best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 61 страница 90 из 428

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

61

Jonathan Northman, ой ну вообще идеально все складывается. могла сама быть инициатором и что-то замутить, и все это закончить на дружеской нотке (:
встретились по новой, взыграла ностальгия по былым временам, когда все было проще.) перебралась потому что денег предложили побольше и/или приглядывать за ребенком, который ходит в хэллгейт. ну и плюс ты работаешь там, будет приятнее работать в дружеской кумарной атмосфере
Jeremy Croft, привет.) черт, идея то хорошая, но у меня уже есть один единственный, который в итоге оказался моим учеником. поэтому интрижка, даже одноразовая, явно нет. но знакомство могло состояться, просто в итоге я тебя прокатила с чем-то большим  http://funkyimg.com/i/2vV9x.png

0

62

Andrea Young,
ну у меня было в мыслях именно что ты потом боялась о том что я расскажу об этом)
ну ладно, не судьба значит)

+1

63

Andrea Young, вы мне так нравитесь, прям восхищена
у нас много связей: и ребенок (только моя совсем малышка), и преподаватели
а если вдруг тебе негде будет жить (а вдруг?), то можем даже снимать квартиру вместе удариться в молодость

+1

64

Andrea Young, а не хочешь сестрой быть?)

+2

65

Island Fray, взаимное восхищение, право слово )
на счет квартиры я не уверена, все таки мой предполагаемый ребенок уже подросток и мне кажется, что сейчас это было бы немного проблематично для всех. но возможно мы давние подруги? в принципе практически ровесницы, могли учиться, пусть и на разных специальностях, но вместе и как раз таки снимать квартиру. хорошие подруги, обмен опытом материнства и все такое.)
Scarlett Wood, ой, а знаешь, я, пожалуй, загляну к тебе в лс )

+2

66

я человек, который может играть, как за женских, так и за мужских персонажей. правда, первый вариант давненько не появлялся на просторах ролевых.
если парень, то внешность - aron piper? возможны и другие варианты
одиннадцатиклассник, со своими проблемами в семье и голове. частенько любит сидеть на какой-нибудь крыше, снимать на свою профессиональную соньку, да и просто наблюдать за людьми. учится средне, не самый общительный, но и старается не терять нити со сверстниками. скорее би, что приведёт его к различным связям и возможностям в отыгрыше.
ищу кого-нибудь в семью/пару/странные дружеские отношения??
если же девушка, то внешность неизвестна пока
тут уже два варианта. либо она десяти-одиннадцатиклассница, либо же аспирантка.
юная особа - всегда ходит со своим ежедневником, в котором записывает любимые фразы, моменты в школе или просто рисует непонятные никому каракули. обожает свои наушники, которые постоянно сопровождают её шею, не оголяя лишних частей тела. чтит свою семью, ведь это для неё одно из самых важных в жизни, если не считать ещё личные интересы, которые она пытается воплотить в разрез матери.
молодая особа - аспирантка какого-то предметапока не определено, не мечтала преподавать в школе, но пришлось пойти учиться. возможно, скорее всего, замешана в неопределённой ситуации с учеником, которую ей приходится скрывать, чтобы не вылететь со своей работы.
обе так же би.
как-то так.. пока всё до конца не доведено, поэтому надеюсь на поиск хоть кого-то

0

67

so написал(а):

юная особа

могу забрать сестрой - есть заявка, но там по характеру и прочему всё меняется
их вызывают к директору

0

68

so написал(а):

странные дружеские отношения

если вдруг ты возьмешь мужского персонажа — согласен утянуть во все странное и дружеское
https://funkyimg.com/i/34Uo8.gif

0

69

so, привет)
если это будет аспирантка особенно если блондинка или рыжая, не откажусь от эпизодических ситуаций, которые как раз надо бы скрывать. это не в моём характере и я держусь значительно взрослее сверстников, так что ей было бы интересно, думаю.
долгосрочного романа не обещаю, но в целом придумать, на что опереться, можно
плюс у меня есть заявка на сестру, но она младше и может не зайти

пайпер тоже крут, но с ним именно у меня, скорее, может быть моё репетиторство по математическим предметам/информатике
но у нас есть ребятки-гомо, которые точно заинтересуются))

Отредактировано Theodore Fitzgerald (2020-05-15 00:25:37)

0

70

Martin Lipnitsky написал(а):

дружеское

ага, как же хD

0

71

so, слушай, братан, мужским персонажем я тебя кем хочешь утащу. от вражды до дружбы и передружбы, но несерьёзной — может, в этом и конфликт. что я чем и кем угодно пытаюсь заменить желаемое.
я так-то парень на голову отбитый, со мной не соскучишься. если персонаж у тебя правильный — плюс один: я наркотой банчу.

Отредактировано Jesse Renton (2020-05-15 12:13:33)

0

72

Я тоже за мужского персонажа и в какой-то момент могу поддержать тусовки на крышах даже предложить что-то хд

0

73

Хэй!
Дасти, какого хера тебе от меня надо опять, что трезвонишь по всем площадкам?
==============
А теперь адекватно.
Пришёл по заявке на младшего отбитого братишку.
О себе: спидпостер, пишу 1-2-3 К знаков. Простыни не люблю, люблю динамику и заглавные буквы в начале предложений.
Предложенная внешка полностью устраивает.

0

74

Ага. Рандомно один мой ответ выше можно удалить.

0

75

Хантер, сделано и я уже позвала игрока с: скоро придет

0

76

Сенкс, Фрэнки

0

77

Хантер написал(а):

Хэй!
Дасти, какого хера тебе от меня надо опять, что трезвонишь по всем площадкам?

чиво я не понял пхпхпх
меня чо с кем-то попутали

Хантер написал(а):

А теперь адекватно.
Пришёл по заявке на младшего отбитого братишку.
О себе: спидпостер, пишу 1-2-3 К знаков. Простыни не люблю, люблю динамику и заглавные буквы в начале предложений.
Предложенная внешка полностью устраивает.

о збс приходи на форум напишу в лс
можешь написать в тг @dimakom
там может выпасть много людей, но ты ищи по самой симпатичной аватарке с самым симпатичным парнем
ой нет посмотрел на аву - ужоснулся
там не симпатичный, а просто парень в красном полотенце

Отредактировано Dustin Whitman (2020-05-15 12:36:44)

+3

78

Christian Newton, за ночь всё-таки решил, что пойду за м поиграю. но спасибо за предложение.
Martin Lipnitsky, Jeremy Croft,
так, компанию я себе уже почти нашёл, я понял хах
Theodore Fitzgerald,
хм, мне нравится идея с репетиторством, тем более я там точно буду почти полный ноль хах
Jesse Renton,
согласен, как на врагов, и дружбу, да даже на передружбу. как говорится, почему бы и да? https://i.ibb.co/WzmN491/35.png

0

79

so, пошли в передружбу, а то со мной никто дружить не хочет.

0

80

Jesse Renton, договорились

0

81

как говорится, девочка почему одна щас будет два

не люблю ходить в никуда и по совместительству люблю радовать людей тем, что им не нужно писать заявки, поэтому, собственно, пишу сюда
точного видения персонажа не имею, единственное - мне очень захотелось бы погонять темнокожими ребятами, предпочтение отдаю ризу кингу. в кои-то веки не хочу быть нищенкой и лохом, поэтому среди группировок пикнул бы спортсменов или золотых ребяток.

могу быть буйным, могу - не очень. легко подстраиваюсь под образ, если он зацепит. касаемо ориентации тире любовных предпочтений - в жизни было всякое, в принципе, не отвергаю ни гет, ни слэш, но второе игралось чаще и веселее.

поскольку моя заявка весьма сомнительная и почти не несет никакой смысловой нагрузки, приложу текст, чтобы хоть понятно было, как я пишу:

небольшой кусок, чтобы не напрягать

том ненавидит марко.

судьба чертовски несправедлива в своих добродетельных порывах, раздаривая блага далеко не тем, кто в них нуждается.

том чувствует, как в груди разгорается алое пламя, когда в очередной раз видит, что стар баттерфляй с улыбкой на лице что-то щебечет марко, приплясывая вокруг него и по-девчачьи сминая подол платья по старой привычке. тому всегда до невозможного нравились эти едва уловимые мелочи, отличающие стар от сотен других (невоспитанных) принцесс.

марко не заслужил; марко, блять, в этом не нуждается ни капли.

испепеляющий гнев внутри тома, кажется, готов изничтожить любые чувства, оставив в качестве воспоминания о них лишь горстку пепла, – к несчастью, тоска и одиночество оказываются невосприимчивы к адскому пламени, разрастаясь под ребрами глыбами мерзкого скользкого льда. тому необходима стар; у тома серьезный недостаток светлого и волшебного в душе. его ломает собственной немотивированной агрессией и неспособностью унять губительный пожар, что в одночасье вспыхивает по поводу и без.

стар верит марко, когда тот говорит, что таких как том невозможно исправить. том тоже ему верит, оттого и чувствует клокочущий ужас, разгоняющий по телу кровь. пятьдесят три дня были, кажется, не столько результатом усилий и работы над собой, сколько чистой случайностью. минимум раздражающих факторов плюс сосредоточенность на предстоящем бале. том не мог думать ни о чем, кроме танца со стар (рука в руке, сердца – в унисон); том спасался от самого себя мыслями о лучшем, что у него было, тешился надеждами все вернуть.

увы.

психолог учит правильно дышать и считать до десяти; говорит, что следует закрыть глаза и подумать о чем-то хорошем. том закрывает веки и вновь чувствует, как от зашкаливающей ненависти крошатся его собственные кости, а сердце будто бы стягивают колючей проволокой, – воображение рисует стар, обнимающую марко, и том с упоением думает о том, что диаза можно сжечь живьем.

вдох-выдох.

языки пламени унимаются, когда пальцы тома вновь зарываются в кроличью шерсть. это успокаивает.

том завидует марко.

ненависть кипит недолго, превращаясь постепенно во что-то новое, неизведанное. том упускает тот момент, когда перестает засыпать с мыслями об испепелении марко, вместо этого задумываясь о том, что их роднит и отличает.

марко убальдо диаз соткан из противоречий. том наблюдает за ним день изо дня и с трудом сопоставляет авантюризм с ответственностью; борьбу с монстрами людо и боязнь заговорить первым с девчонкой, в которую влюблен целую вечность; подсознательное желание всегда и везде следовать правилам с самим фактом близкой дружбы со стар баттерфляй, что априори подразумевает готовность превратить свою жизнь в мармеладно-радужный хаос.

в марко есть то, что том пытается в себе воспитать – выдержка и терпение. может, виной всему каратэ? том недальновидно нарекает этот спорт лишь способом выплеснуть накопившийся негатив, забывая, к сожалению, о том, что контроль эмоций важен не меньше, чем физическая подготовка; упускает главное, потому что чересчур увлечен своим наблюдением за столь интересным персонажем и боится отвлечься даже на мгновение.

марко не срывается на крик и не тонет в собственном гневе, когда стар в очередной раз превращает его жизнь в дурдом; не ругается, когда щенята прожигают толстовку лазерами из глаз; не впадает в бешенство, видя, как король мьюни спускает в унитаз зубные щетки и туалетную бумагу. том подмечает, что, возможно, за любую из этих шалостей потопил бы ее виновника в адском пламени, а марко лишь вздыхает и идет разбираться с тем сумасшествием, что послала ему жизнь сегодня.

том допускает мысль, что судьба не ошиблась, – стар баттерфляй необходим противовес, способный уберечь ее от свершения откровенных глупостей, и марко отлично справляется с этой ролью.

может, тому тоже не хватает вовсе не волшебного и светлого, а умиротворенного и теплого? том чувствует, как перманентное раздражение, прожигающее грудину изнутри, будто бы мягким пенным слоем покрывается, и на душе воцаряется нечто, отдаленно напоминающее спокойствие.

тому кажется, что у марко есть чему поучиться.

+3

82

валежник, приходи лучшим другом в команду по футболу
что играть:
- вечеринки
- спортивные матчи
- конкуренцию
- проблемы в семьях, поддержку, взаимовыручку либо предательства хпхп

+1

83

Dustin Whitman написал(а):

лучшим другом в команду по футболу

кайфово, пора быть спортсменом
у меня есть идея одна, которая может обеспечить нашу команду скандалами, интригами и расследованиями
(но подробнее я лучше потом изложу, а то неловко тему засорять)

0

84

валежник написал(а):

кайфово, пора быть спортсменом
у меня есть идея одна, которая может обеспечить нашу команду скандалами, интригами и расследованиями
(но подробнее я лучше потом изложу, а то неловко тему засорять)

хорошо жду можно в лс

+1

85

Привет! Вот осматриваюсь и никак не могу решить, кем быть, чтобы вписаться.
У меня есть два варианта для персонажа.
1. Ученик 10 -11 класса. По поведению тихий, спокойный. Можно даже сказать ботаник –отличник. Из благополучной семьи, хотя не столь важно… какой семьи. Со спортом он не дружит. Предпочитая свободное время проводить за компом или рисовать. Ну, образ такого домашнего мальчика.
2. Учитель. 25- 28 лет. Который напялил на себя маску добропорядочного гражданина, а у самого есть темная сторона, которая ну никак не допустима для педагога. Алкоголизм, похоть и вытекающая оттуда деградация личности. Вот он старается справиться со своими зависимостями, потом срывается, а потом начинает расхлебывать последствия. Такой двуличный персонаж.

Не хочется сразу в рамки вгоняться, поэтому описал вкратце и в общих чертах. Ищу всех от врагов- друзей  и до любви -семьи

0

86

Tyler написал(а):

2. Учитель. 25- 28 лет. Который напялил на себя маску добропорядочного гражданина, а у самого есть темная сторона, которая ну никак не допустима для педагога. Алкоголизм, похоть и вытекающая оттуда деградация личности. Вот он старается справиться со своими зависимостями, потом срывается, а потом начинает расхлебывать последствия. Такой двуличный персонаж.

я пока не вижу, как мы могли бы пересечься, но этот образ очень импонирует!

0

87

Tyler написал(а):

Алкоголизм, похоть и вытекающая оттуда деградация личности. Вот он старается справиться со своими зависимостями, потом срывается, а потом начинает расхлебывать последствия.

брат сам бог велел и лично же эпизодами обеспечу

0

88

Внешность: kaya scodelario
10-11 класс
синяки на руках и лице // до прошлого года молчала по собранному желанию // несколько лет ходила к школьному психологу в рамках программы начать снова говорить // имеет фирменную улыбку, которой отвечала на все вопросы и попытки заговорить // пьющий отец, который нередко избивает и домогается, считает ее такой же как мать // бесцельное ходит по городу пока мать принимает очередного клиента // в школьных кругах считается изгоем и предметом для шуток других учащихся // старые стёртые кеды и заношенные джинсы, тонет в кофтах не по размеру

0

89

Кто ты, я бы с тобой поговорил)
ну, попытался точно. не знаю, чем бы дело кончилось, но приходи, обязательно что-то придумаем http://sa.uploads.ru/Mav0F.gif

0

90

Кто ты написал(а):

в школьных кругах считается изгоем и предметом для шуток других учащихся

вот это могу обеспечить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно