишь?)
посмотри анкету мою, если приглянется мой бред - приходи в лс  https://i.imgur.com/yY4LLRR.gif

+1

373

https://i.imgur.com/TJGuGnL.gif
Пейдж, 17, волейбольная команда
It's always easier for the pretty girls (c)

Пейдж семнадцать, играет в волейбольной команде, учится на твёрдые пятёрки и каждое утро неизменно бегает на стадионе, пока сил и дыхания совсем не останется. Живёт с матерью, которая распланировала жизнь дочери на десять лет вперёд - родители развелись, когда Пейдж было всего девять лет. Отец живёт с новой семьёй на другом конце штата и совсем не навещает дочь, только в очередной раз обещая прийти на матч. Пейдж с самого детства уяснила, что все его обещания - лишь пустые слова, но все равно раз за разом продолжает надеяться, что когда-нибудь он появится на трибунах школьного спортзала.
Пейдж - красивая девчонка, так ей все эти годы говорила мать, а красивым девчонкам всегда все даётся просто так. Ей даже не нужно стараться. Кажется, все окружающие только это в ней и видят, симпатичную мордашку, стройную фигуру и ни грамма за красивым фасадом.
Пейдж легкомысленно относится к парням, избегая серьёзных отношений и предпочитая случайные связи, ведь иначе придётся открываться, а это страшно.
Пейдж не ест больше одной баночки йогурта в день, по вечерам заливая в себя стаканы алкоголя, так она точно не потолстеет, ведь никому не нравятся толстушки. Пейдж ненавидит свое отражение в зеркале, ненавидит приходить домой, ненавидит этот город... но продолжает играть по правилам. Так правильно, так все получится и ей не придётся видеть себя настоящую. Кому вообще может понравиться настоящая Пейдж?


Вот такая короткая зарисовка. Хочется через Пейдж раскрыть тему красивых девчонок, внутри которых скрываются сломанные личности. Анорексия, неуверенность в себе, детские травмы в связи с разводом родителей, поиск себя... будет все. И мне хочется найти людей, которые смогут разделить этот путь с ней, а поэтому ищу любые связи: друзей, не друзей, бывших, настоящих и будущих, взрослых, готовых подхватить её и помочь найти выход.
Посты от первого и третьего лица любого объёма и куча всяких ништяков в виде меня х)
Буду рада, если кто-нибудь откликнется.)

Отредактировано under my skin (2021-01-31 20:00:52)

0

374

under my skin, люблю давать приют заблудшим душам хд
на самом деле могу предложить место второго баристы
почему нет?
и буду промывать мозги, что так мало есть нельзя и все такое
могу стать этакой старшей сестрой, если ты захочешь

0

375

Anna Bones написал(а):

люблю давать приют заблудшим душам хд
на самом деле могу предложить место второго баристы
почему нет?
и буду промывать мозги, что так мало есть нельзя и все такое
могу стать этакой старшей сестрой, если ты захочешь

Я только за, это будет здорово) Пейдж как раз не хватает человека, который будет давать ей мудрые, взрослые советы, да в целом кого-то, кто подставит плечо.

0

376

under my skin, привет! я тут собираюсь по заявке на джеремайю и, если всё будет ок с заказчиком, можно будет что-нибудь придумать интересное, если тебе ок характер джера будет.

0

377

under my skin, будем с тобой вместе бегать на стадионе
а вообще, да, приходи
что-нибудь придумаем с тобой!

0

378

under my skin, тогда давай анкету пиши и сразу в игру утащу)

0

379

кккккккк написал(а):

привет! я тут собираюсь по заявке на джеремайю и, если всё будет ок с заказчиком, можно будет что-нибудь придумать интересное, если тебе ок характер джера будет.

Конечно, буду рада. Заявку на Джеремайю видела, думаю мы подадим) Как зарегистрируешься, приходи в лс.

Vanya Ginsberg написал(а):

будем с тобой вместе бегать на стадионе
а вообще, да, приходи
что-нибудь придумаем с тобой!

Anna Bones написал(а):

тогда давай анкету пиши и сразу в игру утащу)

Обязательно, уже в пути)

+1

380

under my skin, я не знаю что предложить конкретно но я очень хочу зою видеть на форуме
есть вариант сделать их когда-то друзьями, а нынче личности с разных берегов? может на каких-нибудь тусовках они могли бы просто сидеть, болтать ногами в чуть теплой воде бассейна и разговаривать обо всем кроме душевных травм? может их разговоры намного глубже, чем обычное обсуждение проблем? а в понедельник в школе делать вид, что ничего и не было..... друг выходного дня? хд или может как раз когда все совсем плохо в моральном плане пейдж всегда могла бы прийти к перси, а он бы не отказал, потому что знает, что пейдж намного глубже, чем картинка?

0

381

хочется абьюза и просто сложных, драматичных отношений, наполненных любовью и ненавистью.
хочется душевных терзаний, борьбы, отношений на грани пропасти.
хочется неких преследований, любви из серии "ты только моя" и все в этом духе)
хочется сыграть женским персонажем, внешность обсуждаема)

заберите в игру!

0

382

имя: Франческа
возраст: 19-20
профессия: студентка, домработница
внешность: скорее всего Selena Gomez
что хочу: в идеале романтическую линию, а так друзей и прочие интересные сюжетные повороты
обо мне: родилась в испании, после смерти матери переехала и устроилась домработницей в богатую семью. Влюбилась в сына работодателя или в самого так сказать работодателя (можно и женатого!). И тут уже раскручивать интересностей.
Учится в танцевальной академии, хочет стать хореографом. Снимает квартиру с двумя девчонками.
Было бы здорово найти семью, в которой она работает (круто, если там будет несколько детей, чтобы было с кем поцапаться в случае чего) ну и романтическую линию)

Заберите, а?)

0

383

латиночка, могу предложить работу в доме семейства орр-гарсия, которое состоит из двух сестер гарсия, их сводного брата орра ну и их родителей, которые совсем недавно поженились
вся история вертится вокруг того, что отца гарсия около года назад кто-то убил (все подозрения падают на мать сестер), девчонки пытаются обвинить во всем мать и заставить ее платить по заслугам, заодно рассорив ее с мужем, доведя всю ситуацию до развода. сводный брат сестер гарсия саймон орр на первых порах старается подсунуть им палки в колеса, считая, что все в этой семье хорошо. если франческа влюблена в него, то может присоединиться к саймону и начать помогать ему с этим, тем самым выйдя на конфликт с сестрами гарсия

0

384

Catalina Garcia, мне нравится ваше предложение. Скоро добегу)

0

385

латиночка, ждем с нетерпением))

0

386

кексик
Есть такой вариантик. Правда с тех пор, как я написал заявку, многое поменялось. Кузенов уже нет. Бойфренд ушёл с форума ещё при старой владелице. Но есть уже готовый образ, бэкграунд и идея на продолжение сюжета. Можно написать заявку на парня и подождать какое-то время. Если никто не откликнется, я могу взять его твинком. Да-да, буду и братом и парнем, всё в лучших традициях "пусть говорят" х)
Если честно, уже просто не знаю что делать с этим персонажем, но не хочется вычёркивать его из биографии, поэтому надеюсь что идея тебе понравится)

Отредактировано Alexander Lombardi (2021-02-12 00:18:01)

0

387

Я не знаю, просто хочу попробовать.
Подросток, как и все остальные. Со своими проблемами, с родителями, которые хотят "как лучше", но делают лишь хуже. От их опеки просто душно.
Но он делает. Потому что он - хороший сын. Он делает все, что нужно им. Для чего? Да все просто - он хочет, чтобы его любили.
Ему хочется быть любимым. А он никто.
Тихий. Замкнутый. Тень среди одноклассников. Записался в несколько кружков, чтобы найти друзей. (Друзья - иностранцы в соцсетях не в счёт).
Так вот, в этой любви он пожалуй готов на многое...
---_--
Хочется быть нужным кому-то. Хочется возможно драммы. Быть в минусе, а после в плюсе. Ну, Как-то развивать его, найти свою любовь. И... Он вроде как предпочитает парней.
Внешка и все остальное обсуждаемо!)
Верю и надеюсь!

0

388

SOV, просто здравствуй просто как дела https://funkyimg.com/i/34Uoa.gif
весь форум свидетель как ломался в течении получаса а может больше, но если тебя интересует романтика, то я здесь, чтобы сказать, что готов перейти в личку для обсуждения всех деталей, не упомянутых в соо. буду ждать с нетерпением! https://funkyimg.com/i/38Ekf.png

+1

389

О себе: хождение вокруг, да около дает таки конечный результат, а когда в создании персонажа пересекаются: фильмы Тельма, Кэрри, Пила, элементы из семейки Адамсов, сестры Шерлока из современной адаптации, органная музыка, игра Обитель Зла, а персонаж ассоциируется с песней Go Tell Aunt Rhody (лучше и клип посмотреть), то это дает кое-что.
Важное уточнение – играть тут буду по-любому, и именно этим персонажем, сейчас просто заранее смотрю есть ли кто желающий заранее составить кампанию, чтобы было немного попроще сориентироваться на стадии написания анкеты. Надеюсь кому-нибудь приглянусь.
Имя и фамилия: Марлин Констанция Шадли
В двух словах: в каждой группе, классе, ну точнее не в каждой, но есть персонаж…к которому лучше не лезть, не трогать и держаться подальше. И не потому, что ее игнорят, потому что она дурнушка, а потому что ее натурально боятся, ее звиздец как бояться, и стараются с ней контактировать по-минимуму, просто из соображений безопасности. Почему? Да потому что она поехавшая чувак, вон пойдем к другим девчонкам подкатим, а эта что сидит на отшибе и что-то записывает в свою книжечку…валим отсюда. 
Краткая предыстория ДО: да это была стандартная омежка, любительница аниме, розовых пони, пай девочка, очкарик и с брекетами и с прыщавым лицом, и добавим немного сутулой осанки. Полнейшая недотепа с огромным спектром талантов, самая младшая дочка в семье, на фоне своей старшей сестры и среднего брата, над которой любили поиздеваться они, ведь эта маленькая дрянь отбирает внимание родителей. Так что сформируем к ней в вдогонку еще и парочку комплексов неполноценности, а со временем и родители забьют на воспитание дочери, когда она перейдет в среднюю школу. И получаем невероятно талантливую девочку с огромным букетом комплексов и проблем, которые она старалась решить по-разному, то ходя на секции, а она очень хорошо дерется, но свои навыки ты не сможешь реализовать, если не умеешь психологически включаться. И даже воспользоваться своим положением, а ее семья чертовски богата, родом из французской аристократии.  Или, например ходить в церковь. О, а она верит в Бога, высшие силы, Рай и Ад, и прочих злых духов. А еще более иронично, когда ты еще и лесбиянка в придачу. Нетрадиционная ориентация и вера в Бога, это так чертовски мило. Конечно, у тебя есть несколько друзьяшек из таких же омежек и не очень как ты, но те, что не омежки не больно спешат на твою защиту, ибо немного чревато. А твои друзья хиппари скажут расслабься, сделай рожу кирпичом и все будет хорошо. Но рожа кирпичом не спасает от издевательств, рожа кирпичом не повысит твою самооценку, рожа кирпичом не изменит твое будущее. Когда ты узнаешь, что тебя насильно готовят к замужеству, когда ты окончишь школу, а к концу 10 класса выходки против тебя все сильнее и сильнее, то ты доходишь к точки кипения. Ну и что ты сделаешь омежечка? Ты окончишь свою жалкую жизнь суицидом, но ты настолько жалкая, что даже не смогла нормально наглотаться таблеток и повеситься. В итоге тебя спасает брат-близнец твоего отца, твоя дядя, который, кстати говоря, работает психотерапевтом, чертовски крутым психотерапевтом. Единственный родственник из ближайшей плеяды родственников, что о тебе заботился с детства, и берется за конкретное воспитание тебя, точнее перевоспитание.
Краткая предыстория ПОСЛЕ: а точнее к снятию оков тебя, к отворение твоей сущности, показать своей племяннице кто она на самом деле. И тут прямо как в фанфиках про Гермиону, Констанция чертовски изменилось за те летние каникулы, что провела с дядей. Что изменилось? После длительных и постоянных сеансов с ним она отплачивает ему тем, что случайно он в своей квартире вместе с братом и сестрой Марлин и ее мамой взрывается из-за утечки газа, в действительности это был ее отец, а его брат-близнец взял его личность, а захватить империю отца помогла как раз Марлин. А затем девочка предстала публике, высокая, стройная, с платиновым блондом цветом волос, ведь до этого были в цвет радуги кудряжки, идеально чистое лицо и белоснежные зубы, ровная осанка, аристократичный-деловой стиль одежды, трость и кейс, а также таинственная улыбка, а еще к двенадцатому классу добавилось обручальное кольцо, ведь она помолвлена с красивой дочерью крупного шейха из Иордании. Но она изменилась не только внешне, но и внутренне. Ее пусть и с первого взгляда доброжелательный, но по ее зеленым глазам – холодный, жестокий, циничный взгляд. Ореол таинственности, недосказанности, что с ней сказало и во что она превратилась никому неизвестно. Известно, что трех одноклассниц, что ее доводили в течении последних трех лет, она морально уничтожила полностью за три недели, и одну неплохо покалечила физически. А поскольку ее бывшие обидчицы были здорово напуганы, да и сами их родители тоже, те уехали из города, дружно. Кстати, в процессе она показала и свои боевые способности избив двоих парней их бывших ухажеров. Все добавив черным и циничным юмором, и своим замкнутым и чертовски зловещим поведением, в котором очень много таинственности.
Немного фактов:
- Внешка Вирджиния Гарднер, француженка с двойным гражданством.
- Таки да – лесба, помолвленная лесба, и поехавшая тоже. И именно парни для нее пройденный этап, как у девочек бывает этап лесбийскими увлечениями, для нее такими увлечениями были гетные отношения.
- 12 класс уже 18 лет, входит и в творческие люди и местную элиту. Но стоит полнейшим особняком, поскольку понятное дело для здешней элиты она…крайне странная, да и сама она не идет на контакт.
- Не понаслышке знакома с карате, и вполне может уложить двоих крепких парней. Но не это ее главное оружие. Ее главное оружие страх, ареал таинственности, после смерти почти всей ее ближайшей родни, и самого ее суицида, многие считают, что она конкретно спятила, ведь не только этим ограничились ее методы наведения страха, были попытки ей отомстить и было еще более жестокое мщение с ее стороны все это продолжалось в течении 11 класса, и в итоге с местной элитой и она заняла нейтралитет. Пусть она уже доучиться и уйдет. Но ее методы по-прежнему неизвестны, неизвестна и она сама, что с ней стало и в кого превратилась в итоге, даже ее бывшие друзья хиппари держаться от нее подальше. Зато с Констанцией охотно общаются более взрослые люди, несмотря на свою отчужденность, холодность, она чертовски быстро может найти контакт с человеком, невзирая на свою ледяную, циничную натуру.
- И сами как считаете, когда в ее особняке, в котором живет только она и редко приезжает ее дядя в роли отца, а еще ее единственный помощник старик Боб, что ухаживает за собаками и газоном. И кроме нее там только во дворе несколько злых немецких овчарок, а из особняка поздно вечером играет органная музыка и само здание погружено во мрак…как вы считаете рискнете пойти к ней в гости? Да и она еще иногда в протестантской церкви играет на органе, помогая вести службу. Учитывая ее репутацию…приятных воскресных посиделок. Или можете на нее наткнуться во время сезона охоты, где эта поехавшая с ружьем и своими тремя собаками, увидев вас в лесу пойдет на встречу. Да, кстати таксидермия одно из ее хобби.  Особенно когда по слухам она не только чучела делает, но и у себя дома картины рисует кровью животных. А рискнешь ли ты однокашник в дождливую погоду к ней сесть в машину? Когда она посмотрит на тебя и предложит сесть, словно дьявол просит тебя подписать контракт.
- Но она таки придет на вечеринку, чтобы сидеть и записывать поведение ее однокашников. Их пиздострадания, их метания, поиски себя. А вы что подумали, раз она преодолела себя, то стала защитницей омежек, ЩАЗ! Нет, и еще раз нет. Так вот продолжим. Ах какая не такая, непонятая обществом, ах как мне тяжело. Боже, как ее это веселит. Ах, да и какие она картины рисует и музыку играет, из-за ее таланта творческий кружок вынужден с ней считаться, впрочем, нормальные люди не могут рисовать и играть то, что она играет и рисует, и любит писать сценарий к пьесам и смотреть на их действия, правда ее сценарии далеко не всегда принимаются.
- А сама она собирается учиться на психотерапевта. Постигать глубину психоанализа и человеческого я. А так еще чуть-чуть: персонаж действительно полностью слился со своим я, это не показное поведение, она ведет себя так, кем и считает себя, никакой «маленькой пугливой девочки» внутри нее нет, персонаж действительно в шаге от становления полноценной поехавшей личности и маньячки, впрочем она уже прошла моральный горизонт событий и морали для нее в привычном понимании давно нет.

0

390

Добрый день.
Решил написать сюда, поскольку есть пара мыслей о персонаже, хотелось бы знать, какой пригодится больше для общего сюжета. А также есть мысль о развитии персонажа, был бы рад, если бы нашлись те, кто поддержит идею (не люблю писать заявки на нужных, предпочитаю сперва поискать среди игроков на форе).
Сперва немного о себе:
Играю больше десяти лет. Пишу от третьего лица, посты в среднем 4,5-5 к, люблю и уважаю любой жанр. Нет никаких предрассудков и стереотипов.
Предполагаю неспешную игру (ибо параллельно есть ещё один для меня основной проект. Просто захотелось реала)). Играю стабильно, стараюсь не задерживать посты дольше чем на неделю. Имею нестабильный график, чаще 2/2 без доступа в интернет. За выходные, как правило, отписываю все долги.

Итак, приступим.
Вариант 1.
Френк Мейсон - учитель английского языка. В прошлом журналист, которого, скажем так, опустили с небес на землю. Писал для Таймс, был известен в своих кругах как скандальный и принципиальный человек. Франк является автором трёх из пяти самых громких статей прошлого года. Последнее расследование и довело его до нервного срыва. Попытка вывести на чистую воду политический скандал с коррупцией, приведший к смерти нескольких человек и угрозе жизни небольшого городка.
После выписки (едва оставшись в живых) по совету друга отправляется в небольшой город детства работать работать в стенах родной школы, которую откровенно ненавидел в свое время. Не желает иметь ничего общего с недавним прошлым, даже кружка журналистики и школьной газеты сторонится.
Френк не самый приятный человек. В детстве был редкостным пронырой, знавший все сплетни и слухи. Свою карьеру построил на скандалах и провокациях. Профессиональный провокатор. Довольно смелый, а точнее, безрассудный человек. Был склонен к тщеславию и жажде славы. Способен вывести из себя за рекордное время кого угодно. После случившегося притих, но обаятельнее не стал. Первое время в школе сторонится местных, не шибко жалует подростков и детей.
(Необходим тот самый друг, посоветовавший поработать в школе)

Вариант 2.
(Тут имя и фамилия могут быть изменены ещё)
Френк родился и вырос в этом городе. В его семье никогда не было принято складывать подарки под рождественскую елку. Душевной теплоты и домашнего уюта здесь не было и в помине. Только деловой подход даже к воспитанию детей. Ирландские иммигранты, его семья организовала нелегальный бизнес. Начиная с «крышевания» местного бизнеса и торговли наркотиками. Френк принял бизнес от отца, когда ему едва исполнилось двадцать. Целеустремленный, холодный, принципиальный, он решил вывести все на новый, законный уровень. Благодаря связям и политике, авторитету семьи и действиям, направленным на благо города Френк к тридцати годам вошел в городской совет. Выведя свой теневой бизнес за пределы города, мужчина приобрёл пару предприятий, имеющих градостроительное значение.
Известный меценат, покровитель школы и друг мэра. Мало кто задумывается о том, что у этого человека руки по локоть в крови. Не так давно Френк узнал одну подробность: что у него есть дочь. (Куда без драмы?!) мать малышки умерла, когда крохе было совсем мало лет, девочка воспитывалась в приёмной семье. Френк не может позволить себе, что бы узнав о наличии у него ребёнка, он пропустил это мимо внимания и не нашел девчонку.
Отношения недо-отца и новообретенной дочери-подростка в свете криминала, политики и лучших традиций семейной драмы.

Словом, как-то так...

Отредактировано Mason (2021-04-07 08:37:50)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно