best episode
best couple
новости от к.
домашняя работа #76
● в хронологию были добавлены события за ноябрь-декабрь 2020 года
● напоминаем вам, что каждые две недели проводится чистка. следите за списками отчислений.
best post by steph: - странно, что мы не сломали этот тест своими показателями. усмехнулась стеф. она любила проходить подобного рода тесты, но не из-за сильной тяги к самопознанию, причиной этого скорее было простое любопытство.продолжение тут.
мы обнаружили, что каждый из нас: умник, спортсмен, психопат, принцесса и преступник. это ответ на ваш вопрос? (с) the breakfast club
миссула, штат монтана, 2021 год

breakfast club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


ищу себя

Сообщений 91 страница 120 из 428

1

[indent] хочу к вам.
найди свой дом у нас ♥


шаблон свободный, но чем подробнее описание, тем нашим игрокам будет легче что-то вам предложить!

0

91

Кто ты
Хочу дружить с тобой и точка. У меня дома оже всё не айс, так что будем по городе бесцельно шататься напару.

0

92

THEODORE FITZGERALD, HENRY EVANS, ASHLEY WILKES
Я зарегистрируюсь и прибегу к вам в лс
Если никто не против

0

93

Кто ты, я не против, пиши)

0

94

Кто ты
Конечно, буду ждать.

+1

95

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/77/t814536.gif[/float]
[indent] хей, гайз. ищу себя во всех смыслах этого слова, потому что очень много идей в голове, но я пока не определился. напишу всех, может кто-то кому приглянется, и вы заберете выдру под свое крылышко. имена наобум, чисто, чтоб самой не путаться. да, у меня фетиш на мужские имена, ничего не могу поделать.
[indent] I : пусть её зовут джордж. она точно не единственный ребенок в семье, у неё есть несколько братьев. джордж - спортсменка, часто тусит в больших компаниях, но мужской пол воспринимает исключительно как друзей. она постоянно шутит и редко воспринимает ситуации серьезно. иногда может быть буйной, за словом в карман не полезет и может дать в нос, если вы ее сильно выбесите. учится средне, весьма ленивая, но веселая. она из тех, кто в младших классах (и не только) вечно устраивала шалости, подкладывала кнопки на стол учителю и мазала братьям ночью брови зубной пастой. джордж, та девушка, которая закатывает глаза, когда подруга начинает встречаться с типикал-спортсменом типа "серьезно? я думала, ты будешь одной из тех умных леди, в ком не побывают гениталии этого придурка". в прочем, подруг у неё не особо много. джордж не особо следит за внешним видом, предпочитала джинсы и футболки всей остальной женской одежде.
[indent] II : в её свидетельстве о рождении написано, что её зовут шарлотта, но ей нравится, когда её кличат чарли. чарли - сплошное очарование. она стучит по столу маленькими ноготками и держит в кармане улыбки на все случаи жизни. учится хорошо, играет на скрипочке, радует родителей. она самая нормальная из всех. мать пытается сделать из нее чертову кинозвезду, отправляя в агество сотни фотографий, а папаша учит её испанскому и французскому, чтобы потом блеснуть перед своими профессорскими друзьями. её жизнь настолько пластиковая, что она сама уже перестала это замечать. но в старшей школе у нее начали появляться друзья. сначала один, потом второй. они вытаскивают её из кокона хорошей девочки и спасают от родителей, которые в сущности её не любят. она в первый раз идет на школьные танцы, в первый раз не приходит танцевать, и в первый раз целуется с мальчиком. это все так увлекательно и интересно. но не стоит воспринимать её, как милую зайку. может быть, она не эксперт по части человеческих отношений, зато у нее талант видеть в простых вещах прекрасное. и черт возьми, она действительно умная и веселая, у неё заразительный смех и собственное мнение на любой возникающий вопрос, которое она будет отстаивать до последнего.
[indent] III : томасин. плохая девочка. или нет? она - изгой по собственному желанию. школьные тусовки не сильно её интересуют, а вот играть на барабанах в гараже - почему бы и нет. её друзья такие же отбросы, как и она, но в отличие от них, том не хочет быть похожа на гламурных леди или черлидерш. она курит в форточку женского туалета почти после каждого урока и часто ворует пиво из небольшого ларька. том может достать что угодно и откуда угодно. ей плевать на общественное мнение, и она может творить разную хрень. "черт, возьми, да она сумасшедшая", "бешеная дикарка", "я слышала, что она пырнула ножом старшеклассника в субботу". про том ходит много слухов, из-за чего её немного побаиваются, но большинство из них - полная чушь. мать том сбежала, когда ей было десять. просто бросила её одну дома, когда отец был в командировке. так-то она добрая, справедливая и может защитить слабого, взять под свое крылышко, но в чужие разборки все же не полезет. она та, кто приезжает в школу на своем мотоцикле без шлема, потому что ей плевать.

+3

96

выдра
Честно, я зачиталась прямо -таки первым и третьим образом, очень уж они похожи на мою Эшли по характеру и поведению.  Поэтому просто не могу не предложить быть лучшими подружками, как раз такой же сорвиголовы и бунтарки в круге общения мне и не хватает.

0

97

выдра, если возьмёшь третий вариант, то, думаю, мы подружимся.
если коротко о рентсе, то: у него не особо друзей, кроме приятелей-наркоманов, сам банчит и может достать что угодно, вечно ввязывается в какую-то херню и огребает из-за этого. у рентса едет крыша, проблемы с отцом и вечное желание быть где-то, но не дома. и хотя он крыса, скорее всего поможет в ответ, если когда-то ему помогли — и наоборот.

0

98

хочу к вам, но не знаю, кем именно -звук заблудившегося среди прекрасных заявок-
мальчик или девочка - абсолютно точно школота от 12 до 17
брат, сестра, друг, враг, любовь - просто заберите, вы классные

у меня плохо получается играть повседневность, душа требует драмы и эмоций
хочется активной игры, но не против подождать день-два-три и больше, никогда не тороплю, однако сейчас такой период, что всё же не хотелось бы по две недели циркулировать вокруг да около и думать, а не останусь ли без игры и вовсе // могу выдать любой свой контакт, даже если его у меня нет - зарегистрироваться пару минут (вк, тг, дискорд имеются)
по символам пишу, стараясь ориентироваться на игрока, в основном от 5к, но могу случайно награфоманить все 20, поэтому лучше сразу чётко определить границы // птица-тройка, заглавные буквы в постах. красиво оформлять хотелось бы, но мой внутренний консерватор ехидно смеётся и ограничивает в этом деле, увы

у меня проблема с более-менее популярными внешками, кто-то может приглянуться, но всё же хотелось бы небольшую свободу выбора в этом вопросе
агрессор из меня не очень, однако, если у вас интересный сюжет, буду очень стараться // в основном получаются персонажи-меланхолики + моё стремление "пожевать стекла" делает своё дело

не знаю, решится ли кто забрать в игру, предложить роль или готовую заявку, но я буду ждать и надеяться ♥

0

99

gl hf, мне нужен мальчик для битья) и пох какая внеха

+1

100

gl hf
Привет! Рискну подкинуть свою заявку на сводную сестру, вдруг приглянется?
их вызывают к директору
И драму, и эмоции гарантирую, всё -таки в отношениях у нас не всегда бывает всё прямо идеально, как у лучших подружек. Можем и поругаться, и подуться друг на друга.
Сестрица моя из заявки как раз меланхолик, девочка тихая, спокойная и правильная.  Стёклышком тоже обеспечим, у тебя ведь имеет по  твой отец и мой отчим, котому мы обе нафиг не сдались и с которым очень даже успешно можно враждовать и творить ему подлянки.
Кстати, я тоже поклонница птицы -тройки, заглавных букв и длинных постов.
Если понравилась заявка, стукните мне в телеграмм  @tsvetochnitsa.
Есть еще предложение как альтернатива, если возьмёте первонажа лет 14-15, могу взять под своё покровительство,оберегать от ошибок и проблем.

+1

101

Ashley Wilkes, спасибо большое за предложение, эта заявка была одной из тех, которые я рассматривал, но меня уже забрали  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

0

102

Пробежалась взглядом по ролевой, я мать его словно в гостях у мальчика, что не хочет взрослеть - Питер Пэна. Привет, я та самая Вэнди, но много лет спустя )
Хочу, прям хочу отыграть такую концепцию: она взрослая (возможно сильно взрослая женщина), что имеет работу, семью: мужа и детей. Она сильная, волевая, ее любят люди, она добилась всего чего только можно добиться .  Ее муж  нашел любовницу, завел любовницу? как там правильно написать и предстоит очень длительноеболючее расставание. игра с извечным вопросом "разводясь с женой с детьми тожее разводишься?"

но не уверена, что здесь есть сильно взрослые.
значит должен быть дополнительный вариант - это симбиоз взрослая женщина и неопытный юнец
либо чисто и прямо отыграть мать детей, ведь каждому ребенку нужна мама

0

103

твоя мать
А не заинтересует роль моей мамы, хирурга в местной больницы, которую когда -то бросил ухажёр -музыкант, оставив с беременным пузом и её неродившейся мною, и которая 3 года назад умудрилась выйти замуж за полнейшей ничтожество и альфонса, поверив в его сказочку о любви?  Если что, подробности своей истории я могу скинуть в л.с., ежели такое предложение в принципе интересно.

0

104

твоя мать, ещё можно почитать мою заявку на родителей)
там очень вкусная мать, внешность которой можно менять в пределах разумного.
бывший парамедик, нынешняя жена мэра. муж-Скарсгард с любовницей.
только развода не предвидится надеюсь
я предположил, что вы можете быть полиаморами, главное - тщательно это скрывать https://funkyimg.com/i/34Uor.gif
а там и до секса с моими одноклассниками недалеко

+1

105

Внешность: Gaspard Ulliel

+ преподаватель рисования
+ тот самый художник со странностями; днём - милейший обходительный мужчина, ночью - садист и любитель порисовать кровью
+ известен в кругах художников, но не знаменит, предпочитает тихую деятельность
+ поклонник бдсм, всегда доминант
+ увлекается психологией, манипулятор
+ мастерски притворяется и прячет своих демонов, собственно, поэтому и смог стать учителем; "свой препод" - в процессе урока готов перетереть со школьниками за жизнь, новинки в рок-музыке, отношения с родителями и неприличную надпись, которую кто-то написал в туалете на прошлой перемене;
+ всегда даёт ученикам второй шанс на исправление ошибок

Собственно, как-то оно этак. Примерный набросок, детали в будущем могут поменяться, если я таки дойду до вас. Ищу связи: учеников-любимчиков; тех, кто часто захаживает с просьбами помочь нарисовать плакат к школьному мероприятию; коллег-преподов, с которыми пьём кофе в перерывах и обсуждаем Васю, в третий раз завалившего контрольную. Любовника или любовницу тоже можно найти, чо бы и нет. Персонаж планируется би. Будет прикольно, если любовник будет иметь мазохистские наклонности или желание их в себе открыть.

Я сейчас на драйве, пишу по посту в день, поэтому могу обещать активную игру страждущим. И сам выгораю, если мне больше недели пост держат.

0

106

я художник, я так вижу, коллегу-препода, в своём лице, могу предложить.

0

107

https://i.pinimg.com/originals/eb/b3/0e/ebb30ecf9832ff66fb9c6046fa7fd52f.gif
tarjei sandvik moe

карл, 15-17;
золотой мальчик;
любимый персонаж карла - лис из "маленького принца". простые жизненные ценности - куры есть хорошо, люди есть плохо. такого легко приручить.
любимая маска карла — шут и хороший парень, с удовольствием подкармливающий своих друзей в забегаловке и приглашающий их на вечеринки
любимая песня карла — somebody that i used to know by gotye


сангвиник. экстраверт. лентяй.
сангвиник, который по вечерам слишком загоняется и гуляет по просторам города, лишь бы выветрить неправильные мысли из головы. экстраверт, который по вечерам предпочитается находиться в одиночестве и раздражается от людских разговоров, которые мешают мыслям. лентяй, который по вечерам способен сидеть и самозабвенно выполнять сложный проект по истории с красивой презентацией, с дотошностью перфекциониста.
наверно, все написанное сверху - это полный пиздеж, и на деле все эти характеристики принадлежат не ему, а другому человеку. одно слово, описывающее карла, одновременно и еще больше запутывает — нестабильность. психотерапевт называет это еще лучше - пограничное расстройство личности, — и лишь за большие деньги соглашается продолжить работу с карлом. после таких новостей ни о каком раскрытии и доверии речи не идет. никому он без денег не нужен. основная мысль, которая засела прочно в его башке. он приезжает на хорошей машине, играет в успешного паренька, но все это разобьется при первом же стрессовом состоянии.
а еще карл себя ненавидит, но это уже жизненные мелочи.

мелочи жизни про человека за экраном

готов играть всё на свете, в равной степени уважаю стекло и угар. сейчас у меня перегиб в сторону стекла, как вы можете наблюдать по описанию персонажа. но это пройдет, и из этого можно сделать обычного подростка, с которым вы можете побухать.
готов смять всю концепцию карла, выкинуть в мусорку и сыграть что-то иное. можно было бы и взрослого чувака с верой в людей, того самого мистера киттинга из "общества мертвых поэтов". можно, но этот вариант на тот случай, если вот такой карл никому не понадобится.
готов быть кем-то важным для вашего персонажа, или даже частью его прошлого, которое можно отыграть.
готов рискнуть и поломать башку над целой веткой, связывающей вашего и моего персонажа. с цельной историей будет даже поприкольней.
пишу от 4к до 6к символов, но так-то я подстраиваюсь под соигрока. вот такой я чудак, да.

Отредактировано captain (2020-05-26 20:40:33)

+7

108

captain, блин, карл прям классный. если придёшь им, тебя здесь точно залюбят и из каста уже есть ребятки)
суперважного мне, наверное, предложить нечего, но я б с таким с удовольствием приятельствовал.
имхо - приходи, а на месте всё найдётся http://sa.uploads.ru/g6nbY.gif

+1

109

https://i.imgur.com/uWZhX6h.gif
Том приехал в город совсем недавно. Он новенький в школе и это дико странно, в середине-то года? Да еще и выпускной класс! О нем никто ничего не знает, а он не спешит заводить знакомства. Том сидит за ланчем один, задумчиво поправляет очки, пережевывая капусту, и перелистывает страницу книги, чудила. Он часто опаздывает на первый урок, всегда какой-то взъерошенный влетает в класс со своим дежурным "Извините..." и какой-то совершенно тупой отмазкой, в которую не верит ни учитель, ни одноклассники, но стоит сказать, что отмазки забавные. Том вообще забавный парень. Он приезжает в школу на скейте, круто катается и повсюду носит доску с собой. Однажды его попытались задеть, неудачно пошутить, возможно, хотели избить? Подумаешь, новенький ботан, что он может? Том постоял за себя и попал к директору.
Директор посочувствовал Тому, ведь знал, что с тем учеником всегда были проблемы. Том отшутился и ответил: "Вы видели того парня?". Тому смешно. Он не хочет драться и не любит делать этого, но в тоже время, внутри него столько ярости на самого себя, что он просто не знает, как с ней поступить. Он часто ругается с матерью и приходит без настроения. Она не плохая, просто ей тяжело. Она хочет помочь сыну, но не знает, что делать. Том и сам не знает.
Они переехали после того, как погибла его девушка. Обстоятельства все еще до конца не известны и в прошлой школе многие считают, что Том явно причастен к ее гибели, слишком все туманно. Том подозревает, что так считают очень многие, даже его собственная мать. И так в самом деле можно подумать, однако, правда в другом - он очень ее любил и никогда не причинил бы вреда. Его вина в том, что он не сберег ее. Не защитил. И эта вина не дает ему спокойно жить.


Вариант не финальный, просто сырой набросок на примерный сюжет для персонажа. Буду рад послушать ваши варианты, может какие-то пожелания. Дико захотелось поиграть подростка, и да, стопроцентный образ Питера Паркера, потому что я вообще много играю Человека-паука и уже едва ли умею в другие образы хд
Я точно не смогу сыграть отрицательного персонажа, это совершенно не мое. Я дикий альтруист, местами нудноватый, порой торможу, люблю глупо пошутить - ну в общем вы поняли, откуда ноги растут. Буду рад аушкам по Марвел, само собой, как же без этого.
В целом пишу в районе 4-7к, зависит от того, как попрет. Воды не лью, не люблю ее, но в целом мне все равно, какими объемами вы пишите, главное, чтобы это можно было читать без желания вернуться и перечитать еще раза четыре, потому что не понял, причем здесь я и планируемый сюжет. Сейчас у всех сессия, и я не исключение, работа у меня тоже есть, так что едва ли смогу осилить больше одного поста в неделю еще минимум ближайший месяц, а там будет попроще. Не люблю, когда мне раздают пинки и расстреливают вопросами "а где пост?". Задавая такой вопрос - знайте, поста уже не будет, я не смогу написать вам при всем желании.
Рад общению, рад различного рода обсуждениям, даже буду не против романтической линии, если мы сыграемся и сойдемся. Но категорически не терплю любого рода ролевой ревности, будь то флуд или эпизоды. Давайте сохранять разум.)

+4

110

Tom Johnson, я бы тебя к себе кузеном взяла, у меня даже на него заявка есть, но я ничего толком не описывала, мы все можем переиграть. Только там родители умерли (девушку можем добавить), а скандалить будешь со мной

0

111

Adelaide Brooks, то есть ты хочешь выступить в качестве моего опекуна? Погибшие родители, какой канон. В целом, если я буду в 12-ом классе, мне вполне может быть 18.

+1

112

Tom Johnson, а если пока еще не 18 (скажем, день рождения летом) или переехал раньше?

0

113

Adelaide Brooks, ну я же от кого-то приехал, не с неба свалился, весь такой почти восемнадцатилетний :D
Можно вписать тетю или бабушку, или еще кого. Родственника, который не смог перебраться в другой город, в общем. А может мог, но все же подозревает меня в причастности к гибели девушки и как бы очень хочет пока остаться один на один с этими мыслями, но понимает, что мне уехать нужно в любом случае.

0

114

Tom Johnson, ну вообще, Бруксы - крутые и дружные, мои дядя с тетей погибли, вся эта неприятная ситуация, решили что ему бы из Чарлстона уехать, да подальше. Под присмотром Аделаиды лучше всего быть, она еще и в школе за ним присмотрит.
Криво правда выходит, но пока все что в голову пришло

0

115

Adelaide Brooks, подожди, у меня все равно море вопросов.)
Есть связь сторонняя или в лс удобнее?

0

116

Tom Johnson, тг прям отлично)

0

117

Tom Johnson, слушай, а у нас много общего! Будем дружить?

0

118

Jacob Walsh, Ну в игре может и подружимся, почему нет.)

0

119

Tom Johnson
Каюсь, большая фанатка твоей внешности.  Я тут писала заявку на своего интернет -приятеля, почему бы не замутить какие -то подобные отношения и нам с тобой?  Скажем, мы познакомились в Сети и начали переписываться мы, пока ты ещё жил в другом городе. Потом переписка стала активнее,  мы сдружились хорошо так виртуально. И вот ты переезжаешь в наш город, и каким -то образом мы случайно узнаём друг друга в школьном коридоре. Ну а дальше посмотрим, либо дружба перейдёт в реал, либо что -то большее получится.  А ту свою заявку я тогда просто удалю с чистой совестью.

0

120

Ashley Wilkes, в общем и целом, конечно, не против попробовать, отношения в итоге могут обрести самый разный характер, нужно начать игру, а там и будет видно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » breakfast club » доска объявлений; » ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно